8 (812) 314-65-638 (812) 314-65... — показать

8 (812) 314-65-638 (812) 314-65... — показать
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «VIA DELLOLIVA»

Ресторан средиземноморской кухни "Via Dell'Oliva" окунает в атмосферу солнечного юга. Здесь Вас ждут каменные мостовые и резные ограды, оставленный во дворе велосипед и белье, развешанное сушиться... Залы ресторана - это настоящее мозаичное чудо, позволяющее гостям почувствовать себя попавшими в уголок Европы. В просторном помещении ресторана помещается до 220 посетителей, поэтому для Вас всегда найдётся уютный столик, а для маленьких гостей оборудована игровая комната с профессиональными аниматорами. Шеф-повар проводит мастер-классы по приготовлению традиционных средиземноморских блюд, вежливые официанты помогут Вам почувствовать себя хорошо и уютно с этом удивительном заведении.

Отзывы про VIA DELLOLIVA (11)

4.3
На прошлой неделе с девушкой были в Питере, прекрасное впечатление от города и атмосферы имперской России испортило посещение "ресторана" Via dell Oliva, а точнее последствия от посещения. Прямо в зале была украдена женская сумочка парой мужчин с соседнего стола. При этом камеры в ресторане не работают, охраны нет... Подобная халатность стоила iPhona, iPada, нескольки тысяч наличных и испорченного завершения отпуска, в сумочке также был паспорт и пластиковая карта, к счастью карту удалось вовремя заблокировать, а паспорт был найден в выброшенной сумке. Без осведомленности об отсутствии камер и безнаказанности кражи карманники вряд ли пришли бы в данное заведение.
Непосредственно за кухню 4 балла c минусом из 5, греческая закуска была вкусной, шашлык был обычным. В целом меню не соответсвует заявленному статусу ресторана СРЕДИЗЕМНОМОРСКОЙ кухни.
Персонал в целом вежливый, но... см. начало отзыва(
В общем за заявленный ценник в Питере можно сходить в более вкусное и изысканное место, при этом остаться при своих вещах.
Благодарим Вас за то, что Вы подробно поделились своими впечатлениями! Нам искренне жаль, что Вам был причинен такой ущерб. Надеемся, что впоследствии этого не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, и пусть они будут связаны исключительно с положительным опытом.
Думал приеду в свою любимую греческую таверну, а попал непонятно куда, вроде по ценам не мало выходит, а обслуживание нулевое, официант к нам подходила после 5 просьб. Интерьер интересный, но пластиковые растения выглядят ужасно, скатерти грязные и мятые. Меню, как в очередном ресторане коих тысячи, ничего уникального, ну и вкус так себе на самом деле. Любимого моего домашнего вина у них уже нет, теперь какое-то другое, стоит дороже, а по вкусу отвратно... Полнейшее разочарование и расстройство.
Классный у нас прошел банкет 15 марта 2013 г. в этом ресторане (все по порядку!):
1. отличная кухня, вкусные закуски (см.фото!):
прекрасный теплый салат с куриным филе и белыми грибами-400 р.
чудесная мимоза с отварным лососем (это из банкетного меню)- 350 р.
рулетики из хамона с лососем-540 р.- пальчики оближешь!
Ассорти закусок за 350 р. приятно удивило сочетание дзадзыки, баклажанной иркы и фета с чили- неожиданное решение!
2. персонал четко выполнял свою роль ( всегда полон стол и закусок и горячее и десерты). Все вовремя подавалось. Хорошее впечатление оставил о себе коллектив ресторана. Особое спасибо администратору Надежде и официантам Евгению и Татьяне.
3. накрыли нам в новом ВИП зале (очень уютно и по-домашнему спокойно).
4. на выходе приятная дама в гардеробе и милая девушка провожая нас, рассказали про ближайшие мероприятия в этом ресторане. Возможно мы посетим их.
Спасибо за хороший отдых от всей нашей веселой компании
Частенько хожу в этот ресторанчик с друзьями. Меня там все устраивает, особенно приемлемые цены. Годовщину свадьбы, дни рождения там отмечали. Питание всегда на высшем уровне, вино вкуснейшее. По выходным живая музыка играет, можно потанцевать. Обстановка там спокойная, но в то же время праздничная. Одна из моих любимых таверн.
Совершенно очаровательное место! Отпраздновали не одно день рождения в нем! Настоящая греческая вкуснятина. А греческое вино тоже тут. Пробуйте всё! А те кто бывал в Греции будет приятно удивлен совпадением вкуса с блюдами которые подавали в Греции и здесь в таверне.
Вечерами после 8, когда живой звук достаточно шумно-если хочется побеседовать то возможно надо выбрать место в зале где будет потише. Прекрасное место! Рекомендую всем!
VIA DELLOLIVA на карте