8 (812) 905-71-618 (812) 905-71... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 26
Площадь Мужества,
Район: Калининский

Про «ViAvanna»

Интернет магазин сантехники Viavanna.ru всегда предоставляет самый широкий ассортимент ванн, душевых кабин, смесителей для ванной и кухни, унитазов и биде, моек и раковин. Так же всегда в наличии большой выбор полотенцесушителей, водонагреватели, вытяжки, мебель для ванной комнаты, посудомоечные машины, стиральные машины. Вы всегда найдёте необходимые товары по привлекательным ценам. В нашем магазине сантехники регулярно проводятся акции, распродажи, всегда можно найти сантехнику со скидкой.

Отзывы про ViAvanna (5)

4.2
Покупал в этом интернет-магазине все для ванной комнаты. Делала ремонт долго, и всю мебель туда тщательно подбирал. В этом магазине меня порадовал хороший выбор, действительно стильных вещей, цены разные, но адекватные.
ViAvanna
Спасибо Вам, Роман за отзыв.Мы стараемся сделать покупку в нашем магазине максимально удобной и приятной. Желаем всего доброго и будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных покупателей.
С уважением, ViAvanna.ru
Покупала на этом сайте душевую кабинку и все необходимое для ванной комнаты, типа полотенцесушитель, тумбочки, и различные аксессуары. Выбор на самом сайте большой, и это плюс, есть с чего выбрать. Цены разнятся, но в принципе все доступные.
Пришло время установить новые ворота на даче (старых вообще не было:)) Установкой как раз занималась компания заборывспб.рф. Ворота из материала, похожего на профнастил, я в этом не очень разбираюсь, но выглядят ворота красиво и, непосредственно, в использовании ворота хороши. Установили быстро, всего за 1 день, не смотря на трудности, цена не кусается, в общем я остался доволен
Очень долго искала бойлер необходимых размеров для замены старого. Директор не только вник в мою проблему, но и дал необходимые советы и помог подобрать модель максимально соответствующую нужным размерам. Доставка четко в назначенное время, плюс рекомендации мастера по установке (Эмиль). Ему так же огромное спасибо за профессиональную работу с учетом моих пожеланий в использовании креплений и разводки от старого бойлера ( не хотелось дополнительных отверстий в кафеле). Качественно, оперативно, профессионально! Эмиль не только отличный специалист, ориентированный на потребности заказчика, но и очень отзывчивый человек. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым.
Покупала ванну Сиена и сразу к ней купила слив-перелив, когда стали собирать оказалось,что слив-перелив не подходит. Начали звонить в фирму объяснили ситуацию, прислали фотографии, сказали все решат,а потом директор перестал брать трубку. В итоге нам ничего не поменяли.
ViAvanna на карте