8 (812) 320-60-36 8 (812) 320-60... — показать

8 (812) 320-60-36 8 (812) 320-60... — показать
г Санкт-Петербург, пер 4-й Верхний, д 19
ТЦ "Парнас"
Район: Выборгский

Отзывы про Стоматология Видент Парнас (11)

Стоимость не задрана, врачи опытные. Мне понравилось.
Делала здесь протезирование, качественная и аккуратная работа врача, при том что цена на порядок ниже, чем если делать где-то в центре. Лучший выбор, в моём случае
Клиника хорошая, можно обращаться, очень внимательно относятся к проблемам. Работают на результат, а не ради денег. Привет моему доктору!
Очень довольна работой нового косметолога Дарьи. Всем советую!
+1 к работе мастеров однозначно! Маникюр мне тоже понравился!
Работа по маникюру Юлии Осетриной на высшем уровне!
Маникюр + педикюр. Всё отлично. Косметология внушает доверие. Первое приятное впечатление получено, поэтому можно пробовать и более серьёзные процедуры =)
Раньше пользовались услугами стоматолога, а теперь ещё и отличная косметология прямо по дороге домой. Предпочитаю пользоваться услугами лицензированных специалистов, поэтому как нельзя кстати.
Прекрасная клиника с отличными врачами. После моего случая со сложным удалением и запущенным кариесом теперь только к ним!
Случайно увидели клинику в ТЦ Парнас, теперь со всеми проблемами только туда. Никогда бы не подумали, что найдём в торговом центре своего врача =)
Прекрасно, что все знакомые доктора с клиники на Хошимина стали ещё ближе к дому =)