8 (812) 591-61-518 (812) 591-61... — показать

Стоматология Видент, метро проспект Просвещения Сеть

8 (812) 591-61-518 (812) 591-61... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 9 к 2

Про «Стоматология Видент, метро проспект Просвещения»

Мы рады Вас приветствовать в мире современной стоматологии!Для достижения отличного результата необходимы знания, золотые руки и ещё высококлассное оборудование и материалы. Всё это продемонстрируют Вам наши профессионалы - врачи и ассистенты! В наших стоматологических клиниках в Санкт-Петербурге и Сертолово мы предлагаем Вам как недорогие, так и эксклюзивные виды лечения, протезирования, имплантации. В любом выбранном Вами варианте Вы получите результат высокого качества, индивидуальный подход со строгим контролем за соблюдением технологий.

Отзывы про Стоматология Видент, метро проспект Просвещения (8)

Клинике действительно можно доверять. +1 ко всем предыдущим отзывам. Наверное, лучшая в микрорайоне.
Всем советую доктора Наталью Артуровну Хан! Хотя у меня полная уверенность, что все доктора в данной клинике на прекрасном уровне.
В клинике работают отличные стоматологи с многолетним опытом и авторитетом! Подтверждено на собственном опыте!
Я являюсь постоянным пациентом клиентом клиники "Видент". После последнего визита прошло 2 года. После недавнего приёма выяснилось, что все пломбы на месте и новых кариесов не обнаружено. Сделали проф.гигиену, как всегда качественно и безболезненно и стоимость процедуры не изменилась. В очередной раз хочу сказать огромное спасибо неизменному коллективу клинике "Видент".
Большая благодарность Сиповской Анастасии Сергеевне за красивую белоснежную улыбку!
От двух посещений (лечение кариеса) пока только положительные впечатления. Чисто, быстро, аккуратно. Очень вежливые доктора и персонал.
Уже несколько лет посещаем клинику всей семьей. Проделана огромная работа -муж протезировался у Власова К.В., я лечилась у Шефовой И.А.,а дочка у Смольниковой Ю.А. и ортодонта Сиповской А.С. Теперь ходим на чистки и осмотры. За все время НИ РАЗУ не пожалела о выбранной клинике. Результат соответствует желаниям,стоимость процедур реальная. Коллектив уже стал родным и знакомым ,так как персонал почти не меняется со дня открытия клиники. Не перестаю выражать благодарность врачам и работникам клиники "Видент". Настоятельно всем рекомендую!
Отличная стоматология! Лечат, как говориться без боли и страха... Приятные врачи, обстановочка...) С новой акцией - лечение за 900р. лечиться очень выгодно...