8 (911) 916-98-35 8 (911) 916-98... — показать

+7 911 916-... +7 911 916-98-35 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 14 к 1, кв 201
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский

Отзывы про Виктория Денежкина (70)

4.7
Вы мне помогли, Виктория! На первой ступени было сначало нелегко, не принимала, капризничала, но Вы как мама, твердой до нежной рукой провели меня к изменениям. У меня получилось. Спасибо огромное. Конечно же иду дальше!
Вы не представляете как вы мне помогаете, Виктория! Я даже метод ваш не покупала, просто читаю ваши сообщения, посты, смотрю видео и мне уже удается улучшать свою жизнь. Но все же я не исключаю, что запишусь на базовый курс, подарю себе его на 8 марта) А то, что встречается негатив на вас, меня не волнует, сейчас очень сложно что либо по отзывам понять, потому что люди все чаще оказываются субъективными и даже не желают взглянуть критически на ситуацию, все просто у людей, нравится и не нравится, а это слишком полярно, как я считаю.
Мне все же очень помогли проработки, на обучении ИДИР, было все и саботаж и слезы, но я справилась. Сейчас заканчиваю шестую ступень, проблем не осталось совсем, состояние восторга почти постоянное. Виктория очень приятная женщина и учитель от бога.
Я неблагодарная, признаю, обещала написать отзыв сразу после проработки, но лень мое все. Но иногда случаются проблески сознательности и у меня :))) И вот мой отзыв об авторском Методе Идир. Метод полноценный, в нем объединены знания по психологии, культуре и этике. Он деликатный, но действенный, позволяет женщине без боли и ущерба своей самости найти причину ее неудовольствия собой, жизнью, семьей, работой, всем, что ее окружает. У каждой свой история, но много похожего. Меня проработка вытащила из колодца, в котором я было самозаточена много лет, с 17 летнего возраста (мне 32 года сейчас). Это ух как было, я просто на волне позитива, который Виктория смогла мне помочь выработать в себе смогла подняться из колодца. И сейчас я планомерно работаю над своей новой жизнью. Я могу много и долго писать, эмоции меня захватили. Но умолкаю. Единственное что скажу, Виктории можно довериться.
Виктория Денежкина ,на мой взгляд, проофанатор и ловкий манипулятор. Имеет ли она на самом деле образование психолога- большой вопрос. Ее ,,система" - вырванные ото всюду, где можно и нельзя техники, по большей части НЛП, ну и конечно(!) ,как без этого(?) у Хелингера понахватано.,, Система"ее ,,обучения", если это можно так обозначить, выстроена от начала и до конца на манипуляциях . Когда у девочек возникали действительно практические жизненные вопросы- ответов от нее не было, нормальных объяснений тоже. Учитель достаточно посредственный, даже порой прибегала к помощи мужа, Денис объяснял то, чего Денежкина объяснить не могла. Те девочки, у кого была действительно тяжелая судьба, серъезные детские психотравмы- они еще больше травмировались после ,,обучения". Весь курс был на раскачке эмоций, отчего часто возникала эйфория, отсюда и прекрасные отзывы ,которые Виктория аккуратно регулярно собирала, особенно в конце.
Ее профессионализм можно очень конкретно осознать из ее слов в конце курса, когда этот великий учитель / цитирую/ написала одной из обучаемых ,,Ни одна не достойна" . ИДИР вредит психике
Наконец наступили светлые дни в моей жизни, а все это после прохождения 8 ступеней курса Идир, который разработан Викой Денежкиной! Советую!
Я буду краткой, не мастер писать много. С Викторией мне очень комфортно. Она на многие вещи открыла мне глаза, бережно вела меня на консультации, помогая раскрывать и прорабатывать проблему. Спасибо вам Виктория за помощь, за идею и за вдохновение!
Сколько времени я моталась по различным психологам, сколько времени и денег было потрачено, а сколько сил и энергии я вообще молчу. Но наконец я нашла того, кто мне помог. Ею оказалась Виктория Денежкина. Спасибо, Вика, за вашу работу, отдачу и подход! Наслаждение от жизни и собственного отражения в зеркале я не представляла возможным до того момента, пока не приобрела ваш курс! Виктория обладает неимоверным чутьем, она с первых минут беседы располагает к себе, чтобы сделать работу наиболее действенной и продуктивной!
До Виктории жила как в тумане. Ни во что не верила, не видела просвета в бесконечных изматывающих проблемах. Испортились отношения с друзьями, близкими, муж ушел к девушке намного моложе. Когда пришла на сессию, не понимала даже зачем. Прямо там и случилась моя истерика, которая открыла двери в будущее. Уже полгода как чувствую себя нормальным человеком, восстанавливаю отношения, верю, что наконец нашла себя. Это ли не чудо
Сколько же я всего пропустила до того, как познакомилась с Викторией. Она уникальна, так же как и все, что она делает! Вика, вы - чудо!
Виктория! Не устаю вас благодарить! Я уверена, если бы не вы, у нас с мужем до сих не пор не было детей. Мы жили в таком страхе, столько лет тревог позади! А сейчас не нарадуемся нашему счастью! Тысячу раз благодарю!!!!
Тащить на себе все и сразу - это как раз про меня. Именно так я жила, пока не оказалась на больничной койке с неврозом. Врач сказал, или лечимся, или следующим будет сердечный приступ. И рассказал про ИДИР, его дочери он очень помог. Я никого не заставляю верить. Каждый принимает свои решения. Я знаю, что мне помогло и к прежней ситуации я уже не вернусь. Спасибо Виктории!
Девочки, не могу сказать за все проблемы в жизни, но могу сказать совершенно точно, с ПА метод ИДИР справляется легко. У меня была очень серьезная ситуация, 2 года ходила к психологу, никакого результата. Увидела эфир Виктории в инсте, заинтересовалась и взяла сессию. Работали два часа. Уже 8 месяцев, сейчас могу сказать, что все проработано, даже ни намека, как будто не было ничего. С ПА к Виктории, рекомендую.
С помощю Вики выбралась из жизненного болота. Сейчас занимаюсь любимым делом. Оно приносит деньги, пока небольшие. но я в начале пути и знаю, что все у меня еще впереди.
Покупала ее курс за 999р и была не впечатлена. Думала, что дело во мне и думала над покупкой первой ступени ИДИР (за 40.000₽, на минуточку), но долго не решалась, т.к. денег не было. Я просто так подписалась на ее дочь и несмотря на то, что в основном она ведёт свой блог на испанском, я смогла перевести о чем она рассказывала иногда своей аудитории. И каково было мое удивление, когда на вопрос о панических атаках дочь Виктории Денежкиной посоветовала своим подписчикам обращаться к врачу и что она сама уже обращалась и пьёт лекарство, а не использует всеисцеляющий метод ИДИР ее же родной мамы :) Хотя Виктория не раз вещала об избавлении от депрессий и панических атак своим подписчикам буквально за одну сессию ИДИР :) На этом, собственно и построена стратегия ее инфобизнеса. А тут такой опус :) И тогда я спросила у девушки в вежливой форме использует ли она мамин метод для избавления от тревожности в своей жизни и за это была заболочена :) Выводы делайте сами, лично я сказала сама себе спасибо, что до конца не повелась на этот развод на деньги.

p.s. Муж Виктории так же промышляет курсами - так что будте аккуратны, не ведитесь.

p.s.s. сама же Виктория подаёт в суд в случае, если кто-то сплагиатит ее курс и успешно отсуживает немалые деньги (данная информация имеется на соотвествующий сайтах о судебных тяжбах), а вот вы на неё может и сможете подать за мошенничество, если сильно захотите, но вряд ли это увенчается успехом (на это тоже есть причины начиная от того, что её уже мало что связывает с Россией, кроме нас - потенциальных «лохов» и ее защиты в виде патентов, пользовательских соглашений, с которыми вы соглашаетесь при покупке курса (кто не читала их - советую ознакомиться :) ).
Спасибо Виктории за проработку, ситуация с работой сдвинулась, я поменяла род деятельности, коллектив, в планах учиться.
Я все могу, мне все можно, я умею, я научусь, столько позитивных установок я никогда в жизни не получала. Теперь никакой деструктивности, жизнь только на плюс. И все это благодаря Идир.
Сколько я пробовала наладить отношения с родителями, сбилась со счету. На курсах по методике ИДИР у меня все получилось. Я смогла научиться разговаривать с мамой, и получить поддержку своего рода!
Очень на многие вопросы жизненные я получила ответы за время изучения первой ступени методики Виктории. Планово посещать такие лекции очень важно. Быть в вечном тонусе и четко видеть цели - это важно.
Смогла сделать целью своей жизни постижение знаний через курсы Виктории Денежкиной. Готова учиться всему новому и менять себя полностью. Моя душа спала и была счастлива этим. Теперь я проснулась и хочу быть счастливой.
Вика денежкина талант, который помогает людям жить! Дает им надежду на завтра и свет включает в темноте! Потрясный курс по ИДИР. Я очень рада, что он случился в моей жизни!
В целом курсы, конечно объемные. Информационный поток интенсивный. Пока идут, нужно концентрироваться на том, что происходит в тебе, и не отвлекаться на внешнее. Только тогда будет результат. P. S.:Вика очень красивая и умная женщина. Ее можно слушать часами.
С мужем отношения давно свелись к дружеским. Живем как родственники. Прошла интенсив на одном дыхании..отзывы читала, кто-то пишет: было сложно...у меня вообще не было такого. И сейчас все по-другому. Даже с мужем появилось больше внимания, нежности и забытого интима.
В моих отношениях с родителями много было не очень хорошего. Кто виноват, я уже разобралась. Что делать-решаю сейчас. Искреннее пожелание здоровья семье Виктории и ее близким. Я все смогу)
Виктория, не зря ваше имя обозначает победу! Победу над нашими застоявшимися болотцами быта. Я прошла 1 и 2 ступень. Планирую третью и у меня без вариантов двигаться только вперед!
Опыт духовных практик у меня был, но удовлетворения не было. Проблемы с сыном, родителями, мужем оставались всегда. К виктории попала случайно, и осталась, прошла пока 6 ступеней, очень привыкла начинать день с хорошего настроения и благодарности всем, кто помогает мне осуществлять мои мечты.
Про род очень интересно оказалось, Виктория мне объяснила, что не так в нашей семье, почему вот уже третье поколение испытывает больше горя и неприятностей, чем радости, почему все трудно. Я проработала эту информацию, нашла причины, раскрутила ситуацию, восстановила событийный ряд и все нормаллиховалось в нашей жизни
Метод, который пробудил меня от сна, я увидела себя, свою жизнь. Все свои 34 года многое делала неправильно, но после курса я готова идти дальше и у меня это не вызывает мучительных мыслей и сомнений.
Благодарна Вселенной, что встретила Викторию и пришла на ИДИР! Как же было приятно работать с Викторией. Она поддерживала, помогала, наставляла! Я пользуюсь инструментами, которые дала Виктория, они реально работают, я могу помогать теперь не только себе, но и другим людям. Я наконец-то смогла решить проблему с работой, я получила повышение, решились ранее неразрешимые проблемы! Вика, спасибо огромное!
Я очень рада, что решилась на обучение. Я и не мечтала о таком результате, с помощью ИДИР я стала более тонко чувствовать близких мне людей, научилась помогать им. Стали свершаться настоящие чудеса! Я встретила любимого, мы очень счастливы и ждем ребенка! Обучение происходит в очень комфортной обстановке, а Виктория всегда на связи и всегда помогает.
Совершенно случайно узнала о ИДИР. Виктория помогла мне распутать клубок сложных взаимоотношений в моей семье, клубок, который отражался на моем здоровье, вызывая депрессию и суицидальные мысли. И - самое интересное и прекрасное - когда я распутала этот клубок, мои отношения с родственниками изменились, стали более душевными, близкими и заботливыми. Исчезли обиды и неоправданные ожидания. Я как будто подпиталась моей родовой силой и могу смотреть в будущее прямо и смело. Оно меня больше не страшит. Я рада, что доверилась Виктории и благодарна ей за помощь.
Я пришла на обучение с огромным комом проблем, комплексов, обид на окружающих и на саму себя и, благодаря методу ИДИР, все наконец-то встало на свои места! ИДИР - это просто космос, это невозможно описать словами, это нужно чувствствовать, ощущать. ИДИР изменил мою жизнь в лучшую сторону и чем дальше, все лучше и лучше. Я, как спящая красавица проснулась от многолетнего, страшного сна! И весь мир просыпается вокруг меня! В моей душе вечная весна! Я иду по новому пути и четко знаю, что это широкая дорога к моей счастливой жизни! Виктория, до слез благодарна за то, что вы появились в моей жизни!
Вселенная услышала мои просьбы и дала мне Учителя. Начав изучать техники ИДИР, моё сознание стало трансформироваться, теперь я вижу всё в множестве различных оттенков и знаю, что на этом Свете почти все возможно!
Главную роль в моём перерождении сыграла Связь с Родом. Восстановлению связи с Родом дало мне понимание своей силы, все предыдущие поколения моей семьи словно дали мне поддержку и благословили мой выбор.
Формат обучения на ИДИР, крайне удобен, я смогла совмещать обучение у Виктории с воспитанием ребёнка и при этом я получала максимум общения и практики с Викторией и с другими учениками группы.
Иду на обучение дальше, хочу овладеть всеми техниками и инструментами, чтобы самой вершить свою Судьбу и создавать Счастливое Будущее для себя и своих близких!
Почти все сложные вопросы по бизнесу я решаю с Викторией на индивидуальной сессии. Пути решения Виктория описывает понятно, всегда находит причины того, почему мне сложно сделать выбор, даже в случаях когда он очевиден. Считаю Викторию человеком с уникальным талантом понимать людей и помогать им. Благодарен за её труд, терпение и любовь, которой она делится со всеми.
ИДИР - очень глубокие и мощные знания. Я стала совсем другим человеком. В любой ситуации я вижу лучший для меня выход. Мои ожидания от обучения полностью оправдались, а моя жизнь меняется и преображается. На протяжении всего обучения Виктория всегда рядом, поддерживает каждого. Я счастлива и дарю счастье другим!
После прохождения первых ступеней ИДИР я научилась видеть различные ситуации с другой стороны, научилась быстро находить решения. Проработала отношения с родителями и теперь купаюсь в их любви и дарю им свою любовь. Это настоящее счастье быть в единение со своими родителями, чувствовать их поддержку каждую минуту. Спасибо Виктории, за то что показали мне мир с другой, со светлой и счастливой стороны! У меня теперь все складывается так, как мне хочется!
Ещё в прошлом году познакомилась в Викторией на её интенсиве "Скажи Жизни Да!". Сначала я думала что попала туда случайно, ведь я пошла туда с подругой "за компанию", но потом я поняла что в нашей жизни случайностей не бывает.
Вика открыла для меня неведомый мир, метод ИДИР с его нереальными возможностями, и я больше никогда не стану прежней!
Свою Жизнь я взяла в свои руки и строю её по кирпичикам используя все возможности. За время нашего с Викторией общения перемены произошли в очень многих сферах моей жизни, и я счастлива что так произошло.
Я стала счастливой в отношениях с мужем, наладила отношения с мамой и бабушкой, я прямо чувствую те потоки энергии которые открылись для меня и беру оттуда столько, сколько мне нужно для самореализации.
Ни на одну минуту я не пожалела что после своего первого интенсива приняла решение обучаться у Вики, это самое моё правильное решение в жизни!
Мне Вика проводила расстановку касающуюся материальной стороны жизни. Я была поражена насколько быстро получила желаемый результат. Уже через неделю после нашего плодотворного общения с Викой, мой муж сам принял решение купить мне хороший дорогостоящий автомобиль. Ещё через какое-то время сказал что хочет поручить мне стать руководителем одного из отделов его компании, что мой опыт и знания в сфере маркетинга могут быть полезны и в его компании а не где-то на стороне. Так что теперь у меня новая работа с хорошим окладом и авто о котором я раньше только мечтала и думала что не заслуживаю такого подарка. Викторию теперь рекомендую всем своим знакомым, она как никто может разобраться в трудных ситуациях и научить как достичь целей.
Новый для меня инструмент, с которым я познакомилась во время прохождения третьей ступени открыл для меня невиданные возможности. Это не просто теоретические знания, это реальные действенные методы ИДИР которые позволяют расширить сознание и изменить восприятие жизни. Я стала точно определять причины происходящего в моей жизни, научилась радоваться каждому дню потому что каждый новый день открывает перед нами множество возможностей.
Проработка связи с родом показала мне насколько удивительные и замечательные люди меня окружают, я сейчас говорю о своей семье. Такой энергии как чувствуется на занятиях Виктории я не ощущала раньше, таких знаний вы больше нигде не получите. Уникальная методика и волшебный метод ИДИР открывают сокрытое, тайное.
С большой любовью и открытым сердцем я продолжаю свой путь по ступеням обучения у Виктории.
Пользу от обучения у Виктории методу ИДИР я начала ощущать еще во время прохождения первой ступени. Техники ИДИР помогают глубоко разобраться в себе, увидеть суть, найти цепочку причинно-следственных связей и выбрать наилучший вариант. Положительные перемены коснулись всех сфер моей жизни. Я стала мудрее, мне хочется жить и дышать полной грудью! Огромное спасибо за новую меня!
Прошла 8 ступеней, первая и вторая была довольно полезной и интересной, но все остальное, особенно, если Вы уже давно многим интересуетесь - психологией, например, будет ни о чем. На первой говорится про метод, но метод чистая эзотерика - "считывание информации", в целом это мало чем отличается от гадалок. Во втором интересна подача про отношения с родителями, дальше на самом деле психология, завернутая в эзотерику. Но опять же - считка как у гадалки ведь, где тут подтверждение? В итоге, конечно, это не научно, хотя подается как "гарантированный метод". Ну ладно, думаю, пройду до конца - до последней ступени, раз уж начала, привыкла доводить до конца, да и сертификат получу. Честно все изучала и даже экспериментировала, в том числе с другими людьми. Однако активно изучала психологию, конечно. Собственно именно это большей степенью и работает.. А сам метод - ну к, пусть будет и так. Когда в конце собралась забрать сертификаты и не оставила отзыв о прохождении курса - потому что не хотела (в конце концов, у меня же есть право этого не делать), мне тупо отказали в сертах, сказав, что так решила администрация, а сертификаты это не то, что обязательно. Мол торгуем мы-то методом)) А ведь именно это отношение показательно. Ладно бы был какой-то тест, который ты не прошел и потому тебе ничего не дали - ок, это хотя бы объективно. Но это "воля царская". Как говорится, это все, что на самом деле надо знать об организаторе. Скриншот готова предоставить. Условия обучения я не нарушала, все вебинары слушала, все делала по-честному, отчасти, метод был мне полезен. Но только отчасти. На самом деле терапия у психотерапевта куда полезней, чем данный метод, а стоит это удовольствие 150 тысяч. В пересчете на сеансы по 5т.р. будет аж 30 сеансов. И это реальная польза. А метод собирает кучу людей, которые потом между собой работают и раз в неделю слушают вебинар с возможностью задать вопросы. Возможно для кого-то, кто ну очень далек от эзотерики и психологии, это будет действительно познавательно.
Но как было замечено ранее - откаты. Откаты объясняются "потерей энергии", тем, что связь с родителями надо качать и т.д. И тут уж не придраться, да?
В общем, не рекомендую тратить деньги на все ступени, если очень надо, пройдите первые две и все. А дальше к психотерапевту за реальной пользой.
Виктория Денежкина появилась в моей жизни именно в тот момент, когда я была опустошена и не видела выхода из своих проблем. В индивидуальной сессией ИДИР я рассказала Виктории ВСЁ, от и до, и мы начали работу. Не знаю плакала ли я когда-либо больше, чем в те дни, когда мне пришлось пропустить через себя весь спектр чувств, который я помнила из детства. Было тяжело эмоционально, но я смогла, благодаря Виктории. Мой запрос - отношения с мужем был решен. Мы стали ближе и роднее друг другу, чем были, такого уровня отношений я никогда не имела, мы, как родственные души понимаем друг друга без слов, во всем поддерживаем и помогаем друг другу. Думаю, нам самое время заводить детей, в такой атмосфере мы сможем их воспитать счастливыми.
Прохождение обучения на третьей ступени открыло во мне новые способности, о которых я ранее и не догадывалась.
Я поняла, что потенциал во мне заложен колоссальный, и именно Вика помогает ему выходить наружу.
Самое важное для меня - я смогла наладить прекрасные отношения с родителями. Виктория мой наставник и учитель, иду и дальше с ней по пути самопознания и развития!
ИДИР - это самое важное, что случалось со мной в жизни!
После прохождения первых ступеней я поняла почему много лет чувствовала себя несчастной.
Благодаря техникам ИДИР я наладила энергетическую связь с родителями, с родом. Мои отношения с мамой и папой улучшились, я стала наконец чувствовать себя любимой дочкой. 😊
Теперь я ощущаю энергию для жизни, я чувствую себя счастливой. Моя жизнь стала изобильна, появились финансы для дальнейшего продолжения обучения! 💞
Это волшебно! Благодарю Вас, Виктория!💞👍
Одно из самых верных решений в жизни - начало обучения у Виктории Денежкиной. Освоено было много техник, я познакомилась с большим количеством инструментов, получила уникальные знания самоисцеления, возможности самостоятельно выстраивать свою жизнь, но самое важное, что научило меня лёгкости - это то волшебное умение разбираться в причинах проблем и быстро2 нейтрализовать их. После обучения на 7 ступени, я научилась самостоятельно находить первопричину и смогла смотреть на ситуации, которые со мной происходили совершенно с иной стороны. Я научилась летать, не таскать груз, а избавляться от негатива, освобождать в своей Жизни место для хорошего, думать позитивно, быть благодарной и наполненной светлыми чувствами. Моя трансформация проходила постепенно на протяжении нескольких лет, о том, что распрощалась с прежней собой я не жалею. Викторию считаю своим Учителем и Проводником, одним из самых главных людей в моей жизни. Рада, что моё развитие на этом этапе не останавливается, у совершенства нет предела.
Моим запросом были проблемы с общением. Я боялась общаться с незнакомыми людьми, была неуверенна в себе. Это привело к ряду проблем в моей жизни, моя неуверенность и страхи не давали мне даже слова сказать незнакомому человеку, даже в ситуациях в которых я была права на с100%..
Благодаря Виктории, у меня открылись глаза на причины моих страхов, на то, что я сама себя не любила, не давала себе права на ошибку, не принимала себя настоящую.
После моей работы с Викторией на индивидуальной сессии, появился новый человек, новая Я. 💞😊
Жить мне стало легко, делаю и говорю то, что хочу, не завишу от чужого мнения. Страхи покинули меня, и больше не вернуться, я сама хозяйка своей жизни.
Огромное спасибо за Новую Жизнь!👍💐
Удивительно, как метод ИДИР приводит к внутренним и внешним изменениям!
Благодаря восстановлению энергетической связи с родителями мои отношения с ними стали нежными, теплыми, наполненными любовью, я вновь ощутила себя любимым ребенком. Наладились отношения с моим сыном: он начал понимать меня, говорить, как он меня любит! Я ощущаю, что все начинает вставать на свои места! Во время обучения я познакомилась с удивительными девочками! Общение, поддержка, обмен опытом в группе - это вдохновение идти дальше! Благодаря ИДИР открываются грани невидимого и неизведанного нашего внутреннего мира Души! Я счастлива, что прикасаюсь к этому и стала его частицей! Благодарю, Виктория! 💐
Развод полный, причем после прохождения я написала отзыв она меня заблокировала ,я написала не о чем и все.
Благодарю ИДИР за наполнение энергией Жизни. Овладев техниками по восстановлению энергетической связи с родителями я ощутила соединение с Душой. Теперь я слышу себя и знаю свои истинные цели! Это иначе, как Чудо не назовёшь! Это Чудо, которое происходит со мной и я учусь его творить сам! И это круто! Благодарю Вас, Виктория! Иду дальше!
ИДИР дал мне инструменты для короткого пути достижения своих истинных целей, которые я долго искала в других методах. Теперь я знаю, как с легкостью и за короткий срок построить самый лучший вариант своего будущего и поменять настоящее! С помощью ИДИР я могу СЛЫШАТЬ СЕБЯ. Благодарю, Виктория, что Вы подарили такую возможность этому научиться самой и помогать другим. Иду на следующие ступени ИДИР! Это работает!
Виктория, вы для меня проводник, который показывает, что счастье - это просто, надо открыться ему и брать! Я стала уверенной и открытой миру, вышла из тупиковых жизненных ситуаций.
Благодаря ИДИР я познала счастье другого уровня, у меня наладились отношения с мамой, с мужчиной мы идем в другом направлении - в счастливое будущее.
ИДИР - это неисчерпаемый кладезь знаний для собственного развития в комфортной обстановке с поддержкой Виктории в группе.
Чистой воды развод, настолько наивный, что наверное Сергей Пантилеевич Мавроди в гробу переворачивается.
Интенсив для меня как рождение! Я стала в себе уверенной и научилась понимать других людей, им доверять! Мои связи с родственниками вышли на качественно новый уровень отношений! Груз прошлого ушел и на горизонте появилась новая жизнь! В моей жизни все поменялось к лучшему, появились перспективы во многих сферах жизни! Я нашла свою точку опоры! Это необъяснимые вещи, а результаты фантастические! Низкий поклон тебе, Виктория!
На 1 ступени ИДИР у Виктории я обогатилась профессионально и исцелилась внутренне. Мы всему научились, я могу сделать диагностики самой себе и близким! А еще я здесь нашла единомышленниц-подруг! Считывать поле - это волшебно, как-будто проникаешь туда и видишь то, что скрыто от остальных и куда посторонним вход закрыт. Это ооочень интересно) особенно наблюдать, когда в поле всплывают семейные истории, о которых даже сам не знаешь! Для меня приобретенные знания даже только на 1 ступени очень полезны!
Для меня освоение ИДИР дало ответы на многие вопросы и это бесценный навык поиска решения многих казалось бы неразрешимых проблем. Я теперь сама могу проводить диагностики на связь с мужчиной, родителями, с родом.... Я полностью чувствую и понимаю другого человека, нахожу ответы на многие вопросы. Еще я осознала, как важно владеть этими навыками самой! Надо просто уметь к себе прислушиваться и себе доверять. Я почувствовала себя уверенней, я воспринимаю себя как человека с большими возможностями!
На пятой ступени ИДИР происходят чудеса! Это и есть то, к чему я так долго стремилась! Используя знания, которые нам дает Виктория, я легко нахожу причины проблем и у меня это получается!
Когда я начала обучаться, я почувствовала себя в нужном месте! Много практики, возможности реконструкций по своей глубине и качеству потрясающие!
И все это стало возможным благодаря Виктории! Я искренне благодарна и перехожу на следующую ступень!
Рохождение пятой ступени Идир во мне многое изменило, я ощутила глобальные изменения, все то, к чему я так стремилась, теперь у меня со мной) я так долго этого ждала)))) Я теперь могу делать реконструкции и диагностики. И я достигаю результатов!!! Я действительно счастлива)))) я так долго мечтала о таком наставнике как ты, Вика) мои мечты сбываются)
Я просто влюблена в ИДИР, с помощью которого получила огромное наслаждение и великие результаты) Я просто мечтала научиться делать то, что ты, Виктория, делаешь в своей работе, и вот мечта моя сбылась) Я очень благодарна тебе за твой труд, за неповторимый метод, от применения которого я получаю огромные результаты. Я всегда мечтала об этом и моя мечта сбылась!
Я получила колоссальный опыт самопознания. Изменения пришли незаметно, я наконец-то обрела свою новую счастливую жизнь. Моя душа согрелась и освободилась от всего негативного. И это все благодаря твоим, Виктория, методам, практикам и инструментам для счастливой жизни, которые ты преподала нам в процессе обучения пяти. Это самое увлекательное обучение в моей жизни!!!
На первой ступени ИДИР я приобрела ценнейший опыт, лучше стала понимать себя, других, прикоснулась к чему-то неизведанному) А твоя харизма, Виктория, твоя поддержка, помогали на всем процессе обучения. Обучение безумно хочу продолжить, я уже даже для себя наметила множество конкретных целей, которые в ближайшем времени хотелось бы проработать. И скажу больше, если бы не ты, Виктория, я бы не решалась обучаться расстановкам, но благодаря тебе я двигаюсь дальше, чему безумно рада))))
Спасибо тебе, Виктория, за очередное волшебство! Я ощущаю себя феей, которой подвластно все, ей известны ответы на самые таинственные вопросы. Энергетика, витающая в группе - заряжает, вдохновляет и наполняет! Эмоции просто зашкаливают! Благодарю!
После ступени расстановки симптомов я в полной мере осознала и поняла, что у каждой проблемы обязательно найдется причина. И сама проблема – это своего рода подсказка, на чем надо заострить свое внимание. Что во мне поменялось? Да я просто с другой стороны посмотрела на трудности и теперь уверенно все это преодолеваю. А окружающий мир на мои изменении отвечает взаимностью) и что важно - у меня появилось доверие, к окружающим и прежде всего к себе. Я готова двигаться к цели дальше!
От всего сердца благодарю тебя, Виктория, что ты помогла мне изменить мою безвыходную ситуацию. Как же мне на душе стало легко)))) Я посмотрела на свои действия совершенно по-другому, на место обиды, предательства, горя, на поверхность предстали понимание, прощение, ощущение счастья и свободы, я вкусила совсем новую другую жизнь! И теперь не смотря ни на что я просто обязана быть счастлива
Вика, большое тебе спасибо за ценнейшие знания, которые я почерпнула во время работы по программе обучения интегральным расстановкам on-line) я глубоко осознала, что скупрулезная работа над собой способна перевернуть и уже переворачивает мою жизнь и направляет в нужное русло. Такое ощущение, что я раньше была как слепой котенок) а сейчас моя жизнь обрела новые краски и глубокий смысл. Если ранее я все время тяготилась прошлым или переживала за будущее , то сейчас я живу в настоящем и ощущаю в воздухе волшебство!!!! И все это благодаря твоей помощи. Как же я тебе за все благодарна!
Виктория, ты приоткрыла мне дорогу к моему счастью)))) Я долгое время самостоятельно пыталась наладить отношения в семье, но, к сожалению, ничего не получалось. И вот после расстановки прошло два месяца, а я ежедневно что-то приятное для себя выявляю. И очень кардинально все изменилось, и это касается не только отношений с мужем) я действительно стала такой СЧАСТЛИВОЙ)
Хотела бы выразить тебе свою благодарность, Виктория! Знать и понимать, кто ты есть, жить в согласии с самим собой и окружающими тебя людьми - это удивительное чувство! Долгое время я не могла стать счастливой, все время по каждому поводу заморачивалась и делала из всего проблему. Благодаря Расстановке по скайпу я как будто начала наконец жить! Отдельное спасибо тебе, Виктория, за принятие родителей. Это для меня было наиболее важным. У меня воссоединились отношения, и не только с родителями, но и с людьми, которые меня окружают. Во мне присутствует чувство уверенности, ощущение любви, заботы и и тепла…. и, я наверняка знаю, что все будет меняться и дальше!!!
Благодарю тебя, Виктория, за ценнейшие советы и рекомендации, полученные во время расстановок. У вас потрясающая энергетика, которая дает силы и заряжает такой уверенностью по отношению к себе! После расстановки я начала наблюдать положительные изменения сразу в разных сферах своей жизни. У меня стало происходить много хорошего, уже сразу же после расстановки я познакомилась с приятным молодым человеком и разрешилось несколько затянувшихся проблем. Теперь я знаю, что для успешного результата очень важно желать этого внутренне и после расстановки четко следовать вашим рекомендациям!
Брала у Виктории интегральную Дистанционную Расстановку с целью исцелить конкретную не ахти жизненную ситуацию. Подруга все уши прожужжала про нее, она проходила у Виктории все ее программы и видя изменения у подруги, была заинтригована)))) можно сказать, что она стала совершенно другим человеком и всего-то за полгода! Я под впечатлением, это оказалось за гранью моего привычного видения жизни и моих ситуаций, взгляд сверху - и все стало предельно понятно, то что виделось вблизи совсем иначе и казалось во многом не поддается коррекции. Она дала мне четкие инструкции, что и как делать и я реально вижу, как начала управлять ситуацией. Однозначно - да, могу порекомендовать)
Хочу поблагодарить Викторию за то, что настолько доступно и предельно понятно объяснила невероятные вещи и научила потрясающим навыкам! По окончанию первой ступени впечатлило многое…. я прислушалась к себе, разобралась, что идет изнутри, а что из головы. Вот теперь я ясно поняла, что раньше, оказывается, я себе не доверяла! я многое не воспринимала всерьез. Получается так, что информационное поле настоящего и будущего можно изменить, распутывая узлы в прошлом. Теперь у меня глаза открылись, я именно со стороны УСЛЫШАЛА и УВИДЕЛА правильное решение)
Расстановочный практикум Виктории - ни с чем не соизмеримый навык поиска ответов и решения жизненных проблем. Можно долго и во всех подробностях рассказывать, как все у меня происходило, но буду кратка и дам свое резюме. Никакой мистики! Проблемы на уровне событий решаются реально) теперь я сама могу диагностировать свои проблемы, которыми я связана с родителями, родом, мужем, детьми, могу с легкостью понять другого человека, нашла ответы на многие вопросы…. плюс облегчение морально-эмоциональное, я наконец-то умею себе доверять, прислушиваюсь к себе. Почувствовала аппетит и готова идти в обучение дальше на вторую ступень!