8 (812) 336-46-218 (812) 336-46... — показать

+7 812 336-...+7 812 336-46-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Тележная, д 37
Площадь Александра Невского I,

Про «ЗАО ВИЛАШ»

Группа компаний “ВИЛАШ” начала свою историю в 1992 году, в Санкт-Петербурге.
На сегодняшний день группа компаний “ВИЛАШ” – это международная корпорация, в которой взаимодействуют производственные подразделения:
∙             в Испании «Bodegas Vivanza» (г. Аликанте)
∙             в Эстонии AS «Vohu Vein» (обл. Лаане Вирумаа)
∙             в России ЗАО «ВИЛАШ» (г. Санкт-Петербург)
∙             в России ООО «КШВ» (Ленинградская область, г. Волхов)
Всеми коммерческими взаимоотношения в структуре ГК “ВИЛАШ” занимается Торговый Дом “Вилаш”, который является дистрибьютором своих собственных марок, техническим импортером, оказывающим услуги для клиентов сетевого и розничного сегментов.
ГК “ВИЛАШ” имеет собственные виноградники в Испании и Азербайджане, эксклюзивные контракты с производителями виноматериалов из Франции, Аргентины и Испании.
Наличие на предприятии высококвалифицированных специалистов и хорошо отлаженной системы контроля качества по выпуску готовой продукции, позволило создать репутацию поставщика разнообразной по видам и фасовке продукции, и надежного бизнес-партнера.
На сегодняшний день спектр выпускаемой продукции включает в себя следующие наименования:
∙             вина (D.O.P);
∙             игристые вина;
∙             шампанские вина;
∙             винные газированные напитки;
∙             коньяк.
Вся продукция ГК “ВИЛАШ” производится из высококачественного сырья и экологически чистых материалов ведущих мировых производителей и продается на 4 континентах: в Европе, Азии, Африке и Америке.
Развитие ассортимента, разработка ЧТМ осуществляется силами отдела развития ГК “ВИЛАШ”, где под контролем бренд-менеджеров, технологи и дизайнеры воплощают в жизнь, готовят к производству, собственные проекты и проекты по заказу партнеров.
Компании, входящие в структуру ГК «ВИЛАШ», производят частные марки по заказу таких крупных компаний как:
∙             Сеть гипермаркетов “ЛЕНТА”
∙             Компания-ритейлер X5 Retail Group
∙             ООО “ПЕРВАЯ ВОДОЧНАЯ КОМПАНИЯ” (торговая марка Father’s Old Barrel)
∙             ЗАО “Тандер”
∙             ОАО “Росспиртпром” и других.

Отзывы про ЗАО ВИЛАШ (3)

3.7
Покупаю продукцию завода на каждый праздник, всегда все хорошо и все довольные, в том числе и на этот Новый Год!!!
вчера купила шампанское вашей компании именно то которое я всегда пила и любила. но открывая сегодня бутылку чуть руку не порезала. горлышко бутылки колотое,осадок ужасный. ужас. я в вашей компании разочаровалась. жаль только наказать вас нельзя.и ущерб от вас не получить. вы испортили нам семейный праздник.
Покупали несколько месяцев назад пару ящиков красного и белого вина для девушек на корпоративную вечеринку в нашей компанией. По цене выиграли очень сильно когда заказали в этой компании, чем если бы покупали в обычном магазине. Менеджер, который нас обслуживал был очень компетентен в алкогольной теме и помог нам сделать выбор. Девушки остались довольны, ни одна не отравилась!)) Советую эту компанию!
ЗАО ВИЛАШ на карте