8 (812) 605-05-258 (812) 605-05... — показать

8 (812) 605-05-258 (812) 605-05... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-05-25 ещё
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Villa Aston»

На пересечении знаменитого и бурлящего Невского проспекта, центральной артерии Санкт-Петербурга, и излюбленного Достоевским Владимирского проспекта, расположился ресторан Villa Aston.

Идеальное сочетание камерности и уюта с современными требованиями мегаполиса и атмосферой венецианской роскоши, делают Villa Aston уголком спокойствия и комфорта.

Европейская кухня, совмещающая в себе столь любимые многими классические рецепты с современными тенденциями гастрономии, в авторском исполнении Шеф-повара позволит получить истинное наслаждение. В большом обеденном зале, наполненном светом панорамных окон, вы можете отведать фирменное ризотто со средиземноморским гребешком, дополнить трапезу бокалом Вердиккио и мгновенно перенестись на адриатическое побережье Италии.

Ближе к вечеру рекомендуем переместится в уютный барный зал, где вы можете ознакомиться с богатым ассортиментом элитных напитков и фирменных коктейлей, или отправиться в путешествие от Старого до Нового света с подборкой роскошных вин от тосканского Санджовезе до калифорнийского Каберне.

Гордость ресторана – роскошный завтрак, который сервируется в Villa Aston ежедневно. Для тех, кто готов провести раннее утро с блеском и звоном бокала игристого, завтрак стартует с 07:30 утра и заканчивается в 14:00. Богатый шведский стол дополняется изысканными блюдами: яйца Бенедикт с хрустящим беконом и голландским соусом, нежные сырники или омлет с соблазнительным набором топингов.

Особое внимание в ресторане уделили кофейной карте. Выбрав между арабикой и робустой, бариста приготовит воздушную пенку для идеального капучино так, как того душа пожелает: на цельном, соевом, овсяном или миндальном молоке.

Просторный, светлый и уютный зал Villa Aston легко размещает до 40 человек, и предназначен как для проведения торжественных мероприятий, так и для решения бизнес-задач. Особое внимание команды ресторана к деталям позволит расслабиться и не думать о мелочах.Ресторан Villa Aston является идеальным местом для проведения банкетов и торжеств – свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив – любой праздник пройдет на высшем уровне!

Отзывы про Ресторан Villa Aston (2)

24 августа в ресторане Villa Aston отмечали свадебное торжество в формате фуршета, Ресторан идеально подходит для организации фуршета, у нас было 40 человек, но помещение позволяет вместить для комфортного пребывания и больше, фуршетные столы мы брали в аренду, с этим даже проблем не возникло. Все прошло суперически круто!

Хочу поблагодарить администраторов Илью и Ларису за помощь в организации,огромное спасибо Шеф-повару Никите за вкуснейшие блюда, всем все очень понравилось! спасибо персоналу ресторана за внимательное обслуживание во время фуршета!
Фуршет в ресторане Villa Aston воплотил мое представление о свадебном фуршете, оправдал ожидания, все было на высшем уровне! Ребята! спасибо вам огромное.

P.S если кто то захочет фуршет, не забудьте про несколько столиков для пожилых людей и детишек за которыми они могли бы сидеть
Уютный , классический и изысканный ресторан. Об интерьере ресторана могу говорить часами , безумно люблю классический интерьер и его там в избытке . Впечатляет мебель и декор, все стильно и красиво. Атмосфера заведения спокойная и умиротворенная. В меню представлен широкий ассортимент блюд и коктейлей. Блюда в ресторане были красиво поданы , блюда были очень вкусными.
Всем советую этот ресторан.

Реквизиты организации

Полное наименование: