8 (812) 209-10-498 (812) 209-10... — показать

Интернет-магазин дверей VinDoor

8 (812) 209-10-498 (812) 209-10... — показать
+7 812 209-...+7 812 209-10-49 ещё

Про «Интернет-магазин дверей VinDoor»

Наш магазин Vindoor.ru предлагает Вам купить межкомнатные и входные двери в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В наличии на нашем складе большое количество дверей разного цвета, размера, пикрытия, материалов и ценового диапазона, от эконом до премиум класса, российских и европейских производителей. Если вам нужны двери нестандартных размеров, мы изготавливаем двери на заказ.  Мы продаём двери от производителей, напрямую, без посредников, что позволяет Вам купить межкомнатные двери в Санкт-Петербурге недорого, без лишних наценок.

Мы тщательно отбираем поставщиков и работаем только с проверенными производителями. В нашем магазине представлены двери от российских, белорусских и европейских фабрик.

Двери 22
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин дверей VinDoor (3)

Я пунктуальный человек и очень ценю это в других. У компании Виндор это присутствует. Они берегут время клиента, т.е. заранее звонят и напоминают, что, когда, во сколько. Качественно подошли к подбору дверей и фурнитуры. Быстро сделали замер, оформили заказ и доставку. С монтажом не возникло никаких проблем. Добросовестно работают ребята. Спасибо вам за проделанную работу!
Данный магазин дверей нашли случайно в интернете. Сначала немного сомневалась, так как компания небольшая, отзывов особо нигде не нашла. Но, когда приехал замерщик – сомнения как-то сразу ушли. Видно, что человек грамотный и опытный. Легко поняли друг друга. Все рассказал-показал, заказ оформили на месте. Привезли двери и установили достаточно быстро. Двери установили качественно, ничего не скрипит, не болтается. Шум из комнаты в комнату не доносится. Менеджерам также отдельное спасибо! Каждое общение было приятным и тактичным!
При выборе компании или магазина стараюсь руководствоваться рекомендациям друзей и знакомых. Считаю, так надежнее. Именно поэтому не пожалел времени и напишу отзыв ребятам, которые ставили нам дома двери. Мы вызывали замерщика на дом. Нам сразу все померили и привезли образцы дверей. Определились на месте. Привезли и установили в течение пары дней. Двери брали фабрики профильдорс. Качество достойное. Поставили тоже аккуратно. Красота. Радуемся.

Частые вопросы про Интернет-магазин дверей VinDoor

Как узнать график работы Интернет-магазин дверей VinDoor ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 209-10-49

Интернет-магазин дверей VinDoor находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 126
303-1 офис; 3 этаж.

Интернет-магазин дверей VinDoor на карте