8 (911) 220-14-618 (911) 220-14... — показать

Винный бутик Vinissimo в Петроградском районе Сеть

8 (911) 220-14-618 (911) 220-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 52
Петроградская,

Про «Винный бутик Vinissimo в Петроградском районе»

Vinissimo - сеть винотек в Москве и Петербурге. В Vinissimo широкий ассортимент алкогольных напитков, рассчитанный на любого покупателя. Здесь представлено более 100 производителей из всех винодельческих стран мира, кроме демократичных вин в Vinissimo можно найти и эксклюзивные, раритетные вина. В винотеке регулярно проводятся дегустации с участием экспертов, существует винный клуб и школа сомелье, на которых вы сможете приоткрыть завесу тонкого искусства виноделия, узнать основные винодельческих регионах, сортах винограда и их вкусовых особенностях. Многие мероприятия в Vinissimo проходят под под патронажем крупнейшего российского импортера вин и крепких напитков - компании "Марин Экспресс".

Культура, развлечения, отдых 1
Выездная дегустация вин
Товары 1

Отзывы про Винный бутик Vinissimo в Петроградском районе (2)

2.5
Не когда не вздумайте приобретать там какой либо алкоголь. А уж тем более дорогой.
Приобрели Landy XO Nr. 1 за довольно таки неплохие деньги около 8000
Принесли домой , обнаружили что бутылка немного приоткрыта плюс ко всему отсутствует заводская пломба , обратились в этот магазин с полной уверенностью о том что они дорожат своими клиентами и решат данную неприятность .
Но в ответ мы услышали что будет проводится экспертиза за наш счет и некаких не обменов не возвратов быть не может!
Не кому более не посоветую данную шараш канторку с липовой продукцией .
Лучше уж в дюти фрии буду закупаться как и раньше
очень неплохой выбор алкогольной продукции. заезжаю в этот магазинчик обячно за подарочными наборами или дорогими экземплярами коньяка, тоже в подарок всё. я сама такое употребляю крайне редко. но как магазин подарков для взрослых мальчиков и девочек - самое то
Винный бутик Vinissimo в Петроградском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел