8 (812) 973-22-888 (812) 973-22... — показать

Про «Винни пух»

Организация праздников 2
Пиротехника
Банкетный зал

Отзывы про Винни пух (56)

Покупали воздушные шарики на день рождения младшей дочки. Ребёнок всегда мечтал,чтобы было много-много шариков,летающих под потолком. Поэтому и заказали шары с обработкой хайфлоатом. Привезли к назначенному времени, всё было в точности как и заказывали. День рождения был на прошлой неделе, а шарики до сих пор летают под потолком, даже нам с мужем настроение поднимают.
Всегда хочется порадовать своих детей. Поэтому решили устроить им небольшой праздник вне всяких праздников. Заказали доставку воздушных шаров на дом, большую охапку разноцветных и разного размера. Доставили вовремя. очень вежливый был и веселый курьер. Чтоб они дольше летали их обработали хайфлоатом . В итоге больше двух недель дети радовались шарам, летающим по всей квартире.
Заказывали здесь оформление шарами на открытие магазина в Питере. Контору посоветовал сосед по торговому центру, говорит качественно и недорого. И был прав, доставили нам всё вовремя и в лучшем виде, количество и цветовая гамма как заказывали, нам осталось только украсить входную группу в магазине. Шарики все с обработкой хайфлоатом, простояли долго. В общем, довольны, компании респект.
Заказали здесь шарики с обработкой хайфлоатом в надежде что полетают подольше, а результат оказался даже лучше чем ожидалось поскольку пролетали они более пятнадцати дней. Дети были очень заинтересованы сколько они продержаться и радовались каждый день. Сама организация работает четко, доставили наш заказ в срок, общались вполне вежливо, с оплатой также вопросов не возникло.
Заказывали большое количество розово-белых шаров на День Рождения дочери, она была в полном восторге. Большие, красивые, летали еще два дня, ничего не сдувалось и не лопалось. Обрабатывали, как мне сказали, шарики чем-то безопасным, от чего они летали больше по времени. Вышло недорого, как дополнение к украшению дня рождения - просто идеальный вариант!
Заказывал шары на день рождения сестре, которая живет в Питере. Всё заранее спланировал и договорился по времени, доставка не подвела, подвезли всё вовремя. Сами шары понравились мне и всем гостям, дети с ними играли и ни один шарик не лопнул, сестра прислала фотографию спустя 2 недели тех шаров, которые она взяла домой и те до сих пор летали. Заказаывал шары с хайфлоатом.
Шарики очень классные!! Ребенок счастлив, шары уже две недели держатся в воздухе, потому что мы заказывали с хайфлоатом. Шары красивые, доставили их вовремя, прямо к началу праздника :))
Моей любимой дочке Алиночке на этой неделе исполнилось 5 лет, и я решила на её первый юбилей устроить настоящий праздник. Ну а какой праздник без воздушных шариков. Компанию Винни Пух я выбрала по совету подруги, которая сама тут делала заказ. Курьер приехал вовремя, все шарики оказались качественными, пока летают, не знаю, скоро продержатся. Моя малышка была в восторге. Спасибо компании Винни Пух!
Брала на день рождения доченьки набор воздушных шаров из циферки, единорожки, звездочек и еще других ярких цветных шариков, чтобы всю комнату украсить, пока она спит. Привезли накануне вечером, когда она уже спать легла. Спасибо за такую доставку, очень нас выручили. Шары все хорошего качества, еще долго не сдувались, недели две точно. Дочка была счастлива не то слово. Да я и сама, чего уж там, такой красоты не видела))
Заказывали здесь воздушные шары на день рождения нашим деткам-двойняшкам! Восторг просто, как красиво и необыкновенно. Жалко, что в моем детстве, такого не было) Шарики летали очень долго!
У вас очень приятный курьер, тактично обозначил что привез заказ, помог все занести в квартиру. Дочка довольна воздушными шарами :)
Может, мне повезло, но я довольна качеством заказанных шариков. На день рождения сына заказала набор надувных шаров с изображением птичек из Angry Birds. Их доставили утром к назначенному часу: курьер сам привез на фургоне, а муж помог ему занести их к нам в квартиру. Шарики держали форму ещё 5 дней, потом мы их уже сами прокололи)))
Наступил долгожданный момент, встреча меня с роддома. Я очень хотела чтоб муж сделал мне сюрприз и подготовил квартиру. И он все сделал. Вся комната была в шарах. Отзыв пишу я, потому что мужчины они такие (как минимум мой) никогда не оставляет отзывы, а мне так понравились шары, что я не удержалась. Так ладно, ближе к делу. Шары очень красивые и они до сих пор стоят (вернее летают)! вот уже недели две точно! Как сказал муж, их обрабатывают специальной штукой - хайфлот помоему называется. Жаль мелкая пока особо не понимает ничего! Что касается сервиса - шары доставили вовремя - я вернулась с роддома, а они на месте!)) Муж вроде не бурчал ничего про доставку и т.д., следовательно он доволен. На год ребёнку за шарами обратимся снова сюда.
Рекомендую обращаться сюда всем, кто хочет порадовать близких. Огромный выбор разных шариков, для двушек особенно классный сюрприз будет. Доставляют быстро, ценник адекватный
Сыну на пятилетие заказывали воздушные шары в этой фирме. Сотрудничеством остался доволен. Прежде всего отмечу оперативную доставку и качественную продукцию. Шарики ещё более двух недели летали по комнате и не остались.
Компания отвратительная!Заказала у них шары с обработкой и спустя сутки ,получила в 10 утра,а в 9 утра следующего для они уже все валялись на полу.Компания отказалась решать данный вопрос утверждая, что прошло уже 36 часов.Только кто виноват что они их готовят так заранее?! Вам их привезли вчера утром вчера и вечером было уже им 24 часа было. сегодня утром 36 часов Дословный ответ оператора:Вам их привезли вчера утром вчера и вечером было уже им 24 часа сегодня утром 36 часов Проблему никто так и не решил...
Спасибо за уйму подаренных эмоций. Фигурки из шариков произвели настоящий фурор на детском празднике. Я просила осуществить доставку пораньше на утро и сильно переживала что не успеют. Но ваша команда меня не подвела. Шарики в назначенное время были у нас. Приятно сотрудничать с компетентными людьми, которые стремятся угодить клиенту. Сервис достойный.
Обращались в эту компанию для того что бы приобрести несколько десятков воздушных шаров на праздник ребёнку. Доставили их нам заблаговременно и в полном соответствии с заказом, так что мы всем довольны.
Приобретала здесь воздушные шарики с обработкой хайфлоатом для своей дочки. Дочке все очень понравилось! Шарики летали аж более двух недель, действительно очень качественные! Рекомендую.
Заказывала здесь шарики на день рождение сына , у них большой выбор и цены приемлимые. Мы заказали обычные шарики белого голубого цвета и цифру 4 серебристую, выглядело очень красиво. Брали с обработкой хайфлоатом, как нам объяснили так шарики дольше продержаться. Доставили нам с утра, как я и просила до того как сын проснулся. Он был очень рад шарикам. Спасибо
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?