8 (812) 973-22-888 (812) 973-22... — показать

г Санкт-Петербург, пер Антоненко, д 2
Сенная площадь,
Район: Адмиралтейский

Про «Винни пух»

Намечается большое праздничное мероприятие, и вы желаете, чтобы оно надолго запомнилось? Фирма Винни пух (оценка пользователей Yell.ru — 4.2) — место, где вам помогут. Сотрудники в обязательном порядке учтут идущие ниже пункты перед тем, как начать разрабатывать сценарий:

• тематику мероприятия
  • повод для торжества (день рождения, выпускной вечер, корпоратив или годовщина)
  • выделенный бюджет
  • сколько гостей приглашено
Также можно будет узнать у представителя компании насчёт возможности нанять фото- или видеооператора, чтобы он мог запечатлеть этот важный день.

Оплатить оказанные здесь услуги можно наличными. Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, пер Антоненко, д 2. Добраться можно от станции Сенная площадь. Задать вопросы можно по телефону +7 812 973-22-88.

Организация праздников 2
Пиротехника
Банкетный зал

Отзывы про Винни пух (97)

4.2
Понравился набор ИнстаКиндер у них на сайте, взяли его ребенку на новый год. Спустя только две недели стали потихоньку оседать. Качество прекрасное и ребенку понравились, яркие и красочные.
Выбор шаров в это магазине большой, так что еще пришлось пообщаться с менеджером. Отвечали терпеливо на все вопросы, хорошо проконсультировали. Выбрали на новый год долго летающие шары с обработкой и они еще до сих пор под потолком. Приятно, что в заявленном качестве не обманули. Доставили нам быстро и цена за шары нормальная. Будем еще здесь выбирать шарики к праздникам.
Хотелось, чтобы шарики еще долго летали, и заказанные здесь провисели уже больше недели. Специально брали обработанные хайфлоатом и в качестве нас не обманули. Хвалим и рекомендуем.
Мы брали пакет " Бабочки" для оформления детского праздника и фотосессии для Дня Рождения доченьки на три года. Мне сразу понравился сайт, как только туда заглянула - все понятно и здорово, что есть именно пакетные предложения, где наглядно можно посмотреть варианты. Попали на скидку еще к тому же. Доставка курьером, предварительно согласовала девушка звонком. Просили именно, чтобы в сам ДР привезли к 8 утра. Курьер появился на пороге без пяти 8! Супер, нам было это очень важно, потому что был придуман сценарий. Однозначно буду заказывать еще здесь для других праздников шары. Радовали они долго нас ))
Не давно у дочери было День Рождение, два годика. А надо сказать, что она очень любит надувные шары, поэтому было решено заказать из интернета магазина В-Пух.Рф набор Шиммер и Шайн. Очень красивые, мне самому понравилось на картинке. Ну когда привезли, вообще отлично, выглядит ещё лучше , чем на фото. Заказать не составило особого труда, после оформления, перезвонили меньше чем через минуту. Договорились на доставку поздно ночью, пока дочка спит, чтобы утром, встала и удивилась))) Заказывал в десять часов вечера, привезли в час ночи прямо до двери. Что несомненно удобно для таких случаев. Дочка была в восторге, целый день носилась с этими шарами и надувными фигурками. Выбор на сайте большой, на все случаи жизни и цены вполне себе приемлемые.
Винни пух на карте
Обед супергероя