8 (812) 973-22-888 (812) 973-22... — показать

Про «Винни пух»

Организация праздников 2
Пиротехника
Банкетный зал

Отзывы про Винни пух (92)

Заказывала здесь шарики на др племяшке. Праздновали с размахом, поэтому решили не скупиться на украшения) Заказали фигуры животных из шариков, а также некоторых мульт героев. Доставили все вовремя, в целости и сохранности, ничего не полопалось. Дети довольны, взрослые тоже))
Недавно у племянницы был День Рождения. Вместе с моей сестрой решили устроить что-нибудь необычное. Для начала задумали празднично украсить комнату именинницы. Выбор пал на воздушные шары, а именно на компанию "Винни пух". Доверились, так как прочитали много отзывов в интернете, и, надеюсь, мой тоже кому-то поможет. Качество шариков хорошее, летали долго, выбор огромный. Племяшка осталась довольна)).
Ко дню рождения своего сына заказала здесь 50 гелиевых шариков с обработкой хайфлоатом. Дети были вне себя от радости, играли шариками целый вечер. На моё удивление ни один шарик не лопнул, теперь не знаем куда их девать)) По организационным моментам всё прошло идеально, доставили шарики заранее, за 2 часа до начала праздника. Шарики все красиво украшены, на всех интересные надписи. Качество у шариков достойное, некоторые и до сих пор спустя 2 недели летают по квартире. В общем, праздник шарики скрасили на ура, обязательно будем заказывать их ещё.
К первому юбилею моей дочки захотелось по особенному украсить ее комнату. Одним из атрибутов, решила выбрать фигуру клоуна из шаров. Доставку заказывала в четко обговоренное время, чтобы не испортить сюрприз. Фирма нисколько не подвела. Качественно изготовленная фигура, привела в восторг не только моего ребенка, но и нас с мужем. Спасибо за помощь в оформлении праздника.
Заказывали здесь стойки из шаров и фигурки из героев мультфильмов для оформления дня рождения пятилетнего сына. Все дети, приглашенные на праздник, были в восторге. Спасибо вам, ваши шарики зарядили позитивом и детей, и взрослых)
На День рождения доченьки, решила устроить ей праздник. Оформлением детской комнаты занялась лично. С этим мне помогла организация праздников "Винни пух". Ребята здесь действительно профессионалы своего дела. Обустроили помещение с сотнями воздушных шаров как нельзя лучше. Уже прошло две недели, а шары как ни в чем не бывало и дальше летают. Дочка в восторге и я довольна)
Заказывали здесь шарики для детского ДР. Очень хотелось чтобы шарики держались подольше, а в компании можно заказать обработку хайфлоатом. Ещё ни одни шары не держались так долго! Обязательно буду советовать вас знакомым! Спасибо за честную работу!
Обращалась к "винни-пуху" не в первый раз. Двум дочкам на день рождения заказывала праздник, так же дочке лучшей подруги сюрприз сделала, тоже на днюху. В последний раз, на свадьбу с подружкой решили заказать шары. Всё, как обычно, сотрудники приехали, посмотрели, посоветовали, как лучше будет выглядеть, оформили в лучшем виде и не дорого, у меня ведь скидка хорошая. Шары продержались весь праздник, некоторые даже по домам разобрали. В общем по случаю буду обращаться ещё.
Для детского дня рождения заказывали разных животных сделанных из шариков. Они оказались прочными, как бы дети их не мяли, ничего не лопнуло. Очень довольны, что сюда обратились.
Две недели назад праздновали своеобразный юбилей - 10 лет сыну) Обычно отмечали скромно, но в этот раз решили устроить ребенку настоящий праздник. Обратились в Винни-Пух, нам посоветовали шары, обработанные хайфлоатом. На следующий день курьер доставил шары, выглядят очень эффектно, сынок был просто счастлив, тем более он обожает Спанч Боба!)) Стоимость шаров вполне демократичная, при том что летали они больше двух недель. Доставили в назначенное время, курьер вежливый. Мы с женой остались очень довольны, а ребенок - ещё больше)) Обязательно порекомендую вас при случае друзьям или знакомым)
Для своей дочки здесь заказывали на день рождения воздушные шарики. В указанное время курьеры доставили шарики, очень вежливые молодые люди. Также при заказе попросили обработать шары хайфлоатом, шарики летали около двух недель. Наша доченька от воздушных шариков была в полном восторге! Спасибо вам большое!
По достоинству оценила шарики Вашей фирмы. Когда я родила второго ребенка, после выписки дома меня встретил сюрприз от мужа. Он все оформил розовыми шариками, были и фигурки из шаров, гирлянды из надписей. Все очень красиво и оригинально. Оказывается муж узнал от кума про фирму Винни-пух. Из за специальной обработки хайфлоатом шарики летали почти две недели!
Заказывали большие шары с обработкой хайфлоатом на день рождения сына. Заказ приняли быстро, шары привезли в день заказа. Шары действительно красивые и большие. Летали долго по дому, около двух недель)
Заказала шары на сумму 770р, по телефону сказали доставка будет 600р (почти стоимость заказа), я хотела отказаться, но добрый оператор предложил скидку и доставку за 300р. Я согласилась, но все равно пожалела( Доставка была вовремя. Как можно испортить шарики???? В наборе был черный шар с золотыми звездами, кроме звезд, он был испачкан золотой краской в разных местах( Спустя час после доставки один шар сдулся через дырку в шаре, не в месте, где его завязывают. Впечатление испорчено. Не советую данную организацию.
Пользовался услугами данной организации воздушные шары на праздник сына. Заказывал с обработкой хайфлоатом. Летали очень долго!! В общем, сын очень обрадовался!) Спасибо большое!
Очень понравились ваши шарики. Заказал с обработкой хайфлоатом ребенку на день рождения. Они держались аж 2 недели у потолка. Очень качественный шары. Доставил курьер точно в срок обговоренный, рад сотрудничеству.
Заказывали шарики к Дню Рождения дочери для украшения кафе. Брали с обработкой хайфлоатом. Очень выгодное решение, яркие шарики после праздника радовали нас еще несколько недель. Дети были в восторге от шариков, так что пришлось каждому еще подарить по такому яркому воздушному презенту)))
Заказывали воздушные шарики для оформления на выпускной в музыкальной школе. Получилось так, что это мы делали в последний момент, потому что договаривались о покупке в другом месте, но там в самый ответственный момент, нужного количества не оказалось. До праздника оставалось два дня, и мы уже на хороший исход не надеялись. Заказали на сайте понравившиеся шарики и.. Как же мы удивились, когда перезвонила милая девушка (оператор) и стала уточнять время доставки. А она была возможна прямо в этот же день (сразу после оплаты), но нам нужно было на следующий. Привезли все в оговорённое время. Шарики красиво оформленные и очень разные. А сколько они времени продержались... Вот это - серьёзный подход!
Всем привет, недавно у сынули был день рождения. Чтобы превратить этот день в сказочный праздник обратилась в эту компанию. Они оформили нашу квартиру в стиле мультфильма "Смешарики". Сынуля и другие детишки были не в себе от радости, прыгали, бегали, играли с ними весь вечер. Качество шариков, к слову, отличное. До сих пор летают, не смотря на то что со дня рождения прошло уже более 2 недель.
Добрый день! Обычно я смотрю отзывы от семейных людей, ну а мне эти ребята спасли свидание!) Спасибо большое! Хотел по приезду девушки устроить сюрприз, но другая компания подвела. Вы же доставили уже к вечеру, к её прилёту! Особенно понравилась какая-то новая технология хайфлоат. Впервые в моей жизни шарики летали по комнате больше чем три дня) целых 3 недели, при обещанных двух оператором по телефону. Спасибо ещё раз!
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?