Винный шкаф

Предложить телефон
800–1200 руб.

Про «Винный шкаф»

Небольшой камерный кафе-бар на Рубинштейна Винный шкаф появился в 2014 году и практически сразу же стал любимым местом для сбора молодежи, найдя свою аудиторию. Здесь бывает шумно только по выходным, вечером буднего дня можно смело назначать деловые встречи ли свидания. За разговором или мыслями наедине вам будут предложены горячие блюда, закуски и десерты - к каждой позиции бармен подберет идеальную гастрономичную пару в виде вина Старого или Нового Света - все на усмотрение гостя. Интерьер достаточно темный, много металла и дерева, зал имеет квадратную форму, достаточно большое место занимает бар, который собирает модную публику, праздно гуляющую по самой ресторанной улице города.

Дегустация

Отзывы про Винный шкаф (6)

Совершенно дивное меню, особенно рекомендую паштет и оливки- бомба! Персонал- удивительный! Очень дружественная и уютная атмосфера. Ну и, конечно же- вино!)))
Позавчера мой брат пригласил меня туда. Впервые был в своеобразном заведении. На входе нас уже встретил приветливый официант и провел к столику. Несмотря на размеры кафе, зал был забит посетителями. Долго меню ждать не пришлось, оно небольшое, но сразу видно, что все компенсируется достоинством и качеством. Мы приятны были удивлены с братом интерьером по мере общения. Мебель из немного темно-коричневого дерева смотрелась прекрасно при хорошем освещении, разрешается также смещать столы для большой компании.
Когда нам принесли заказ, а взяли мы португальское вино бутылкой (около две тысячи), можно брать заказ и по отдельности (около 200мл).
По мере обслуживания официанты в этом кафе обходительные и вежливые, и кажется каждый в душе сомелье, потому что официанты в этом заведении разбираются в винах и сочетаниях с блюдами, так что щедрые чаевые обеспечены.
Впечатления об этом месте - своим видом подходит для свиданий и романтических вечеров. Хотелось бы отметить, что парковка рядом, это намного удобней.
Вчера была встреча с друзьями . Я была впервые в данном заведении , и была приятно удивленна мастерством Официанта ! Его подачей и помощи в выборе ! Душевный , приятный специалист , очень соответствует атмосфере )
Кухня очень интересная, вкусная, и причем с недорогим ценником !
Под вино , и не только стоит попробовать Оливки, собственного маринования с шалфеем и розмарином ( Цена 220 руб)
Ризотто очень вкусный ( рис, сырный соус, соус глинтвейна и вкус цедры) необычненько .
Тартар из говядины - для любителей мяса .
Брускет из маринованной нерки - 2 штучки под белое вино - отлично .
Ромашковое мороженное с муссом, и мини мерингами - не успели принести - его уже не стало ))
Винный шкаф нужно посетить , наслаждаясь бокалом прекрасного вина , находясь за столиком , в самом центре Питера, и общаясь на философские темы)
Идеальное место! Просто восторг и точка. Потрясающая кухня и достойный выбор интересных вин.Персоналу отдельное спасибо. Всегда прихожу как к друзьям.
Прекраснейшее место, зашли сегодня. Евгений встретил очаровательной улыбкой, помог с выбором вина, шеф повар - просто от бога. 5 из 5. Очень атмосферно, а парням советую там кадрить девочек - их там 80%. ;-)
Винный шкаф на карте