+7 981 172-...+7 981 172-14-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 8-я Советская, д 4
Чернышевская,
Район: Центральный

Про «VinoVino»

Давно хотели найти для себя небольшое, уютное кафе в старом, тихом центре Петербурга? VinoVino - это прекрасное заведение для спокойных вечеров в компании близких людей, чтобы поговорить и выпить по бокалу хорошего вина. Винная карта поражает своим разнообразием, кухня вкусными, европейскими блюдами, а атмосфера приглушенным светом. Также у нас можно отметить ваши радостные дни (дни рождения, корпоративы), а мы в свою очередь порадуем вас специальными предложениями.

Отзывы про VinoVino (3)

Ламповое место. Любителям красного рекомендую, выбор на любой вкус. К бокалу советую сырную тарелку. салаты не пробовал, но знакомы рассказывали, что на твердую троечку с плюсом. лично я недостаток заметил только один - ценник. но я готов немного переплатить за глоток красного
По рекомендации друзей посетили VinoVino. Хотелось скрасить серый будничный вечер. Заранее забронировали столик, это оказалось легко. Когда пришли было немноголюдно, но ближе к девяти подтянулись неординарные и разновозрастные компании. Интерьер разнообразный. Заказали бутылку красного вина, по рекомендации девушки, которая оьслуживала. К вину взяли сырную тарелку очень рекомендую, она подается с медом и орешками. Еще заказали пасту и салат из рукколы. Приятное и ненавязчивое обслуживание, девушка была внимательна, во время подливала вино в бокалы, выносила блюда. В общем вечер удался.
То место, куда хочется приходить после тяжелого рабочего дня, заказать бокальчик красного и раствориться в тёплой дымке уюта и непринужденности. Приветливые официанты помогут понять что именно хочет моя душа: свежий гюверцтраминер или насыщенный шираз. Блюда все большие, вкусные. Если вдаваться в конкретику, то назову кухню одним словом - европейская. Сам дворик очень красивый и тихий, разрисованный в стиле граффити известным местным художником. Для меня это место, где начинаешь понимать слова классика: in vino veritas!
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ValentinaSophia Pronina
Уже оставили отзывы