8 (981) 172-14-068 (981) 172-14... — показать

8 (981) 172-14-068 (981) 172-14... — показать
+7 981 172-...+7 981 172-14-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 8-я Советская, д 4

Про «VinoVino»

Давно хотели найти для себя небольшое, уютное кафе в старом, тихом центре Петербурга? VinoVino - это прекрасное заведение для спокойных вечеров в компании близких людей, чтобы поговорить и выпить по бокалу хорошего вина. Винная карта поражает своим разнообразием, кухня вкусными, европейскими блюдами, а атмосфера приглушенным светом. Также у нас можно отметить ваши радостные дни (дни рождения, корпоративы), а мы в свою очередь порадуем вас специальными предложениями.

Отзывы про VinoVino (7)

Хороший, домашний итальянской ресторан. Цены выше среднего, но хороший выбор вин, очень вкусная кухня, обычная- итальянская, настоящая. Владелец- итальянец, повар - итальянец. Часть персонала тоже итальянцы. Людей не бывает много, тут вполне спокойно, в час пик вокруг пробки и сложно найти парковку.
Отличное место для встречи тёплым летним вечером, потому что так приятно посидеть на улице в уютной атмосфере, кругом огоньки, свечки, прикольное оформление, правда, если повезёт занять место, мне кажется, там никогда не убывает народ.Также очень вкусная сырная тарелка и вино. По вполне адекватным ценам.
Была отправлена в данное заведение из Buurman Bar, владельцы (насколько я поняла) одни. Спокойно, относительно хороша была паста карбонара (относительно только потому, что ветчина, которая обычно входит в эту пасту, была скажем так своеобразной, а вот сама паста и соус - на отлично). Меню небольшое, зато порции более чем достаточные. Уверена, что вернусь, но место просто неплохое и приемлемое
Позавчера моя сестра пригласила меня туда. Впервые была в своеобразном заведении. На входе нас уже встретил приветливый официант и провел к столику. Несмотря на размеры кафе, зал был забит посетителями. Долго меню ждать не пришлось, оно небольшое, но сразу видно, что все компенсируется достоинством и качеством. Мы приятны были удивлены с сестрой интерьером по мере общения. Мебель из немного светло-коричневого дерева смотрелась прекрасно при хорошем освещении. Когда нам принесли заказ, а взяли мы итальянское вино бутылкой (около две с половиной тысячи). По мере обслуживания официанты в этом кафе обходительные и вежливые, и кажется каждый в душе мечтает сам отдохнуть вечером в такой приятном месте, они в этом заведении разбираются в винах и сочетаниях с блюдами, так что щедрые чаевые обеспечены. Впечатления об этом месте - своим видом подходит для свиданий и романтических вечеров.
Ламповое место. Любителям красного рекомендую, выбор на любой вкус. К бокалу советую сырную тарелку. салаты не пробовал, но знакомы рассказывали, что на твердую троечку с плюсом. лично я недостаток заметил только один - ценник. но я готов немного переплатить за глоток красного
По рекомендации друзей посетили VinoVino. Хотелось скрасить серый будничный вечер. Заранее забронировали столик, это оказалось легко. Когда пришли было немноголюдно, но ближе к девяти подтянулись неординарные и разновозрастные компании. Интерьер разнообразный. Заказали бутылку красного вина, по рекомендации девушки, которая оьслуживала. К вину взяли сырную тарелку очень рекомендую, она подается с медом и орешками. Еще заказали пасту и салат из рукколы. Приятное и ненавязчивое обслуживание, девушка была внимательна, во время подливала вино в бокалы, выносила блюда. В общем вечер удался.
То место, куда хочется приходить после тяжелого рабочего дня, заказать бокальчик красного и раствориться в тёплой дымке уюта и непринужденности. Приветливые официанты помогут понять что именно хочет моя душа: свежий гюверцтраминер или насыщенный шираз. Блюда все большие, вкусные. Если вдаваться в конкретику, то назову кухню одним словом - европейская. Сам дворик очень красивый и тихий, разрисованный в стиле граффити известным местным художником. Для меня это место, где начинаешь понимать слова классика: in vino veritas!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно