8 (800) 333-02-05 8 (800) 333-02... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 261
1; 2 этаж
Район: Невский
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница Винтаж в Санкт-Петербурге (29)

Отель «Винтаж» мне конечно очень понравился всем, я ни капли не жалею, что остановился именно тут. Обслуживание тут на высоком уровне, персонал адекватен и молод, номера уютные и комфортные, питание мне ещё понравилось и адекватные цены на проживание. Летом опять буду в Питере и обязательно тут остановлюсь ещё раз.
Замечательная гостиница, впервые в ней останавливалась когда в Санкт-Петербург прилетала на выставку торгового оборудования. Очень уютно тут, номера чистые и просторные, обслуживание на высоком уровне, кухня отличная и цены на проживания весьма приемлемы. Всё понравилось тут, спасибо большое всему персоналу гостиницы!
В отеле Винтаж останавливались когда в Питере были с супругой в качестве туристов, решили с Екатеринбурга приехать и посмотреть город, что нам собственно и удалось, в свободное время отдыхали в этом отеле который нам очень понравился своими комфортными условиями проживания и приветливым отношением к гостям.
В отеле Винтаж я останавливался несколько раз поскольку данный отель расположен так, что удобно добираться до работы куда я с Москвы приехал в качестве командировки, отель мне так же нравится комфортными и уютными условиями, а так же адекватными ценами. Сервис потрясающий поэтому могу только рекомендовать.
Случилось так, что был проездом в Питере и нужно было дополнительно остаться на 2 дня в городе, знакомых нет поэтому стал искать отель, товарищ мне с Москвы порекомендовал этот отель Винтаж в котором когда то сам останавливался и я рад, что к нему прислушался. Отель мне понравился обслуживанием, персоналом, ценами, чистотой, порядком, удобствами, придраться нет за, что.
Мне хочется выразить благодарность всему персоналу и администрации этой застигнув за их профессионализм. Также хочется сказать что гостиница меня во всем устроила. В Питере я был по работе и в гостинице вечером мне абсолютно ничего не мешало. Я просто спокойно отдыхал в своём номере. Было вполне удобно.
В гостинице хорошие условия для проживания и в целом мне понравилось то, как все здесь обустроено. На меня эта гостиница произвела хорошее впечатление, потому что здесь также и хорошее обслуживание. Весь персонал в гостинице был вежлив со мной и доброжелательный. Номер, в который я заселился, мне понравился.
Всем привет, мы с мужем несколько месяцев назад остановились в отеле Винтаж, когда было проездом в Петербурге и нам там очень понравилось. Отель очень красивый с интересным дизайном, и кстати местоположение тоже достаточно удобное, отель располагается в Невском районе – одном из деловых районов Санкт-Петербурга.  Обслуживание у них на высшем уровне, да и цены достаточно приемлемые, мы заказали тариф Полупансион и очень довольны всем
В мини-отеле Винтаж останавливались, когда ездили с друзьями в Санкт-Петербург. Очень удобное расположение, рядом с КАД, делает очень удобным для автомобилистов. Сам отель очень уютный, даже в недорогих стандартных номерах есть все необходимое для комфортного отдыха и времяпровождения. При отеле есть ресторан, где можно не только быстро перекусить за умеренные деньги, но и провести время с друзьями за роскошным столом.
Мне очень понравилось моё пребывание в этой гостинице.Останавливался здесь во время рабочей командировки. Для меня эта гостиница оказалась очень удачно расположена. Интерьер здания сделан со вкусом, весь персонал весьма отзывчивый и доброжелательный. В моем номере была удобная мебель и он был оснащён всем необходимым для отдыха гостя. Мне понравилась чистота в моем номере. В нем убирались очень часто. В таком месте приятно останавливаться.
Отель "Винтаж" мне запомнился приветливым персоналом и качественным обслуживания, проживал здесь по тарифу "Полупансион" в который входило 2-х разовое питание, в целом мнение и впечатления сложилось положительное, номер комфортный с удобствами, находится отель в удобном расположении, нашел его сразу, находится не далеко от метро Пролетарская и аэропорта Пулково. Отличное место и его настоятельно рекомендую.
Выбрала этот отель «Винтаж» по нескольким главным и важным критериям, во первых здесь есть тариф "Полупансион" в который входит вкусный ужин и завтрак, во вторых удобное было для меня место расположения не далеко от метро и в третьих не высокая суточная стоимость при которой условия проживания комфортные и достойные, в номере есть все, что нужно, так, что могу рекомендовать этот отель для заселения.
Отель лично мне очень понравился, я тут не так давно была по тарифу Полупансион. Вышло очень выгодно, я получила хороший завтрак и ужин, плюс отличный, чистенький номер, который меня так же более чем устроил, своей уютностью. Персонал тут тоже вполне профессиональный и отвечал на все мои вопросы. Так что впечатления сугубо положительные, обязательно ещё посещу данный отель по возможности)
Когда проживал в гостинице «Винтаж» останавливался в номере класса "Комфорт" в котором с техники было все, что они заявляют у себя на сайте и комфортные удобства, душевая кабинка, халаты. Номер просторный, уютный, а главное по цене обошелся не дорого. Приглянулась эта гостиница территориальным положением когда выбирал себе место где остановится . Отличные условия, отличное обслуживание.
Отель этот мне рекомендовал знакомый, который сам не раз пользовался тарифом "Полупансион" и останавливался тут. О данном тарифе я вам много тут писать не буду, но он дает хорошую возможность, так что ознакомьтесь по лучше в интернете, а про отель вам расскажу. Он находится в центре Питера, недалеко от станции метро, а оттуда куда угодно. Номера чистые, где есть все то что и должно быть. Персонал хороший, а нам то большего и не надо.
Отлично знаком с этой гостиницей «Винтаж» в котором неоднократно останавливался когда был проездом в Питере. Отношение к посетителям приятное, спасибо за это администратору , а горничной благодарен за качественную уборку, в номерах всегда чисто. Номера комфортные, уютные, просторные с необходимой мебель. и техникой. Сан узел и душевая в прекрасном гигиенически чистом состоянии.
Останавливалась в гостинице «Винтаж» когда была в городе в командировке, выбрала ее из-за экстерьера, гостиница находится в удобном месте, рядом с метро. Проживала в шикарном номере класса «Комфорт», где было все необходимое для комфортного отдыха, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, большой телевизор, новая мебель и удобная кровать с чистым бельем. Понравилась мне гостиница и доброжелательный, отзывчивый персонал.
Была проездом в Питере в командировке, с коллегами остановились в отеле Винтаж. Первое что хотелось бы отметить это месторасположение- все рядом и в тоже время нет вокруг городской суеты. За раннее бронирование наша компания получила скидку 15%. В номере есть все необходимое для проживания, комнаты просторные, везде идеальная чистота, вежливый персонал, хорошая европейская кухня.
Останавливался в отеле Винтаж, впечатления о нем положительные, брал номер комфорт в котором был большой телевизор, кондиционер и высокоскоростной интернет, условия проживания шикарные порадовала душевая кабинка. Комфортные конечно условия и цены не сказал бы, что высокие. Отношение к постояльцам со стороны персонала положительное, встретили меня тепло и с улыбкой. За это от меня заслуженные 5 звезд.
С дочкой на выходных ездили в Питер, остановились здесь. Что понравилось мне-турецкий хамам, джакузи (не в номере). Близко к метро Пролетарская. Номер Комфорт, все, что нужно для жизни есть (кондиционер, вай-фай, телевизор большой, холодильник, кондиционер, сейфом, многофункциональной душевой кабиной. Что понравилось дочке-обслуживание в номер. Она по-моему , замучила официанта своей потребностью в мороженом)
На "белые ночи" ездили в Санкт-Петербург, на два дня останавливались в отеле "Винтаж". Очень милая обстановка, вежливый персонал, есть все самое необходимое для полноценного отдыха. Причем джентльменский минимум бесплатно. Цены умеренные для Питера, причем есть выбор - от эконом до люкса. Отель расположен недалеко от КАД, что делает ее особенно удобным для тех, кто путешествует на своем автомобиле.
Все в порядке, в номерах жить можно, ресторан при отеле очень вкусный и довольно недорогой. Расстроил только "бесплатный высокоскоростной вайфай", который работал с отсечкой до 200 кбит/сек. (привет модемам из 90х). Считаю, что в наше время это несерьезно, а отговорку, что много людей заселено - детской. Только что сам из другого отеля. Там тоже все битком, но мощности рассчитаны правильно. Администрации нужно либо разобраться, либо не использовать словосочетание "высокоскоростной вайфай" в рекламе своего отеля!
Останавливались в отеле "Винтаж" с 18 по 25 февраля. Современный интерьер, вежливый персонал.. Порадовало наличие релакс - зоны : хамам, бильярд. Проживали в номере "Комфорт", просторная комната, живописный вид из окна, кондиционер, наличие интернета и кабельного ТВ, удобная кровать, стерильно - чистый санузел. Остались довольны, оптимальное расположение - рядом автобан, большая парковка. То -что нужно для деловых визитов, когда за рулём, плюс бюджетная цена за проживание.
Недавно был в командировке в Питере и стал вопрос о гостинице. Остановил свой выбор на Винтаж, так как недалеко от офиса, да и кольцевая совсем рядом. Атмосфера спокойная, не шумно, ничто не мешало посвятить неделю работе. Выбрал номер стандарт, цена очень порадовала мое начальство. В номере чисто, уютно, есть все, что нужно для комфортного проживания. В ресторане вкусно готовят, цены доступные.
Нам понравился Винтаж Отель!!! Турагентству спасибо нашему, за то что порекомендовали нам этот отель. Снимали номер стандарт на двоих, первое впечатление, чисто убрано, красиво! Пыли не нашла. Белье новое, выглаженное, матрас специально посмотрела, без пятен, удобный. Из мебели шкаф, тумба, стол, стул, телек, между прочим плазма. В стоимость проживания входил завтрак, ну что сказать сытно довольно, муж съедал все, в меня не влазило столько. Настроение отдыхающих было вполне хорошее. Отель высокого качества обслуживания, компактный, комфортный. Рядом промышленная зона, но ничего такого не ощущалось во время пребывания.
Ездила с ребенком в Питер, отдохнуть и погулять по городу. По совету знакомой остановились в отеле Винтаж. Хороший отель, я даже не ожидала, что мне так у них понравится. Большой уютный номер, с новой мебелью, чистая ванная комната. Есть все необходимое: холодильник, интернет, телевизор (но мы его не смотрели), фен, махровые халаты и чистые полотенца. Уборку делали ежедневно, пахло всегда приятной свежестью. Завтракали в ресторане, очень вкусно, порции большие, мы даже все не могли осилить. Наш отдых удался и осталось много хороших впечатлений и эмоций.
Отдыхали в этой прекрасном отеле в конце июня.Добродушный персонал,чистые и уютные номера.В ванной комнате махровые халаты,фен и всегда убрано.Отличный просторный номер.Метро находиться недалеко.До него идти рядом,по пути магазины и торговые центры.Очень понравился сказочный город Санкт-Петербург и отель такой же сказочный и уютный как город.А какой сытный завтрак.В следующий раз поедем только в этот отель.Рекомендуем!!!
Останавливались в этом отеле в июле 2013 года. Приезжали на машине на выходные из Москвы. Очень удобно, что гостиница расположена недалеко от кольцевой. Понравилось обслуживание и доброжелательное отношение персонала ! Питались в ресторане при гостинице "Априори". Хорошая кухня и демократичные цены. Рекомендую !
Без сомнения хороший отель. Внешний вид и район нас слегка испугал,поскольку совсем не центр города, но в номере хорошая звукоизоляция, всё работает, никаких проблем. Кондиционер, телевизор, халаты-полотенца, ежедневная уборка, хорошая атмосфера, завтраки, всё красиво и чисто. От метро недалеко - 7-10 минут. Метро, кстати, тоже очень удобное - прямая линия до Невского проспекта, до Московского вокзала. Мы приедем опять. Рекомендую. Мы не пожалели. Всяческих удач отелю!
Гостиница Винтаж в Санкт-Петербурге на карте