8 (812) 970-81-808 (812) 970-81... — показать

Вираж на Ропшинской улице

8 (812) 970-81-808 (812) 970-81... — показать

Про «Вираж на Ропшинской улице»

Автошкола ООО "Вираж" начала свою деятельность в Санкт-Петербурге в октябре 2011 года. Основной деятельностью компании является подготовка водителей категории "А" и "В", а также восстановление навыков вождения и переподготовка.

Отзывы про Вираж на Ропшинской улице (5)

3.4
Я прошла полный курс обучения в автошколе «Вираж». Первое, что кидается в глаза – это доброжелательное и внимательное отношение к людям. Низкая стоимость меня тоже привлекли. Все педагоги, преподаватели и инструкторы всегда отвечают даже на самые глупые вопросы, стараются донести до нас суть материала, дорожной ситуации и т.д. На прав сдала легко, но нервничала. Пока за рулем не езжу, жду пока муж машину подарит)))
При выборе курсов обращала внимание на два фактора: стоимость обучения и наличие дополнительных услуг. Я выбрала автошколу ВИРАЖ. На мой взгляд, эта самая лучшая школа. Там работает очень дружелюбный персонал, который поможет решить любую проблему, связанную с обучением. Инструкторы любого смогут научить водить автомобиль. У меня был Левицкий Андрей Андреевич. Очень ответственный человек. Автошкола предлагает выгодные условия обучения. Экзамены сдала с 1 раза. Рекомендую перед записью на курсы посетить пробное занятие, оно бесплатное.
Очень удобно что в автошколе Вираж несколько филиалов по разным адресам. Я изначально по рекомендации туда пойти хотела, и в нашем районе как раз есть у них класс. И медкомиссию там же проводили, просто здорово. Права получила с первого раза, что сейчас не у всех получается))
Автошкола "Вираж". Очень странное поведение представителя автошколы. На простую просьбу разъяснить, как распределено время практического занятия вождением в автошколе в которое включено обслуживание автомобиля, подготовку к движению, время на подведение итогов, оформление документации и смену обучаемых и само непосредственное вождение ответа четкого и конкретного не последовало. А после и вообще переписка в вконтакте была удалена.
Будьте бдительны при выборе. Самая распространенная практика автошкол - "недокат" часов вождения, который может составлять половину обязательного времени.
Вираж на Ропшинской улице на карте