8 (812) 271-29-07 8 (812) 271-29... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Новгородская, д 25
Чернышевская

Отзывы про Virtus (6)

3.7
Выражаю еще раз благодарность адвокатам из компании Virtus! Мне помогли узаконить реконструкцию здания через суд. Если бы пошел по пути согласовывания со Стройнадзром, то ушли бы годы и миллионы, а так команда Virtus сэкономила мне деньги и время. Очень грамотные специалисты своего дела!
Станислав, большое спасибо за Ваш отзыв )
Занимаемся строительством загородных домов. С одним из подрядчиков возникли финансовые разногласия. Думали судебной волокиты не избежать, но обращение в компанию "Виртус" полностью перевернуло ситуацию. Опытные сотрудники "Виртуса" нашли веские аргументы и мы смогли договориться пойдя на компромисс.
Я самозанятый. Получилось так, что из-за недостаточно четко прописанного договора у меня возникли проблемы со сдачей работы Заказчику. Дошло до юридических разборок.
Адвокаты "Виртус", куда я обратился, помогли решить вопрос в мою пользу. Спасибо!!!
Рекомендую - очень толково работают.
Сотрудничал с данной компанией впервые. Обратился я сюда по поводу налоговых споров. Лично мне понравилось, что здесь так быстро взялись за моё дело. Юрист у меня был хороший. Мне понравилось то, что он так добросовестно приступил к выполнению своей работы. Он контролировал моё дело на всех его этапах
Полный лохотрон. Мошенники с адвокатскими корочками. Кормят обещаниями, а по факту ничего. Единственное что у них хорошо получается - это обещать, драть деньги и ничего не делать. Не связывайтесь - пожалеете.