8 (812) 340-88-388 (812) 340-88... — показать

Вита Дент на проспекте Авиаконструкторов

8 (812) 340-88-388 (812) 340-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 20

Про «Вита Дент на проспекте Авиаконструкторов»

Вита Дент предоставляет современные стоматологические услуги. Профессиональные и компетентные специалисты, применение инновационных технологий и новейшего зарубежного оборудования, доступные цены - оставят только хорошие впечатления. Предупреждение и устранение любых стоматологических дефектов: терапия, заболевания десен, протезирование, имплантация, исправление прикуса,бережное отбеливание, лечение простого и осложненного кариеса, челюстно-лицевая хирургия. Качественная и безболезненная анестезия. Своевременная медицинская помощь без выходных. Комплексное лечение и наблюдение в период реабилитации.

Отзывы про Вита Дент на проспекте Авиаконструкторов (5)

4.2
Спасибо доктору лечившую зуб мужу, к сожалению не знаем имени, просто, огромное человеческое спасибо, спасли от зубной боли ,приняли без записи. Да и ценой довольны.
Стоматология Вита Дент самая лучшая стоматология в которой я была! Персонал очень доброжелательный. В самой стоматологии очень мило и уютно) Даже не хочется уходить) Врачи - профессионалы своего дела! Всем советую посетить эту стоматологию!)
Пришла в эту клинику по купону Групона, сразу грубость: "Почему опоздали на 5 минут?", хотя звонила и предупреждала. Делала чистку зубов (по-моему что делала, что не делала- никакой разницы) и еще был небольшой кариес - пломбу подобрали просто не того тона, пришлось все переделывать(((( УЖАС. Может конечно они к пациентам не по акции и по другому относятся?
Хочется отметить, что опоздание в пять минут лично мне, как групоновцу, никаким образом не предъявлялось в таком виде. Но на повторном посещении пришел на некоторое время раньше и стал невольным свидетелем ужасного хамства и поведения, отвратительной ругани и бранной лексики со стороны одной колоритной барышни, которая опоздала по разговорам между врачами аж на 45-50 минут, требуя консультации и проч.
Не Вы ли это были, уважаемая? Так себя воспитанный и образованный человек не ведет. Стыдно. Стыдно за Вас.
Maria Topol
Maria Topol ответил katibi_siyavush
нет. это была не я. действительно 5-7 минут и действительно предупредила, т.к. немного не рассчитала время в дороге.а сделали работу спустя рукава, чистка просто символическая, налет как был, так и остался.....зря потерянное время((((...очень обидно
Я пошла в элу клинику, так сказать "с улицы", но когда села в кресло, мне так стало комфортно, благодаря специалисту Ольге Юрьевне, спасибо большое, очень приятный человек и хороший специалист.
Советую посетить стоматологию Вита Дент.) Я пришла туда можно сказать в отчаянии! Дело в том что я обратилась сначала в бесплатную поликлинику ( была жуткая зубная боль и нарастал отек щеки)по месту прописки. Там мне категорично сказали что зуб надо удалять (чего мне конечно очень не хотелось) иначе все может плохо кончиться!! Я решила все обдумать и в слезах вышла в коридор где меня ждал мой молодой человек. Тогда он мне посоветовал клинику Вита Дент а конкретно замечательного специалиста Ольгу Юрьевну. Я его послушала и хотя были на другом конце города все таки поехали к ней. Когда я зашла в клинику я уже почувствовала что все будет хорошо )). Ольга Юрьевна осмотрела мой зуб, посмотрела снимок и со знанием дела сказала что этот зуб можно вылечить)) Я была очень рада этой новости. В этот же вечер она оказала мне необходимую помощь. мне стало легче сразу после посещения. Сейчас мы с Ольгой Юрьевной продолжаем лечение и спасение моего зубика))) Хожу к ней на прием с удовольствием и хорошим настроением (хотя как и все наверно не люблю посещать стоматологов). Очень приятная, вежливая женщина и прекрасный специалист ! Спасибо Вам огромное Ольга Юрьевна!)
Вита Дент на проспекте Авиаконструкторов на карте