8 (812) 313-25-238 (812) 313-25... — показать

Стоматологическая клиника Виталь в Красногвардейском районе

8 (812) 313-25-238 (812) 313-25... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-25-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 17

Про «Стоматологическая клиника Виталь в Красногвардейском районе»

Виталь -профильная стоматология с большим опытом. Тысячи благодарных пациентов. На сегодняшний день предоставляют следующие услуги: щадящее лечение зубов без боли; все виды имплантации зубов; эстетическая стоматология; современное протезирование зубов; исправление прикуса в любом возрасте; современная детская стоматология; разноуровневая хирургия; профессиональная гигиена полости рта. Врачи клиники имеют высшую квалификационную категорию и продолжают повышать свой уровень знаний. Лояльные цены. Индивидуальная схема лечения. Европейское оборудование. Накопительные скидки для постоянных клиентов — до 40%, возможность лечения зубов в кредит. Гарантия на все процедуры— до 5 лет;

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Виталь в Красногвардейском районе (1)

Фотография специалиста Козлова Виктория Олеговна
Козлова
Виктория Олеговна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Виталь в Красногвардейском районе (11)

4.2
Была в клинике 19 января на профессиональной гигиене у врача Зайцевой Екатерины Валерьевны.
Мне очень понравилось, солидный интерьер, чистку сделали хорошо, врач профессионал своего дела!
Буду ходить теперь только к вам!
Хотела бы выразить благодарность всему персоналу клиники. Вежливое и обходительное отношение к пациенту запомнилось больше всего. Так как боли при лечение не было) . Цена - качество соответствует. Спасибо терапевту Мадине Ибрагимовне , будем теперь лечится у неё.
"Если Вас давно не обманывали, приходите к нам." Видимо этот лозунг взяла на вооружение клиника "Виталь" на Косыгина, 17/1.
Позвонил в клинику по телефону, чтобы узнать цену на герметизацию зубов для шестилетнего сына. Администратор озвучил конкретную сумму в 500 рублей за один зуб. Цена в 2000 рублей за 4 шестерки меня устроила и я записался на прием 23.12.18 в 13.00. На приеме врач осмотрев зубы сына озвучила стоимость - 1300 рублей за один зуб (5200 за четыре зуба). На вопрос, каким таким волшебным образом стоимость услуги выросла в 2.6 раза, врач начала говорить что то про диапазон цен. На вопрос почему же по телефону не предупредили, что цена может вырасти в разы, ответа не услышал. Так же не смогла ответить на этот вопрос и администратор. В итоге совершенно зря потеряно время выходного дня, а от сотрудников клиники даже "извините" не услышал.
Очень хорошее отношение к клиенту. Доктора все подробно и ясно объясняют план и тактику лечения. Персонал очень доброжелательный и приветливый.
Очень давольна стоматологией Виталь, давно лечусь у них , очень грамматные специалисты , качество и цены радуют , ещё и часто скидки хорошие у них. До этого много стоматологий посещала , но выбор остановила именно на этой. Рекомендую

Реквизиты организации

Полное наименование: