8 (812) 313-25-238 (812) 313-25... — показать

Виталь

8 (812) 313-25-238 (812) 313-25... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 17

Про «Виталь»

Виталь -профильная стоматология с большим опытом. Тысячи благодарных пациентов. На сегодняшний день предоставляют следующие услуги: щадящее лечение зубов без боли; все виды имплантации зубов; эстетическая стоматология; современное протезирование зубов; исправление прикуса в любом возрасте; современная детская стоматология; разноуровневая хирургия; профессиональная гигиена полости рта. Врачи клиники имеют высшую квалификационную категорию и продолжают повышать свой уровень знаний. Лояльные цены. Индивидуальная схема лечения. Европейское оборудование. Накопительные скидки для постоянных клиентов — до 40%, возможность лечения зубов в кредит. Гарантия на все процедуры— до 5 лет;

Отзывы про Виталь (9)

"Если Вас давно не обманывали, приходите к нам." Видимо этот лозунг взяла на вооружение клиника "Виталь" на Косыгина, 17/1. Позвонил в клинику по телефону, чтобы узнать цену на герметизацию зубов для шестилетнего сына. Администратор озвучил конкретную сумму в 500 рублей за один зуб. Цена в 2000 рублей за 4 шестерки меня устроила и я записался на прием 23.12.18 в 13.00. На приеме врач осмотрев зубы сына озвучила стоимость - 1300 рублей за один зуб (5200 за четыре зуба). На вопрос, каким таким волшебным образом стоимость услуги выросла в 2.6 раза, врач начала говорить что то про диапазон цен. На вопрос почему же по телефону не предупредили, что цена может вырасти в разы, ответа не услышал. Так же не смогла ответить на этот вопрос и администратор. В итоге совершенно зря потеряно время выходного дня, а от сотрудников клиники даже "извините" не услышал.
Очень хорошее отношение к клиенту. Доктора все подробно и ясно объясняют план и тактику лечения. Персонал очень доброжелательный и приветливый.
Очень давольна стоматологией Виталь, давно лечусь у них , очень грамматные специалисты , качество и цены радуют , ещё и часто скидки хорошие у них. До этого много стоматологий посещала , но выбор остановила именно на этой. Рекомендую
Лечил пульпит двух зубов. Работой врача более чем доволен. Быстро, без боли, пломбы не отличить от настоящих зубов! Цена приемлемая. Теперь, если лечить зубы, то только в стоматологиии Виталь!
Уххх отходит наркоз, и я рад, сколько времени собирался пойти к стоматологу всё не решался ни как……ну вы сами понимаете хоть и мужик ну туда ни как себя не затащишь. Но когда всё запустил, и заболело, так что на стену полез, побежал по всем клиникам, отказывали везде с отговорками типа…. хирурга нет, и мы за такое не возьмемся. Я разочаровывался с каждой минутой беганья по району, но пришла удача мне в клинике “ВИТАЛЬ” эти золотые руки и добрые глаза Светланы Игоревны Рак показали мне, что можно по-настоящему любить зубного и ходить к нему с удовольствием.
Лечила там зубы недавно, пломба вылетела через 2 дня. Больше туда ни ногой! И администратор Ирина была очень недоборожелательно настроена.
Лечусь в клинике не так давно, около года. Но точно могу сказать что устраивает все, ну по мимо того что иногда приходиться подождать пару минут в холле и запись у врачей плотная, лучше записываться хотя бы за пару дней. Хотя в первый раз когда пришла в эту стоматологию с болью меня приняли сразу же, лекарство положили и потом пришла уже на полноценное лечение. Скажу честно, до этого меня не затащить было лечить зубы, вечно что-то болело после других врачей и не устраивало что то, а в этой стоматологии врачи мастера! Особенно врач Светлана Игоревна, у нее лечу зубки и Максудов Нилуфар - у него вчера удаляла восьмерки, которые меня мучали не один год, боялась ужасно, но зря, никакой боли вовремя и после удаления. Не скажу что теперь хожу к стоматологам как "на праздник", но точно скажу что врачи именно этой клиники в корне изменили мое отношение к стоматологам. Еще могу отметить очень доброжелательное отношение как врачей так и девочек на ресепшене, все улыбчивые и с искренним желанием помочь. Все на достойном уровне!
Спасибо за Ваш прекрасный подробный отзыв! Мы рады, что благодаря врачам этой клиники состояние Ваших зубов улучшилось. Желаем Вам здоровья и искренне надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отклики на нашем сайте!
Лечится тут одно удовольствие, все организованно, персонал внимательный, воспитанный, обходительный,- могу еще долго перечислять. Но самое главное – видно, что они любят свою работу!!!
Давно лечусь и протезируюсь в этой клинике, она раньше называлась "Кристалл Дент". Очень довольна, в другие кллиники больше нет желания ходить.