8 (981) 335-34-828 (981) 335-34... — показать

Клиника урологии Виталь

8 (981) 335-34-828 (981) 335-34... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-34-82 ещё
5.0131 отзыв

Про «Клиника урологии Виталь»

Давно зарекомендовавшая себя на рынке медицинских услуг клиника «Виталь» приглашает жителей Санкт-Петербурга воспользоваться качественной медицинской помощью. Центр специализируется на восстановлении потенции. Современное оборудование, профессионализм работников и уникальные методики позволяют врачам клиники оперативно поставить диагноз и подобрать наилучший способ устранения причин проблемы.

Сотрудники практикуют персонализированный подход к каждому пациенту с учетом его пожеланий. Своевременное признание проблемы и обращение за медицинской помощью значительно облегчает процесс лечения, однако не стоит забывать, что шансы на выздоровление есть всегда. Не откладывайте поход к специалисту — сделайте первый шаг на пути к здоровью.

Врачи медицинского центра осуществляют эффективное лечение эректильной дисфункции и хронического простатита. Здесь вы сможете получить грамотную консультацию андролога и уролога с многолетним опытом работы, записаться на УЗИ и лабораторную диагностику для получения полной картины о состоянии здоровья.

Чтобы записаться в клинику «Виталь» на Невском проспекте в удобный день, позвоните по указанному на странице номеру телефона. Не забудьте уточнить у администратора подробности действующих выгодных акций и специальных предложений, которые проводятся регулярно.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Восстановительная медицина 2
Общая медицина 2
Общая медицина 1
Диагностическая

Клиника урологии Виталь – Акции

Специалисты Клиника урологии Виталь (2)

Фотография специалиста Гоголев Олег Валентинович
Уролог
Стаж 22 года

Клиника урологии Виталь – Цены

Консультация
Приём уролога (первичный)1500 руб.
Приём уролога (повторный)1200 руб.
Приём врача консультативный по эректильной дисфункции4000 руб.
Приём врача консультативный по хроническому простатиту3000 руб.
Медицинские услуги
Курс лечения хронического простатита, осложненногоот 40 000 руб.
Массаж предстательной железы700 руб.
Блокада семенного канатика (с лекарственными препаратами)1500 руб.
Курс лечения хронического простатита, не осложненногоот 35 000 руб.
Лазеротерапия предстательной железы (ректальная)900 руб.
Инстиляция уретры (с лекарственными препаратами)500 руб.
Спермограмма расширенная (ВОЗ) (код 6575)2100 руб.
Курс лечения фибропластической индурации полового члена (болезнь Пейрони) (включая лекарственные препараты)17 000 руб.
Спермограмма (код 429)1000 руб.
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов: удаление 1 элемента500 руб.
Пластика уздечки крайней плоти5000 руб.
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов: удаление 2-5 элемента2000 руб.
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов: удаление 6-10 элемента3000 руб.
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов: удаление 11-15 элемента5000 руб.
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов: удаление более 15 элементов8000 руб.
Пальцевое ректальное исследование700 руб.
Полный курс лечения эректильной дисфункции,от 45 000 руб.
Внутримышечное введение лекарственных средств200 руб.
Тест с вазоактивным препаратом1500 руб.
Назначение курса лечения и разбор результатов обследования2500 руб.
УЗИ
УЗИ мочеполовой системы (почек, мочевого пузыря и предстательной железы)2500 руб.
УЗИ почек1000 руб.
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы и семенных пузырьков1500 руб.
Трансректальное ультразвуковое исследование предстательной железы (ТРУЗИ)1800 руб.
УЗИ органов мошонки1500 руб.
УЗИ полового члена1500 руб.
УЗДГ сосудов полового члена4000 руб.
УЗДГ сосудов полового члена с тестированием вазоактивными препаратами5000 руб.
Лабораторные исследования

Отзывы про Клиника урологии Виталь (131)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (129)
Продавал квартиру на Ваське через центр вторичного жилья, у меня была ипотека на квартиру, думал будет очень долгая и не выгодная продажа, агент Светлана Прохорова нашла в течении 3-х месяцев покупателя, который был готов закрыть мою ипотеку и после этого купить квартиру, она большая молодец. Как оказалось найти клиента это ещё верхушка айсберга, перевернув который, думаешь, что это будет невозможно собрать кучи-кучи документов, бесконечные банковские волокиты и непонятные для меня действия, с которыми великолепно справился Евстигнеев Виталий, юридически очень грамотный и подкованный, договаривался со всеми в банке по документам и по встречам. я только ходил и расписывался. Я доволен на все сто!!! Сделка была на самом деле сложная, но самое главное успешная.
Какая классная клиника !!. Туда я обратился к урологу с мужскими проблемами, не хочу описывать с какими именно, думаю, многие и так догадались. Помогли мне там очень. Уже через пять дней лечения проблемы практически исчезли, а через две недели я был уже полностью здоров.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЦ ВИТАЛЬ СПБ"
Юридический адрес:
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 139, литер А, пом. 2Н
Фактический адрес:
ИНН: