8 (911) 914-82-858 (911) 914-82... — показать

8 (911) 914-82-858 (911) 914-82... — показать
+7 911 914-...+7 911 914-82-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 10 к 1
Есть доставка

Про «Витамины из Финляндии»

Для полноценного функционирования организма ему необходим комплекс витаминов и минералов, при отсутствии которых в достаточном количестве в пище возможен целый ряд проблем. Избежать их, сохранив здоровье и иммунитет, поможет употребление качественных витаминных комплексов, найти которые можно в магазине FinnVitamin. Витамины производятся в Финляндии и иных странах Евросоюза, потому в качестве препаратов сомневаться не приходится.

Представленный ассортимент достаточно широк, и одними витаминами для поддержания здоровья не ограничивается. Также в каталоге можно найти биологически активные добавки, лекарственные не рецептурные препараты, средства гигиены. Особого упоминания заслуживают товары для детей, среди которых можно найти не только витамины, но и детское питание, а также препараты, облегчающие работу желудочно-кишечного тракта. К последним относятся молочно-кислые бактерии и средства от проблем со стулом.

Средства от известных европейских производителей, чья эффективность и качество проверены временем и подтверждены соответствующими сертификатами, становятся доступными на территории России благодаря работе данного магазина, чьи сотрудники ценят своих покупателей и работают для них с душой. При желании заказчиков возможен поиск витаминов и иных средств, отсутствующих в каталоге, их последующий заказ и доставка.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Витамины из Финляндии (2)

3.0
В течении нескольких лет пользуюсь услугами этой фирмы. Заказываю не только то , что на сайте, но и многое другое. Пару раз были мелкие недочеты. но в целом я только довольна. Доставка достаточно быстрая. С момента заказа до получения не более 3-4 дней, а были случаи, что доставляли и в день заказа.
Ребенку уже скоро 4 года . и он растет на витаминах , детском питании , памперсах привезенных из Финляндии этими ребятами. Да и свое здоровье мы поддерживаем благодаря им.
Кроме витаминок , у них можно заказать и некоторые продукты и побаловать себя всякими вкусностями .
Спасибо вам, друзья .
Мария Л.
Отвратительное качество обслуживания (Санкт-Петербург). Заказ сделала в субботу. Доставку обещали во вторник-среду. Сегодня днем звонок от курьера. Договорились, что у меня дома от 20 до 22. В 22.10 звоню сама. Я живу на ВО, курьер спокойно сообщает, что он на ул. Коллонтай (другой конец города, если кто не знает) и сегодня не успеет. Позвонить, чтобы я хотя бы не ждала, в голову не пришло. Следующая доставка в пятницу. По всем вопросам отправляет к менеджеру. Ни слова извинения. У менеджера - ленивые, равнодушные интонации. А чего, говорит, Вы мне звоните, а не с курьером разбираетесь? И вообще, на ВО трудно въехать. Ну это ни в какие ворота. После 8 пробки, конечно, дикие! И зачем договариваться на время, когда к нам якобы не въехать (особенно с учетом появления ЗСД, совсем прям не попасть). Короче, отменила заказ, потеряла время, теперь надо все заново делать. Не услышала даже формального "извините". Активно НЕ рекомендую

Частые вопросы про Витамины из Финляндии

Как узнать график работы Витамины из Финляндии ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 914-82-85

Витамины из Финляндии находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 10 к 1.

Витамины из Финляндии на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год