8 (812) 972-04-408 (812) 972-04... — показать

8 (812) 972-04-408 (812) 972-04... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 42
Район: Невский

Про «Витаника»

Сеть стоматологических клиник «Витаника» – это команда профессионалов, имеющая большой опыт в лечении зубов и заболеваний полости рта.

Наши врачи-стоматологи ежегодно повышают  свою квалификацию.  Специалисты  клиники  виртуозно владеют методиками релаксации, что очень важно для пациентов, ценящих комфорт и  отсутствие боли на стоматологическом приеме.

Бережное и внимательное отношение к самым маленьким пациентам,  обеспечивает  доверие ребенка к лечащим врачам, что является основой для приятного посещения стоматолога в течении всей жизни человека.

С момента появления нашей первой стоматологической клиники  и настоящего времени мы оказали  качественные стоматологические услуги  более 60 000 пациентам – взрослым и детям. На сегодняшний день, насчитывается 14 клиник «Витаника», для удобства и оперативности, создана своя зуботехническая лаборатория.

Заботясь о  здоровье  и безопасности наших посетителей,  мы оснастили клиники самым качественным стоматологическим оборудованием производства  Италии, Германии,  Австрии и США. Мы применяем надежные методы стерилизации инструментов по программе Анти-СПИД и Анти-Гепатит, весь персонал клиники прошел обучение по оказанию неотложной помощи в стоматологии.

В рамках государственной программы по профилактики кариеса у детей в возрасте: 0-2 лет, 2-4 лет, 4-6 лет, 6-8 лет, врачи стоматологи-терапевты совместно с врачами- ортодонтами проводят серии профилактических осмотров детей всех категорий, а так же обучающие уроки гигиены полости рта. В легкой, развлекательной форме, дети узнают всю важность чистки зубов и пользу от посещения доброго врача-стоматолога. Уроки гигиены надолго мотивирует детей ухаживать за своими зубами а подарки оставляют приятные впечатления от процедуры осмотра полости рта. Комфорт в стоматологическом кресле – важный фактор на пути к крепкому здоровью как ребенка, так и взрослого.

Стоматологические клиники «Витаника» – это высокое качество стоматологических услуг за доступные деньги, это гарантия на лечение до 3-х лет, это работа высококлассных мастеров своего дела.

Доверяя нам – Вы доверяете профессионалам!

Отзывы про Витаника (4)

Я лечусь тут со спокойной душой и вижу в этом большую заслугу персонала, который умеет расположить к себе и лечат зубы тут очень даже хорошо! Меня качество устраивает, а наблюдаюсь я тут уже несколько лет и знаю о чем говорю. Считаю что сеть клиник "Витаника" вполне заслуженно считают хорошей и это не удивительно учитывая тот комплекс услуг, которые они предоставляют, качество и стоимость этих услуг.
Витаника
lst3p4nowa, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вас устраивает качество лечения в наших клиниках! Будем рады снова видеть Вас в "Витанике"!
Витаника - первая частная стоматология, в которую я пришел после 25 лет посещения государственной поликлиники. Так что из частных сравнить особо не с чем, но я в восторге и планирую здесь продолжать лечиться. Поход к стоматологу перестал быть мучением и долгим ожиданием. Врачи очень милые, теперь лечусь с удовольствием!
Витаника
Евгений, здравствуйте! Мы благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в наших клиниках!
Самая не понравившаяся мне клиника, в которую я обращалась по поводу лечения и удаления зубов. Очень плохая анестезия. Врачи совсем молодые и витают в своих врачебных фантазиях. Абсолютное отсутствие врачебной этики. Видно, что в этой клинике врачи не работают, а зарабатывают.
Осматривали, насчитали лечения на 100 - 150 т.р. (примерно) в итоге, пошел в две другие клиники, оказалось, что многие зубы лечить сейчас нет вообще необходимости, просто наблюдать. Доверия теперь нет.