Отзывы о компании Витебский Вокзал

Предложить телефон

Отзывы про Витебский Вокзал (14)

4.0
Хотим выразить благодарность Дохунаевой Марите Семеновне, дежурной Витебского Вокзала, за оперативную и неоценимую помощь в поиске оставленной сумки. Ехали в электричке, вышли в Купчино, обнаружили, что оставили в вагоне на полке сумку. Ехали в аэропорт, вопрос надо было решить быстро. Позвонили по найденному в Интернете телефону, отдел по розыску утерянных вещей. Марита Семеновна, оперативно, сама дошла до электрички, взяла нашу сумку и дождалась, пока мы из Купчино приедем на Витебский. В итоге мы успешно попали в аэропорт. Хотим выразить огромное спасибо Марите Семеновне, которая, таким образом "спасла" нас!!!
Очень контрастный вокзал. Снаружи и частично внутри он очень даже. В лучших архитектурных традициях Питера. По крайней мере я так думал раньше. Но съездил я на эти майские в Минск. И что уезжая что возвращаясь был неприятно удивлен. все здания при отправлении с вокзала это сплошные обваливающиеся фасады и плесень вдоль всех стен. В общем в самых худших традициях Питера. Особенно это чувствовалось после чистой Беларуси. Заставили меня там говорить не Белоруссия а Беларусь. А я им говорил что я могу быть и из Ленинграда. Не принципиально.
Добрый день! Сегодня 26.03.18, находясь на Витебском вокзале, в очереди в кассу 10, случился неприятный инцидент. Сотрудник, при оформлении билетов, прервала работу сначала для сдачи кассы, после продолжила работу и сознательно затянула время оформление билетов до перерыва, врезультате чего собрала очередь длинною в 10 человек. Почему сознательно, потому как окончив оформление билетов, пассажиру билет не отдала, а разговаривала с вошедшим сотрудником в течении 5; минут, потом приняла мои документы, сказала подождать 10 минут, т.к у нее перерыв. Закрыла кассу и ушла
Как музей вокзал очень красивый. Но к людям относятся на этом вокзале как к скоту. Зима 2016 январь месяц морозы 20-25 градусов на вокзале как на улице тепла нет управление вокзалом экономят значит сэкономленное воруется! Зашел в управление там жара хоть в трусах ходи!Была недавно проверка с Москвы управление вокзалом дало команду чтобы все включили по максимуму и везде было все хорошо и красиво как проверка за порог быстро все выключили заползли к себе в администрацию и все у них прекрасно!Одним словом просто быдло- считающее себя деловыми и умными людьми!! Это управление надо гнать в шею! Я думаю еще остались люди и организации которые могут повлиять на это управленческое скотство! И я надеюсь что в ближайшее время!
Несомненно, Витебский вокзал - самый красивый вокзал в Питере! На вкус и цвет фломастеры, конечно, разные, но этот вокзал выделяется и по архитектуре, и по своей атмосфере от других вокзалов. Здесь всегда спокойно и уютно, есть удобные магазинчики, в т.ч. Фикс Прайс, а ещё мы с мужем частенько заглядываем сюда, чтобы отведать лимонады с сиропами из автомата)
Самый красивый вокзал, самый любимый.
Самое тяжёлое для меня - это кого-то встречать или провожать здесь, потому что я сама люблю ездить с этого вокзала и возвращаться. Езжу в Украину.
Вокзал действительно несколько необычен подъёмом на вторую лестницу, внутренним оформлением.
Ну как полагается вокзалу масса магазинов, забегаловок и т.п.
А этот особенный запах вокзала...!! :)
Мой любимый вокзал, он такой тихий, по крайней мере создает такое ощущение, умиротворенный. Когда заходишь в него сразу создается ощущение, как-будто попадаешь в другой мир, мир который был еще до нашего рождения, или на съемки исторического фильма, еще радует, что к поезду надо подняться на второй этаж, ощущение что отправляешься не с земли))
Ездим с этого вокзала в Одессу. Приходится ждать поезда сидя на вокзале часа 2. Но всегда спокойно. Работают охранники, пьяных выводят. Есть кафешка, билеты можно купить на любой поезд.
Хороший вокзал. Очень хорошо что расположение прямо возле метро. Часто езжу в Минск отсюда. В кассах правда очередь изредка большая но тут без этого никак.
Вокзал очень нравится: чистый, просторный, светлый. Удобная парковка для авто. Трачу минимум времени чтобы встретить и проводить родственников. Пожалуй мой любимый вокзал.
Очень мало вокзалов в мире, где поезда уезжают со второго этажа, своего рода достопримечательность))) На этот вокзал приезжаю со Львова. Вокзал чистый, светлый, метро - рядом
Отличный вокзал, езжу с него на дачу, электрички в наше направление ходят часто, проблем с дорогой не было. Контролеры всегда приветливы, не грубят. Но иногда при входе на платформу нашей станции (88 км - нет касс) не дают пройти пока не предъявишь билет в обратную сторону или не купишь у них.
Часто уезжаю с этого вокзала в Киев, как мне кажется он удачно расположен, есть где оставить машину, рядом метро и центр города. Сам вокзал очень чистый, ухоженный.
Мой любимый вокзал.
Часто езжу с него в Литву.
Никогда не было проблем с билетами, местами и т.п.
В зале в нижней части вокзала можно перекусить в неплохом кафе, где есть вкусный глинтвейн.
Сам по себе вокзал очень красивый и стоит на него зайти, чтоб просто полюбоваться залами и платформами.
Витебский Вокзал на карте