8 (812) 603-03-028 (812) 603-03... — показать

Виват-Петербург

8 (812) 603-03-028 (812) 603-03... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-03-02 ещё
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 108
Офис напротив входа в кинотеатр "Нева"

Про «Виват-Петербург»

Вас манят Греция или Турция? Фирма Виват-Петербург - компания, в каталоге которой вы найдете туры по этим и другим направлениям. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: к примеру, круизы, туры выходного дня, горнолыжные, детские, экскурсионные туры и многое другое. А для пар, которые недавно вступили в брак, компания предлагает романтические программы свадебных поездок. Они бывают нескольких разновидностей:

• тур с официальным оформлением брака в уполномоченном учреждении - если ваша цель - получить сертификат, который будет юридически действителен в России
  • медовый месяц c проживанием в особенном "свадебном" номере отеля - без торжеств и церемоний, оптимальный выбор для тех, кто просто хотел бы убежать от суеты и посвятить все свое внимание друг другу
  • поездка с проведением символической церемонии - обычно в каком-нибудь живописном месте с приглашенным фотографом; такое торжество не будет иметь законной силы, но даст вам возможность отпраздновать новый этап ваших отношений действительно незабываемым способом
На каком бы варианте вы ни остановились, свадебная поездка - это необыкновенное время, которое организаторы тура всегда стараются наполнить приятными мелочами. Вам определенно будет что вспомнить, вернувшись домой!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 108 (ближайшая станция метро Площадь Восстания), телефон для связи +7 812 603-03-02. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.vivat-peterburg.ru.

Культура, развлечения, отдых 6
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Виват-Петербург (7)

С 8-го по 11-ое октября по путевке,которую приобрели в офисе компании с семьей и родственниками (всего 6 человек) съездили в Москву. Отзыв о поездке самый положительный. В офисе в Санкт-Петербурге менеджер Анна была внимательна и обходительна, все доступно и понятно объяснила, вовремя позвонила и сообщила о встречающем в Москве. В Москве турфирма "На семи холмах" отлично справлялась с приемом группы. Автобусы подавались вовремя, без задержек. В гостинице "Измайлово-Гамма" все было не хуже, чем за границей. Особое спасибо экскурсоводу Шмакову Михаилу Николаевичу, который грамотно все организовал и доходчиво рассказывал.
С мужем приобрели тур поездку на катере по Санкт-Петербургу, давно хотели, а тут подвернулось и цена приемлемая. Хочу отметить, что гид опытный и рассказывал очень интересно, нам понравилось.
Приобретал здесь с девушкой тур по историческому Петербургу, все очень понравилось, так как тур прекрасно продуман, гид адекватный и рассказал много историй, сервис качественно продуман.
Мы с мужем были в Питере и что бы не зря провести время, заказали экскурсию в Виват-Петербург. С гидом повезло, мы не только увидели все достопримечательности города, но и узнали историю. Впечатления остались не забываемые)
Классное турагенство с большим выбором самых разных туров. Лично мы не так давно побывали в Карелии. Тур был организован очень хорошо и был достаточно интересен, так что мы отлично провели в нём время.
Виват-Петербург на карте