8 (931) 308-01-44 8 (931) 308-01... — показать

Отзывы о компании Визажист СПб Анна Безносикова | Профессиональный макияж и прически в Петербурге

8 (931) 308-01-44 8 (931) 308-01... — показать
+7 931 308-... +7 931 308-01-44 ещё

Отзывы про Визажист СПб Анна Безносикова | Профессиональный макияж и прически в Петербурге (12)

Анна - мастер своего дела! Отличный макияж, приятная беседа и много-много полезных советов по уходу за лицом. На корпоративе я была неотразима) Спасибо огромное, Анечка!
Аня,Аня,Анечка-ты мастер своего дела, самая лучшая, ты ромашку превращаешь в роскошный бутон, твое мастерство требует как минимум статьи в Vook..!!! Ты подчеркнула ,не постесняюсь этого слова, нашу красоту...!!!!!)))
СПАСИБО ТЕБЕ,МАСТЕРИЦА..!!!!)))
Делала макияж на фотосессию. Спасибо тебе Аня большое. Ты быстро и качественно из нас с подругой сделала красавец. Очень добрый и позитивный мастер.
Безумно рада знакомству с Аней!!!она замечательный мастер, знает свое дело, все выполняет качественно!!! работать как фотографу было очень приятно, визажист присутствовал во время всей фотосессии, поправляла макияж и прическу) в ретуши не могла нарадоваться той мысли, что так здорово человек сделал свое дело и мне убрать пришлось совсем мелкие недостатки, не связанные с макияжем) в общем советую всем фотографам и девочкам, которым хочется хорошо выглядеть! Аня действительно знает свое дело, надеюсь мы еще поработаем вместе)
Спасибо большое за шикарный макияж для фотосессии:) Анна прекрасный мастер. все было супер!!! Мне очень понравился результат нашей общей проделанной работы :)
Аня!С тобой очень приятно работать как фотографу,так и модели!!Ты профессионал своего дела!И я думаю,что мы еще ни один раз поработаем вместе!!!Спасибо тебе:)
Аня профессионал!
Придя на съёмку с студию, к оговоренному времени я увидел модель, уже готовую к съёмке, а рядом улыбающуюся Аню) И мы сразу начали снимать!
Причём, когда требовалась коррекция Аня выполняла свою работу быстро и очень хорошо!
И помогала как ассистент фотографа, что очень полезно!
А что ещё нужно фотографу!
Я рад что знаком с тобой. Когда мне нужен визажист, я пишу тебе!
Смело обращайте к Ане!
Аня делала мне макияж на фотосессию, но мы нашли сразу общий язык, время пролетело незаментно, а ее работа меня порадовала!) Всем советую этого хорошего человека!
Анечка спасибо тебе большое)твоя работа великолепна, я услышала кучу комплиментов по поводу того как хорошо подобран макияж))обязательно приду к тебе снова);-)
Визажист от Бога! Обращалась уже несколько раз, всегда ловила мое настроение и далала все очень круто! Общительная, веселая! Профессионал своего дела! Теперь буду обращаться только к ней! Фотосессии, свадьбы, вечеринки - это повод обратиться к Анне Безносиковой!))СОВЕТУЮ ВСЕМ!)
Аня делала мне макияж на фотосессию недавно и я осталась не то что довольна, я была в восторге!!! Она увидела мое платье и решила, что подойдет голливудский стиль и была права, потому что и сама фотограф и все, кто видел мои фотографии, говорили что я похожа на какую то актрису) В общем, мне очень понравился результат и сам процесс, ведь Аня очень доброжелательный, веселый человек) Спасибо огромное!)
Самый самый лучший визажист,который желает потрясающий макияж))а еще самый веселый
Визажист СПб Анна Безносикова | Профессиональный макияж и прически в Петербурге на карте