8 (812) 900-81-768 (812) 900-81... — показать

Визажист СПб Ксения Дьяченко. Свадебный макияж и прически

8 (812) 900-81-768 (812) 900-81... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-81-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 109 к 1

Про «Визажист СПб Ксения Дьяченко. Свадебный макияж и прически »

Я — профессиональный свадебный стилист-визажист и мастер по волосам (мастер по прическам, укладкам и выпрямлению волос), создаю образы для различных торжественных мероприятий в Санкт-Петербурге. Выполняю свадебный, вечерний, дневной и макияж для фотосессий, создаю свадебные, вечерние прически различной сложности. Оказываю помощь в подборе образа , также даю необходимую консультацию по уходу за Вашими волосами. Имею богатый опыт работы на различных: - fashion мероприятих, на показах модной одежды Анастасии Алмазовой, Татьяны Котеговой и т.д - промо-мероприятих на матче КХЛ - Работала на мероприятии в рамках Всероссийского танцевального проекта Russian Zouk Wavе! (Zouk & Samba Волна) Также в портфолио более 100 счастливых невест)) Мое образование: Школа макияжа и прически Ольги Репиной Международный учебный центр парикмахерского искусства и эстетики «Май» Школа-студия причесок Ольги Никифоровой Свадебный фестиваль Business wedding festival TOTAL SOUL 2014 в отеле FOUR SEASONS Авторский Семинар Вадима Андреева по макияжу Выезжаю во все районы СПб и Лен.Обл. В работе использую только лучшую профессиональную косметику: 1. для макияжа: МАС, Inglot ,Make up for ever, Bobbi Brown,Givenchy и др.  2. для прически: OSIS, Wella Professional,Lakme,Keratin Complex,Osmo,Sebastian и др.

Отзывы про Визажист СПб Ксения Дьяченко. Свадебный макияж и прически (35)

Обращалась к Ксении Дьяченко по поводу свадебного макияжа. То, что она сделала, вообще сложно словами описать. такой красивой я себя еще не видела. По цене полный порядок, я осталась довольна
Хотела бы от всего сердца поблагодарить визажиста Ксению Дьяченко! Она просто волшебница! Помогла мне составить образ и сделала мне такую прическу, что я была настоящей звездой на нашем показе модной одежды.
Ксения дна из лучших визажистов, которых я знаю. Она моим подружкам делала свадебный макияж, мне очень понравилось. Когда пришла моя очередь выходить замуж, я конечно же обратилась к ней. Как всегда она безупречно сделала мне макияж.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ксения Дьяченко. Она сделала мне очень красивый мейк, с очень красивой прической. Получилось все просто бомбически. Спасибо!))
Замечательный визажист Ксения Дьяченко! В марте у меня была свадьба, обращалась сюда, чтобы мне сделали макияж и свадебную прическу. Получилось очень красиво, не ожидала, что получится что-то в этом роде. Спасибо огромное!
Хочу написать только приятное о свадебном визажисте Ксении Дьяченко - была дружкой у своей одноклассницы, так Ксюша такой шикарный макияж ей сделала, что она была просто принцессой на торжестве!
Выходила прошлой осенью замуж, обращалась к визажисту Ксении Дьяченко. Она мне сделала свадебную прическу и макияж. Сказать, что понравилось - не сказать ничего. Настолько все было красиво, что я просто не верила своим глазам. Спасибо за такое волшебство!
Огромное спасибо Ксении за замечательный свадебный макияж и прическу! Макияж вышел стойким и косметика высокого качества и с прической никаких проблем, даже танцы не повредили ее)
Обращалась к Ксении чтобы сделать свадебную прическу и макияж. Результатом осталась довольна, все сделала аккуратно и долго не возилась, косметику использовала качественную, рекомендую)
Обратиться к визажисту Ксении Дьяченко мне посоветовала подруга. Я осталась довольна ее работой, в ЗАГСЕ я была самой красивой невестой! Макияж был сделан качественно и аккуратно
Обращалась к данному визажисту по рекомендации подруги и осталась полностью довольна, так как все было выполнено быстро и качественно, а сам макияж получился насыщенным и стойким. Спасибо не ожидала такого потрясающего результата.
Свадьба у меня была в прошлом году осенью, сказать, в том числе к выбору визажиста я отнеслась очень серьезно, но я сразу искала вариант также с репетицией, в итоге нашла Ксюшу и сразу позвонила-записалась, репетиция конечно заняла долго времени где-то часа три если не больше, но это того стоило, мне понравилось абсолютно все и самое главное, понравилось моему мужу, а он критик ещё тот))в день свадьбы тоже было все отлично, хорошее настроение, заряд энергии, а это особенно важно для невесты да и рано утром в 5 утра 🙈 все продержалось целый день даже больше, не стала причёску разбирать, ходила два дня с ней, макияж держался тоже отлично, я все боялась за накленные ресницы, но они тоже продержались, а потом уже сама сняла ))единственное помада хоть и стойкая была, но когда приехали в ресторан цвет немного потерял сочность))но не беда, мне Ксюша дала пробник этой же помады и я быстренько подкрасила губы и все было ок)) В общем рекомендую👍
Доброго времени суток. Отзыв о макияже и прическе на свадьбу. Прическу Ксения сделала быстро и нормально. Но макияж... Я осталась просто в ужасе. Несколько раз до этого пользовалась услугами других визажистов и мне так чудесно всё делали, что я даже не боялась, что что-то пойдет не так. В итоге я отдала мастеру положенные деньги, а после ее ухода почти всё смыла и сама сделала заново, кроме глаз.. Ведь мастер сказала, что косметика у нее стойкая. Однако это было враньё. Через два часа торжества тени с глаз были повсюду, ну и, конечно, неравномернл скомканы по векам. Если не хотите, чтобы ваш праздник был испорчен- не обращайтесь к этой некомпетентной нечестной девушке.
Ksenia is truly professional makeup and hairstyle specialist! Her experience is impressive! Her work will look awesome at picture and also will stay for the entire day and night! She ask you what you want, what type of the event, what dress and jewellery you are planning to have. First, Ksenia did my makeup and hear for my brother's wedding and she did it perfect !!!! Every guest told me lots of compliments. After that I also contacted her to do my makeup and hear for a business meeting. She did it perfect again! I would work with her again and I will recommend her to everyone I know. Thank you from Victoria
Благодарю вас Ксения за великолепную работу сделано качественно, быстро. Макияж был очень стойким, вы полностью меня преобразили, не ожидала что я могу быть такой красивой. Отдельное вам спасибо за совет по уходу за лицом и я купила по вашему совету специальную увлодняющию маску для лица. Я в восторге!!! Обязательно обращусь снова!!!
Обращалась к визажисту Ксении за свадебным макияжем. Осталась очень довольна качеством макияж, все продержалось отлично. Все гости оценили прекрасную работу мастера! Огромное спасибо !
Это удивительная девушка! Сделала из моей "соломы" прическу высшего уровня! Волосы были неимоверно мягкими! Мои волосы не крашенные да еще и тяжелые, но прическа продержалась все торжество! Теперь Ксения мой мастер) Я осталась довольна!
Ксения помогла мне с образом подружки невесты, которой я была впервые. Мастер превратила меня в красивую девушку из середнячка) Очень вежливая и тактичная, провела мини-мастер класс по рисованию стрелок!
Искала хорошего визажиста на свадьбу, мне посоветовали обратиться к Ксении Дьяченко. Результатом довольна, Ксения умело скрыла несовершенства кожи и подчеркнула красоту глаз. Макияж держался целый день, ничего не осыпалось и не размазалось.
Приводил сюда свою невесту перед свадьбой, точнее привозил, делать прическу. Когда она вышла я ее даже не узнал! Настолько сказочно она выглядела, очень приятно было получить такой сюрприз!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.