8 (931) 278-72-288 (931) 278-72... — показать

8 (931) 278-72-288 (931) 278-72... — показать
+7 931 278-...+7 931 278-72-28 ещё

Про «Визовый Центр Green Visa»

Визовый Центр Green Visa предлагает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Здесь вам помогут подготовить пакет необходимых документов и корректно заполнить визовую анкету, а также предложат сделать фотографии нужного размера (если вы не успели сфотографироваться заранее). Получить визу можно и сразу в консульстве государства, однако это принесет вам дополнительные хлопоты. Режим работы визовых сервисов гибче, чем режим работы государственных организаций, здесь не придется неделями ждать приема и стоять в утомительных очередях. Поэтому, если вы хотите сэкономить свое время и силы, визовый центр - хороший вариант.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 (ближайшая станция метро Технологический институт I), телефон для связи +7 931 278-72-28. Часы работы - Пн-Сб: 10:00-19:00.

Отзывы про Визовый Центр Green Visa (5)

Срочно была нужна виза. Оперативно сработала компания GREEN VISA
Документы были подготовлены отлично! Сопровождающий менеджер приехал вовремя на подачу. все объяснил и рассказал как вести себя в визовом центре. Все прошло быстро. Паспорт получила вовремя и визу открыли на год. Подавалась на Шенгенскую визу Италии. Огромное спасибо компании. Обращаться уже буду только в эту компания!
Обратился не давно в визовый центр green viza. Виза нужна была в Германию, девушка по телефону была очень доброжелательна, все подробно рассказала, цена устроила. Офис находится не далеко от метро, что было очень важно для меня. Менеджер Кристина была приветлива, рассказала как будем работать. Документы сделали за несколько часов и очень качественно, у консульства не возникло никаких вопросов. Получил визу на год как и планировал, курьер привёз паспорт на дом. Предоставленной услугой доволен, буду рекомендовать данную компанию своим знакомым.
Визовый Центр Green Visa
Спасибо Вам за отзыв, рады стараться!
Оформляла визу в Канаду, сделали все отлично, анкету заполнили без ошибок. Приехала в офис с мужем, менеджер подробно рассказал, какие документы требуют и самое главное грамотно объяснил все тонкости оформления. Документы были готовы на 2-ой день. Отдельное спасибо специалисту Андрею, который был с нами при подаче, отвечал на все вопросы. Я и муж остались довольны, визу получили.
Визовый Центр Green Visa
Спасибо Вам за отзыв! Хорошего дня.
Оформляла визу 11.02 сделали срочную Итальянскую за 3 дня, так как я выкупила билеты и совсем не подумала о визе. Оставила заявку на сайте, со мной быстро связались , все быстро рассказали. Приехала в офис, отдала документы. Ровно через 3 дня получила свой шенген на год.
Визовый Центр Green Visa
Спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Оформлял визу 06.02 получил паспорт уже через 6 дней. Франция дала на 2 года. Доволен. Ребята сработали оперативно. Сервисом доволен.
Визовый Центр Green Visa на карте