8 (812) 426-88-02 8 (812) 426-88... — показать

8 (812) 426-88-02 8 (812) 426-88... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-88-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 43-45Б
оф.403 В АРКУ

Про «Визовый центр Колумб на Лиговском проспекте»

Мечтаете отправиться в незабываемое путешествие? Выбрали страну, но вам нужна виза? Обратите внимание на визовый центр «Колумб» на Лиговском проспекте.

Специалисты визового центра готовы предложить вам услуги по оформлению визы в страны Шенгена и остальную Европу, Австралию и Океанию, Северную Америку, Африку, Ирландию, Англию и Азию. Гражданам иностранных государств, за исключением стран, входящих в СНГ и подписавших соглашение о безвизовом режиме, здесь готовы помочь с оформлением визы для путешествий по России.

Помимо визы, вам также помогут оформить загранпаспорт, выбрать отель через партнерские ресурсы, застраховаться на самых выгодных условиях.  Здесь же вы можете принять участие в лотерее «Грин Кард», которое позволит вам получить разрешение на проживание и работу в Соединенных Штатах Америки, а также получить гражданство.

Узнать о ценах, необходимых документах, сроках и условиях оформления визы в те или иные государства вы можете на официальном сайте визового центра.

Визовый центр «Колумб» на Лиговском проспекте работает для вас ежедневно. Расписание вы также можете увидеть на сайте. Остались вопросы – звоните по телефону, специалисты центра помогут вам.

Отзывы про Визовый центр Колумб на Лиговском проспекте (8)

Сдавала документы в Санкт-Петербурге, но уезжала в Москву, сотрудники Колумба подсказали, что паспорт с визой я могу получить там. То есть в Колумбе отсканировали документы, заполнили анкету, направили все в Москву. Отзвонились предложили выбрать время на предложенную дату. В Москве в назначенное время я отдала в визовый центр паспорт и там же по смс-сообщению пришла и получила документ с визой. Спасибо Колумбу за спокойствие и профессионализм. До новых встреч.
Все сделали отлично. Оформляла визу в англию на два года. Получила!) обращаюсь в Колумб уже 3 раз. Удобное место расположения и приятные сотрудники
Оформляла в агенстве несколько шенгенских виз и одну в Великобританию, все без нареканий
Здравствуйте, спасибо вам огромное за помощь, получила визу, все в порядке. Обязательно обращусь к вам ещё и буду рекомендовать друзьям)) всего вам самого наилучшего!
Огромное спасибо всем сотрудникам за быструю и качественную работу. В агентстве провела 15 минут и оформила все необходимые документы для английской визы. Теперь за визой только к вам))
Делал английские визы себе и моей семье. Все прошло прекрасно - агент предоставил список необходимых документов, дал рекомендации по финансовым справкам, сам заполнил все анкеты и записал на подачу.

Визы получены. Несомненно, следующие будем делать в Колумбе.
Спасибо большое за помощь в оформлении визы Великобритании.Александра вы супер!Визу получили с дочкой быстро,не прошло и двух недель,паспорта на руках,Лондон ждет.
Спасибо за помощь в оформлении британской визы. Все прошло нормально, виза получена.
Визовый центр Колумб на Лиговском проспекте на карте