8 (812) 714-16-558 (812) 714-16... — показать

ВЛАДА на Мясной улице

8 (812) 714-16-558 (812) 714-16... — показать
+7 812 714-...+7 812 714-16-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мясная, д 11

Про «ВЛАДА на Мясной улице»

Компания "Влада" открыла свой первый салон красоты в 1996 году в центре Санкт-Петербурга. В 1998 году был создан Институт парикмахерского искусства и эстетики, чтобы все желающие могли обучаться парикмахерскому искусству. На данный момент существуют курсы повышения квалификации, а также курсы маникюра, педикюра и визажа. Обучение на парикмахера проходит в форме длительного (полного) и краткосрочного курса. Авторская система обучения распространяется по принципу франчайзинга. Проводит различные конкурсы профессионального мастерства, мастер-классы, дни открытых дверей.

Отзывы про ВЛАДА на Мясной улице (13)

4.7
Доброго времени суток. Мне довелось присутствовать на крутом семинаре в институте парикмахерского искусства Влада. Вели его два мощных технолога Максим Сергеев и Любовь Зволинская. Всё доступно просто и отличный результат. Блондинки получились на славу с применением техники окрашивания Airtouch. Обязательно сходите если будет возможность. Спасибо всем!!!
Закончил институт парикмахерского искусства и эстетики ВЛАДА! Я не пожалел, что поступил именно во ВЛАДУ! И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Спасибо большое, Санжар.) Нам очень приятно.
Здравствуйте Санжар!Вас интересует работа парикмахером в нашем салоне? Если да,то звоните по номеру 9533413
Побывала моделью во ВЛАДА. Не думала что ученики смогут справиться как профессионалы со сложной стрижкой!!! еще и бесплатно!!! Спасибо, что учат таких профессионалов!!!!
Спасибо вам, лучшее место - это "влада" , много кому советовать буду вас
Кто ходит на мастер классы в Институт ВЛАДА?! Срочно зайдите в их группе в "ищу компанию". Я ищу компанию на мастер класс "Салонные женские стрижки" 8 декабря к Максиму Сергееву! Кто со мной, чтобы попасть на акцию?
ВЛАДА на Мясной улице на карте