8 (812) 963-15-29 8 (812) 963-15... — показать

+7 812 963-... +7 812 963-15-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 256А
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Voda Aquaclub & Hotel (11)

3.3
Ужасающий хамский персонал. Старший администратор Рычкова Елена абсолютно некомпетентный, неклиентоориентированный сотрудник, оскорбляющий клиентов. Складывается ощущение, что тут вам делают одолжение пуская сюда. Никогда, никому не советую сюда приходить. Судя по отзывам, руководству абсолютно плевать на поведение персонала.
Судя по истории с утонувшим этим летом ребенком, полукриминальная структура. На ресепшн работают девушки хамки, одна из которых кавказской (или около того) национальности и на обоснованную претензию сразу вызывает охрану. Свод правил и документы датированы несуществующей датой, на просьбу предоставить емейл написали несуществующий адрес, леньги за услуги возвращать отказываются. На пенной вечеринке в закрытом помещении не соблюдаютс нормы безопасности, на жалобыи отзывы не отвечают. В общем, руководству все равно, что в отеле, якобы премиум класса, работают хабалки из близлежащих регионов. Позор приморского шоссе....До данной из рук вон выходящей ситуации была постоянным клиентом!
Хорошие бассейны, сауны, ресторан. Но на мой взгляд цены высокие.
обслуживающий персонал хамит, выливает негатив - испортили весь отдых

Меня зовут Владимир Кравчук, основатель центра развития предпринимателей «Бизнес Квартира». Ходил в клуб вода постоянно, ездил в отель не раз - не дешевое место, написанно "5 звезд". Всё бы хорошо, если бы не сегодняшняя ситуация...

Отзыв о том, Как мне "работница ресторана клуба VODA" испортила настроение, отдых и желание появляться в этом месте.

Люблю посидеть в ресторане, поработать, пока супруга расслабляется, плавает, отдыхает после прошедшей недели.

Предисловие.
Раньше, когда в аквазоне доставал телефоны, чтобы сфотографировать любимую, мне сказали что здесь нельзя им пользоваться, чтобы не уронить (вдруг стекло на пол или в аквазону попадет), указав на мостик с рестораном, где, вроде как, можно было пользоваться. Всё хорошо, я поднялся в ресторан и там всегда работал на телефонах и на "маке", запакованном в кожаный чехол. Когда работал, подумал, что очень грамотно, что защитное ограждение от бассейна сделано до самого пола (если что-то разобьется - стекло не попадёт в бассейн).

Сегодня, 14 августа, я пришёл в акваклуб VODA ( clubvoda.ru ), немного поплавал и пошёл работать. Взял телефоны, макбук и пошёл поработать в ресторане...

Как мне испортили всё желание работать и отдыхать в акваклубе ВОДА.
Я ждал, когда мне принесут меню с едой и напитками, но вместо этого - ко мне подошла, раздраженная чем-то, женщина и начала очень в негативной форме ругаться и злостно негативить на то, что я в ресторанной зоне пользуюсь телефонами (а это место позиционирует себя как "пятизвездочный отель"). Я стерпел этот поток негативных эмоций, убрал телефоны, согласился. Узнав что нужен чехол для телефона и для ноута. Убрал телефоны, пошёл за макбуком (он как раз у меня с чехлом).

Пришёл, открыл макбук (в чехле!), подбегает опять она - нервная женщина (некая Анастасия) и опять давай лить негатив в жёсткой злостной форме: что это нельзя, то нельзя, что он разобьется, стекло упадет в аквазону и т.п. - на самом деле неважно что она говорила, я заметил что она просто хотела вылить на меня весь свой личный негатив и ноутбук был тут не при чём (всем понятно что невозможно уронить ноутбук в кожаном чехле, а даже если уронить - ничего не будет, ведь для этого и сделан фирменный чехол премиум класса - PETEK) и мы находимся в закрытой зоне ресторана. Меню так и не принесли :/

После чего настолько было испорчено настроение, настолько был пропитан каким-то негативом, что вообще неприятно было находиться в этом отвратительном месте и, как бы супруга меня не уговаривала остаться, захотелось сразу уйти и больше некогда сюда не приходить - что я и сделал.
Место, которое отлично подходит для питерского лета, когда на улице холодно, а хочется плавать и лежать на лежаках. Разные бассейны, джакузи, сауны - можно хоть целый день провести там! Единственный минус, хочется, конечно, не только в помещении находится, но и на свежем воздухе тоже.
Не так давно побывала в Воде. В общем и целом мне все понравилось, но были и некоторые минусы. По порядку: достаточно удобное местоположение - недалеко от КАД, что удобно для посетителей на авто; и рядом с остановкой городского транспорта, что удобно для тех кто без машины. Посетителей не очень много, что для меня плюс. Интерьер приятный, все новое и чистое. Удобные браслетики-проходки, которыми можно убрать волосы) Раздевалка общая, с кабинками для переодевания. В раздевалке хорошие фены с большими зеркалами. А вот в кабинках для переодевания зеркал нет (а хотелось бы)). Далее, через зону душа (отдельно для мужчин и женщин, естественно) попадаешь в зону с бассейном, сауной. В бассейне есть купель с более теплой водой (38 гр), гидромассаж, "кровати" с гидромассажем. Есть хамам и финская сауна. Очень понравился хаммам, даже больше, чем в Турции) Здесь было действительно горячо) Финская сауна тоже понравилось - достаточно просторная, с характерным запахом. В целом, в водной зоне мне все понравилось, единственное, может не хватало ледяной купели - чтобы окунуться после сауны или термальной купели.
На втором уровне находится ресторан. Стоит сказать, что у нас был корпоратив в честь восьмого марта, и было все заранее оплачено (закуски, салаты, суши, горячее, десерт, напитки). Однако официантка сначала сказала, что оплачено только то, что уже стоит на столе (это закуски, салаты, суши, напитки), а остальное мы можем заказывать за свой счет. Потом все-таки выяснилось, что можно заказывать все что хочешь - но об этом она сказала только в пятом часу вечера (а в 6 мы уже планировали уезжать). Эта ситуация осталась негативным пятном. Хотя еда была вкусной. Закуски все подавалось с интересными соусами. Вкусный жюльен с грибами, в хрустящем тесте. Фрукты - спелые, сочные. Из горячего заказывала лосось с овощами - готовится в пергаменте, очень вкусно и диетично, при этом сытно. На десерт - сметанник - хороший такой, обычный сметанник; фруктовый салат с клубничным сиропом - тоже рекомендую, вкусно. Но при всем этом за столом мне было не очень комфортно сидеть, начинала болеть голова от влажности, не хватало воздуха. Почему-то именно на этом уровне особо чувствовалась влажность. Далее, процедуры - для этого нужно подняться еще выше, через ресторан. Тут есть сауна с банщиками, можно сделать пилинг, массаж. Пилинг и парение мне делала девушка (Татьяна), а массаж парень. Девушка понравилась больше - делала с достаточной силой, с упором на болезненные зоны. А парень делал по моим меркам слабовато и не особо разминал места мышечного напряжения. В общем впечатления положительные, при возможности, заеду еще как-нибудь. Балл снимаю за непонятную ситуацию в ресторане.
Посетила этот бассейн по подаренному сертификату. Были с подругой. Все было просто замечательно! Столько удовольствия от водных процедур. Очень понравился хамам (надеюсь, он еще есть). Потом на радостях еще и друзьям подарила на день рождения. Пожалела только об одном, что не приехали с самого утра. Подвернется случай, еще заеду!
Были в этом чудесном месте в воскресение вместе с мужем и нашим малышом. Было просто здорово! Сынуля в восторге от пенной дискотеки, аниматоры большие молодцы, деткам весело. Про обслуживание тоже ничего плохого сказать не могу, бывает ГОРАЗДО хуже...

Всем советуем и сами обязательно еще не раз туда наведаемся!
Вчера (6 июля в 15.30 ) делала массаж спины в акваклубе Вода . Сегодня испытываю серьезные боли в спине - из-за неправильно проведенной процедуры. Жаль, не взяла документы, подтверждающие её проведение. Видимо, к подбору медицинского персонала в отеле относятся без должного внимания. Никому не советую обращаться в данный комплекс за услугами мануальной терапии. Берегите свое здоровье!
Замечательное место. Цены приятные, кухня в ресторане просто нереальная. Номера в отеле поражают дизайном и фишками. Ходила на пенную вечеринку - это нереально круто.
отличный бассейн затащили туда друзья, ни чуть не пожалел, как буду проезжать мимо в плавках, обязательно заеду еще раз