8 (812) 309-06-048 (812) 309-06... — показать

8 (812) 309-06-048 (812) 309-06... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Перевозная, д 13И
Район: Невский

Про «Вода Проф»

Компания Вода Проф является официальным дилером в Санкт-Петербурге ведущих производителей с основными направлениями работ по монтажу систем водоснабжения, отопления и канализации.
Производит следующие виды работ: бурение и обустройство скважин, прокладка наружного водопровода, монтаж насосного и фильтрационного оборудования, монтаж водопроводных и канализационных труб и котельного, отопительного оборудования в домах. Вода Проф профессионально ведет подбор оборудования, производит инженерные расчеты, вся продукция сертифицирована и распространяется гарантия на выполненные работы.

Отзывы про Вода Проф (3)

4.7
Добрый день. Работал в компании ВодаПроф, реально только положительное впечатление о работе с Сергеем Николаевичем, специалист в своём деле многому научился у него, сменил работу по-причине "Рыба ищет где глубже, человек где лучше". Обращайтесь всё сделают...!!!! Лично от меня спасибо Сергей Николаевич!
Да, я тоже обратился в эту компанию после возникновения проблемы со вновь пробуренной скважиной - возник самоизлив, чего я совсем не ожидал - часто воды не хватает, а тут избыток:-)) Промониторил питерский рынок и остановился на них, причем решающим фактором стало общение с Сергеем Николаевичем - предложил оптимальное решение моей проблемы за сравнительно разумные деньги и, как мне показалось, что он и сам достаточно времени отпахал на подобных объектах и однозначно владеет вопросом "изнутри", а не на уровне молодых менеджеров из других компаний, которые зачастую рассказывают о работе, не покидая стен офиса... Хотя может я и сгущаю краски... В указанный день приехали два мастера и за три дня все сделали. Конечно, не обошлось без мелких шереховатостей (типа, что то из комплектующих оказалось не того типа, что то не довезли) но в целом работу сделали корректно, все заработало. Теперь буду эксплуатировать и если появятся "косяки" - допишу... А пока - есть скважина, отвод "лишней" воды в дренажную систему, ввод воды в баню и все это связано в единую работоспособную конструкцию, фото которой прикладываю..
Дмитрий Гареев
Выражаю благодарность компании ВодаПроф и лично Сергею Николаевичу за качественно выполненные работы, в 2014 году смонтировали мне систему водоснабжения в загородном доме, установили скважинный адаптер, сделали ввод в дом, подачу воды через участок к бане, установили насосное оборудование, а также установили и запустили в эксплуатацию аэрационную станцию Юнилос Астра 5.
В 2015 году Водапроф смотрировала и запустила систему отопления - разводку труб отопления, подключение радиаторов, установку электрического котла, монтаж насосной группы и группы безопасности, обвязку и подключение пеллетного котла, запуск всей системы отопления в эксплуатацию. Также смонтировали дымоход из нержавейки-сендвич для твердотопливного котла.
В работе подкупают профессионализмом и личным отношением. Для меня непосредственно важным было полностью положиться на исполнителей при выполнении работ, так как присутствовать в доме не мог, приезжал только на сдачу работ.
Рекомендую компанию как надежную и проверенную.
Николай Немцов
+7 911 130 18 06