8 (812) 309-29-528 (812) 309-29... — показать

Компания Водалайф на Лиговском проспекте

8 (812) 309-29-528 (812) 309-29... — показать

Про «Компания Водалайф на Лиговском проспекте»

Водалайф, ООО занимается снабжением домов, коттеджей, дач и любых других строений, в том числе промышленных объектов водой. Компания предлагает следующие виды работ: бурение скважин, копка колодцев, устройство канализаций, монтаж систем отопления домов. В каждом случае специалисты компании разрабатывают проект, где учитывают все особенности местности, утверждают его у клиента и затем приступают к работе. Водалайф, ООО - это крепкая команда профессионалов, в которой нет случайных людей. Все специалисты знают специфику своей деятельности и готовы прийти на помощь в любой, даже самой сложной ситуации и обеспечить объект заказчика чистой водой.

Отзывы про Компания Водалайф на Лиговском проспекте (103)

Все делали под ключ. Провели геологические работы в удобное время. Наш менеджер Владимир , всё контролировал от начала и до конца. Точно рассчитал смету, согласовывал все нюансы и был на связи по любому вопросу. Копали аккуратно, практически не повредив участок. Места было не много, но ребята справились. Воды в колодце много, вкусная, качественная.
Доброго дня всем! Возможно, мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором компании по установке колодца. «водолайф» порекомендовала коллега ( пару лет назад в п. Новинка им устанавливали колодец) они вызывали не одну компанию и только геолог водолайф нашел и воду) Созрели и мы. вызвали геолога. Пробурили. Составили акт, Сказали, что вода есть ( не питьевая, но хоть что-то. Местность глиняная, питьевой нет и близко) договорились на удобный для нас день. Созвонились накануне и подтвердили выезд бригады. Утром следующего дня приехала машина - манипулятор ( привезла кольца,домик, дренаж) оплатили материлалы и тут же подоспела бригада специалистов. По итогу: колодец на четыре кольца выкопали за 4 неполных часа! Ребятам по факту оплатили за работу. Кировский район, лен область. Массив «Горы», снт «вперед». Удачи и процветания компании « водолайф»
Для копки колодца искали только официалов, работающих "в белую", по договору и с гарантией. Водалайф по всем пунктам подошли идеально. На заявку отреагировали быстро (принимала менеджер Евгения, которую также хотелось бы поблагодарить за вежливое отношение и грамотную, подробную консультацию). Георазведка заняла 1 день и еще два дня на копку и укладку колец. На мой взгляд, довольно быстро и к тому же качественно, насколько могу судить: вода присутствует, никуда не уходит, уровень держится стабильно.
В июле 2022г.обратилась в компанию "Водалайф" для установки колодца. В компании работа поставлена на 5+, начиная от приема заявки до окончания работ. Владимир, перед приемом заявки, рассказал все нюансы по кнопке колодца и о выборе места для него. Также озвучил предварительную стоимость, ничего не навязывая, даже предложил поискать материалы подешевле в других организациях. Но я не стала заморачиваться и заказала доставку колец и песка у них. Доставку произвели в срок по накладной. В обговоренный с Владимиром день, приехал геолог Алексей. Обошел территорию с прутиками и сделал с напарником контрольное бурение в 3-х местах. Обозначил место будущего колодца и определил количество колец. В завершении дал выписку с рекомендациями для меня и проходчиков. Обещал: "воде быть!" Далее, в назначенный день утром, приехали 2 проходчика (Азиаты). И сразу принялись копать грунт. Ребята работали, как пчёлки, без перекуров и очень слажено. Бригадир давал ценные указания своему напарнику. Работа была выполнена очень аккуратно за 12 часов, в том числе были вытащины большие камни и огромный валун. Колодец из 5 колец был установлен. Ребята пообещали, что вода на 2,5 кольца в колодце будет. И дали рекомендации по содержанию колодца. Ребята большие молодцы, настоящие труженики и мастера своего дела. Сейчас август. Стоит жаркая погода. А у меня в колодце 3 кольца чистейшей воды. Я очень довольна. ( А в моем старом колодце из 4-х колец воды нет, а когда и была, то болотная, только для полива грядок). Благодарю компанию "Водалайф" за качественную и своевременную работу.
Не могу не оставить отзыв о работе фирмы "Водалайф".​
Решили с мужем выкопать колодец, т.к со скажинами как-то не получилось.В Вырице вообще проблема с питьевой водой и скважина на 10-20 метров ничего не дает. В интернете нашли фирму "Водалайф". Позвонили и в течении 15 минут, организационные вопросы были решены.Особое спасибо менеджеру Артему. Утром уже приехала бригада. Сразу скажу, ребята из Узбекистана немного нас насторожило. Но...ровно до тех пор ,пока не начали работать.Бригадир Алишер на столько грамотно организовал работу, что утер нос всем нашим славянам. Да и ребята у него просто золото. Работали не покладая рук. Совершено без отдыха и перекур. Очень сильные, ответственны, грамотные в своем деле. Да и как люди очень добро желательны. Огромное им спасибо и низкий поклон.Дай Бог им здоровья.Очень благодарны.Колодец выкопали за один день.Всем рекомендуем.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ С уважением Владимир и Надежда .Пос. Вырица
Компания Водалайф на Лиговском проспекте на карте