Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Санкт-Петербурге

Водитель

Невская

Балтик-Стар

Балтик-Стар

Про «Водитель»

Мы работаем на рынке услуг подготовки водителей автотранспортных средств категории «В» 25 лет. Наша автошкола ВОДИТЕЛЬ поможет тем, кто хочет научиться управлять транспортным средством «с нуля», а также всем, кому требуется повысить уровень профессионализма, почувствовать себя уверенней за рулем, восстановить навыки вождения.

За годы работы время у нас сложился проверенный годами коллектив профессионалов своего дела. Сроки обучения в нашей автошколе 3.5 – 4 месяца, утреннее, дневное, вечернее обучение, группы выходного дня. Автошкола ВОДИТЕЛЬ — это школа вождения СПб, которая предлагает качественное и эффективное обучение в наших аудиториях, оборудованных самой современной техникой.

К вашим услугам гибкая ценовая политика, студентам предоставляются скидки. В нашем распоряжении современные учебные автомобили иностранных и отечественных производителей. Наша автошкола СПб понимает, как важно учиться водить на таком же автомобиле, которым вы планируете управлять в будущем.

Часто для того, чтобы в полной мере освоить навыки вождения недостаточно стандартного количества накатанных часов. Обучение представляет собой достаточно сложный процесс, который требует индивидуального подхода. Обучение управлению транспортным средством, которое предлагает в СПб автошкола ВОДИТЕЛЬ — это не конвейер. В автошколе СПб, вас научат уверенно себя чувствовать в сложной дорожной обстановке, избегать аварийных ситуаций.
Категория Прав 1

Отзывы про Водитель (2)

Методист Светлана Станиславовна прекрасный человек и преподаватель. Теоретическая часть обучения мне далась легко, экзамен по теории сдала с первого раза.
Хорошая автошкола, пять филиалов в разных районах. Действуют акции, бонусы и скидки. Имеется выгодное предложение для поступающих на курсы очного обучения. Смотрите в разделе акций, бонус - он-лайн курс в подарок.
Водитель на карте
Восстановление автомобиля после ДТП