Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Санкт-Петербурге

Водитель

г Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт, д 111

Похожие организации

Про «Водитель»

Автошкола «Водитель» (Санкт-Петербург) проводит курсы подготовки водителей категории В. Компания предлагает эффективное и качественное обучение для тех, кто не имеет навыков управления автомобилем, и для тех, кому требуется повысить уровень профессионализма или восстановить навыки вождения. Классы автошколы оснащены самым современным оборудованием. В компании работает коллектив профессионалов своего дела.

Автопарк составляют учебные автомобили иностранного и отечественного производства. Осуществляется обучение вождению на автомашинах с АКПП. Занятия проходят на специально оборудованной площадке и в городе. Проводится утреннее, дневное, вечернее обучение. Набираются группы выходного дня. Автошкола «Водитель» научит уверенно себя чувствовать в любой дорожной обстановке и избегать аварийных ситуаций. Компания реализует гибкую ценовую политику. Студентам предоставляются скидки.

На базе автошколы работает автоклуб «Юный водитель», который проводит занятия для детей от 9 до 15 лет. В программу входят основы Правил дорожного движения и безопасного управления автомобилем. Курс обучения поможет детям стать дисциплинированными пешеходами и, в дальнейшем, умелыми водителями.

Автошкола 3
Курсы права
Медицинские курсы
Школа моделей

Отзывы про Водитель (4)

Выбирая автошколу изначально думала идти в автошколу от ГИБДД, думала сдать легче, но прочитав отзывы о Водителе, в которых, преимущественно нахваливают качество обучения, сдачу экзаменов с первого раза и ко всему прочему низкий ценник, решила остановиться на нём. В выборе не разочаровалась, хвалебные отзывы подтвердились)
Не получалось параллельная парковка, но благодаря занятиям с инструктором Александром Владимировичем при сдаче экзаменов в ГАИ этот элемент сдала без проблем. Автошколу рекомендую!
Обучался в автошколе Водитель заочно. Перечень предоставленной литературы и видеоуроков оказался внушительным, не создалось впечатления того, что просто деньги выкачивают. Практику согласовывал с инструктором подбирая удобное для меня время, а теоретическое обучение выстраивал также по своему усмотрению.
Долгожданное удостоверение получено ! Не ожидал, что все обучение пройдет так легко. Конечно, много зависит от инструктора и преподавателя. Здесь мне повезло!Спокойно, доходчиво, интересно. Миф о злых инструкторах развеян. Есть хорошие!!!!Спасибо!
Водитель на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал