8 (812) 448-13-73 8 (812) 448-13... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Емельянова, д 13
Район: Московский
Сб: 24 часа

Про «Баня Водная стихия»

Хотите расслабиться душой и телом? Отправляйтесь в банный комплекс «Водная стихия», расположенный на улице Емельянова.

Это место прекрасно подойдёт для семей, компаний друзей или романтических свиданий с любимым человеком. К услугам гостей комплекса русские парные, финская сауна и традиционный турецкий хамам.

Здесь можно воспользоваться услугами опытных банщиков, выбрать веники и банные принадлежности, а также посетить квалифицированных массажистов. Посетителям банного комплекса предлагаются массаж спины, стоп, рук и ног, а также шейно-воротниковой зоны. Квалифицированные массажисты помогут получить максимальную пользу для здоровья, расслабить мышцы, снять нервное напряжение.

Для комфортного времяпрепровождения гостям, помимо парной, предоставляются уютные комнаты отдыха, оборудованные всем необходимым: кабельное телевидение, караоке-установки, бильярд. Здесь вам предложат ароматный чай и другие напитки из бара.

Гостеприимный и компетентный персонал банного комплекса «Водная стихия» поможет выбрать удобное для вас время посещения, проконсультирует по предоставляемым услугам и их стоимости, расскажет об актуальных акциях и скидках. Банный комплекс работает круглосуточно.

Отзывы про Баня Водная стихия (13)

4.9
Что хочу сказать, сауна нравится, цены не кусаются, персонал приятный и обслуживание достойное, все покажут-расскажут, нет дискомфорта в этом плане, внутри чисто, аккуратно, все подготовлено для новых посетителей, а самое приятное для меня, что баня русская и на дровах, жар очень хороший - грамотно сделана парная, не обгораешь, а аккуратно весь прогреваешься изнутри как положено, я доволен!
Баня на дровах, русская, очень хорошая, жар отличный, мы с друзьями заказывали у них парильщика, супер услуга, все понравилось, девушки красивые, приветливые, важно) Из развлечений нарды, караоке, кальян, бар, все на уровне, еще приду!
Место достойное и приятное, были с мужем во многих банях, саунах, есть с чем сравнить, чисто, стерильно, можно сказать, я очень трепетна в этом пунтке, так что это очень порадовало, оборудование все целое и необшарпанное, как часто бывает, советую!
Ходили сюда большой компанией, все очень довольны! Хорошее место
Отличное место отдохнуть компанией, с пивком, с караоке...
Очень хорошее заведение, мы часто приходим сюда париться с друзьями. В этот раз мне тоже понравилось в сауне. Персонал работают отлично. Интерьер прикольный, здесь удобно посидеть с компанией, попариться, попить чай, пообщаться. К чистоте и стерильности сауны у меня тоже нет никаких претензий.
Очень хорошее сочетание бани и бассейна! Чистое и приятное место для отдыха с друзьями или семьей.
Впечатляет
Для души. Ходим двумя семьями. Банщику Михалычу МЕГАРЕСПЕКТ!
Отличное место для культурного отдыха, здесь и русская парная на дровах и хамам, все чисто, прилично и красиво.
Лучший вариант за эти деньги и конечно только большой зал
Лучшая русская баня в районе. Рекомендую большой комплекс для настоящих парильщиков. Малый слишком жаркий и сухой.
Были с друзьями в этой бани. Остались очень довольны сервисом и самой баней. Записались на устраивавшее нас время по телефону, так что не пришлось гадать будет у них свободное место или нет. Цены не очень высокие. Парная просто супер, попарил все свои косточки. Молодцы.
Баня Водная стихия на карте