8 (812) 393-06-408 (812) 393-06... — показать

Водно-развлекательный комплекс Комендантские бани на Байконурской улице

8 (812) 393-06-408 (812) 393-06... — показать
+7 812 393-...+7 812 393-06-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 13 к 2

Про «Водно-развлекательный комплекс Комендантские бани на Байконурской улице»

Водно-развлекательный комплекс «Комендантские бани» на Байконурской улице — это здоровое тело, заряд бодрости и хорошего настроения на целый день. В комплексе гостям доступен тренажерный зал, бассейн, русская баня на дровах, турецкая баня, инфракрасная сауна, а также ассортимент блюд и напитков. Комплекс оборудован собственной парковкой, высокоскоростным интернетом, а также детской комнатой и комфортабельной зоной отдыха.

Персонал водно-развлекательного комплекса тщательно следит за безопасностью посетителей, соблюдает все санитарно-гигиенические нормы и гарантирует гостям полную безопасность. В комплексе гости смогут отдохнуть в компании друзей, провести время с семьей и оздоровиться. На территории развлекательно комплекса посетители смогут посетить салон красоты, где предлагаются различные виды спа-процедур, а также массаж.

Водно-развлекательный комплекс «Комендантские бани» предлагает клиентам приобрести различные абонементы, а также воспользоваться акциями и поучаствовать в бонусной программе. Комплекс работает ежедневно без перерывов и выходных. Уточнить интересующую информацию гости смогут по телефону, связавшись с администраторами центра, которые с радостью ответят на все вопросы посетителей.

В бане 4

Тариф «Дневной» с 11:00 до 15:00, по пн-вт-ср-чт-пт550 руб. за 2.5 часа
Тариф «Дневной», доп. час100 руб. за 1 час
«Вечерний»
Тариф "Вечерний" с 15:00 до 21:30, по пн-вт-ср-чт-пт650 руб. за 2.5 часа
Тариф "Вечерний" с 15:00 до 21:30, по сб; вс; праздничным и предпраздничным дням850 руб. за 2.5 часа
Тариф "Вечерний", доп. час по пн-вт-ср-чт-пт100 руб. за 1 час
Тариф "Вечерний", доп. час по сб; вс; праздничным и предпраздничным дням150 руб. за 1 час
Тариф "Вечерний", доп. час после 23:30, каждый день300 руб. за 1 час
«Безлимитный»
Тариф «Безлимитный», по пн-вт-ср-чт-пт1000 руб.
Тариф «Безлимитный», по сб; вс; праздничным и предпраздничным дням1200 руб.
«Семейный»
Детям
Дополнительные услуги

Отзывы про Водно-развлекательный комплекс Комендантские бани на Байконурской улице (10)

В воскресенье (2.12.2018) ближе к вечеру, мы увидели, что в джакузи плавает говно. На просьбу убрать или что-то сделать администрация в общей зоне разводит руками, вылавливает его (sic), но не наполняет бассейн заново, объясняя это тем, что набираться тот будет больше суток, а этого они не могут себе позволить. Администратор на стойке, когда получила эту информацию, пробормотала что-то типа "наверное это дети" и всё. Проблема не решена никак, отдельное удовольствие потом - вылавливать чьё-то говно из купальника. Супер ощущения!
Так как я ходил не только в эту баню, могу выразить общее впечатление, на мой взгляд это одно из лучших мест в черте города, здесь больше интересного чем в других банях.
Шикарная баня, приветливый администратор, хорошая кафешка, а парилки просто заглядение. Бывали компанией во многих банях Петербурга, но для постоянного посещения выбрали именно эту
Мое знакомство с баней произошло давно, но ходить редко удавалось. То баня не та, то компанию не собрать.Когда меня пригласили в Комендантские бани, то пошел из интереса, а по итогу, раз в две недели теперь посещаю. Чисто, дружелюбный персонал, а сама парная, просто прекрасная. Я с удовольствием провожу 2-3 часа по будням
Если вы не знаете как провести досуг, вам сюда. Косточки попарить и просто хорошо посидеть, здесь очень вкусная кафешка. Это место однозначно стоит своих денег. Банька и расслабит и сил добавит.
Хожу в бани достаточно долгое время, наверное уже во всех Питерских банях перебывал, считаю что тут самая главная фишка что после бани можно выйти на крышу и постоять на холодном воздухе, это супер, особенно зимой, такое можно увидеть только в загородных банях, приятно что тут есть такое.
Часто здесь отдыхаю, после посещения всегда состояние спокойное, расслабленное, все очень нравится, персонал на высшем уровне, разбирается во всех своих задачах. Кухня супер, всегда есть вкусные блюда, с напитками проблем никогда не возникало.
Очень интересное место для настоящих любителей бань, да и просто для людей которые хотят провести время с пользой, очень понравилось что там помимо бань есть еще тренажерный зал и бассейн! Кто еще не был – всем советую!
Удивительное место. Баня-ресторан. Уже 6 лет туда хожу и очень нравится. И персонал добрый, и цены гуманные, и готовят шашлык на мангале и углях, и турецкая хорошая, и парная русская нормальная. Отличное место для похода семьей или семьями. Есть бар со столиками, бассейн 12-15 метров, проектор и экран, бассейн-лягушатник для маленьких, турецкая, русская, инфракрасная. Всё общее, кроме парных и душевых. Женщины в купальниках, мужчины в плавках. Цены последний раз были что-то около 600 рублей за 2 часа или за 2,5 (в выходной).
Моя самая любимая баня! Немного посетителей, всегда найдётся место и в бассейне, и в сауне. А также очень приятные цены и за баню, и в меню бара.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.