8 (812) 336-58-788 (812) 336-58... — показать

8 (812) 336-58-788 (812) 336-58... — показать

Про «Водоконтроль»

Компания Водоконтроль на рынке с 2003 года в Санкт-Петербурге. За более 10 лет компания расширяет свой спектр деятельности и работает над качеством услуг и показывает высокие показатели своей деятельности на рынке и производства работ, параллельно использует новейшие материалы и оборудование. В нашей организации сформирован коллектив профессионалов высокого класса, что позволяет Водоконтролю предоставлять гарантию в 5 лет на выполненные работы. Начиная с 2009 года ООО Водоконтроль успешно осуществляет монтаж труб ПНД, за это время накопила хороший опыт прокладки трубопроводов самого различного назначения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Отзывы про Водоконтроль (24)

Водоконтроль - на мой взгляд, обыкновенные мошенники. Оплаченный вперёд счётчик обещают (100%) установить уже третью неделю. Каждый раз, дожидаясь пятницы, звоню им - там очередное ЧП, про меня забыли. Думаю деньги, немалые, для такого счётчика, потеряны безвозвратно.
Водоконтроль
Не потеряны. Поверка осуществляется 14 рабочих дней. Плюс монтаж-демонтаж. Позвоните, пожалуйста, завтра в офис по 274 4637 и вам расскажут в какой стадии ваш теплосчётчик. Кстати, мы единственная в городе организация, которая полностью соблюдает все правила поверки, а именно - данные о поверке теплосчётчиков заносятся в единый информационный фонд Росстандарта - в соответствии с положениями приказа министерства промышленности и торговли РФ №1815 от 02.07.2015 года. Информацию о поверке вашего тенплосчётчика вы там найдёте. Если, конечно, вы действительно наш клиент, а не пишущий отзывы по заказу конкурентов, которые действительно часто обманывают. Вы звоните в офис для того, чтобы разбираться с проблемами - он уже 16-й год работает. Поверьте, там вам помогут.
Водоконтроль
Что-то никто сегодня не звонил, не искал свой счётчик.
Водоконтроль
Корпус ваш нестандартный ждём к концу недели, как получим - сразу поставим. У вас сейчас тепла много расходуется? Стандартный вам не подошёл. Вам про это действительно интересно в общественном пространстве общаться? Или вы думаете, что ваш корпус из Германии от этого быстрее приедет?
Просто шарашкина контора. 16.02.2018 взяли деньги за поверку теплосчетчика, мастер обещал что через неделю уже всё будет готово и акт положат в почт. ящик. Прошло 2 недели-ни счетчика не акта, диспетчер хамит, мастер безбожно врет, сначала говорит что счетчик установлен, потом начинает выкручиваться и отсылать к диспетчеру, которая 26.02 мне сказала что счетчик с поверки пришел, сегодня 05.03, уже не пришел, вы хоть договоритесь там врать одинаково. По обратной форме заявлений на сайте мне никто так и не перезвонил, г-н Бондарь просто орет на клиентов, я не удивлена, что в организации такой бардак, с таким-то директором. И почему я вашу организацию по ОГРН не могу найти на сайте Росаккредитации, у вас нет лицензии на поверку? Почему вы тогда беретесь поверять?
Водоконтроль
Просто ещё один ложный отзыв. Никто не орал на клиентов, а, наоборот, было невозможно вставить слово в потоке речи оставившей этот отзыв клиентки. И бардака в организации никакого нет. Кстати, в феврале отметили 15 лет - довольно много для "шарашкиной конторы". Срок выполнения работ 14 рабочих дней. счётчик был снят только 20.03. Таким образом, рабочих дней прошло только 8. Слушать надо когда другие люди говорят, а не нести вздор по нескольку минут не слушая, что отвечают. Поэтому, кроме того, что теплосчётчик находится на поверке - ответить нечего - ни мне - генеральному директору Д.С. Бондарю, ни диспетчеру.
Выдержка с сайта ВОДОКОНТРОЛЬ:Обратившись в нашу организацию Вы получаете: Высокое качество выполнения работ Высокое качество материалов Гибкую систему ценообразования Персональные скидки Индивидуальный подход Гарантия на работу и материалы 21 ноября оставили заявку на проверку счетчика ГВС. Через 10 минут перезвонил мастер (в 15.23) и сказала, что мы дома, то он заедет.а так ждите до следующей недели. 27 ноября в 21.23 сообщил, что сможет завтра с 13 до 15. Перед приездом . за полчаса обещал отзвониться. 28 ноября в 13.22 звонок :" Вы дома? .Сообщила, что еду. Немченко Андрей сообщил что поедет по другому заказу и минут через 20 будет. В 13.47 звонок. Сообщаю, что через 10 минут жду его уже дома,подъезжаю. не раслышала, что прозвучало в ответ. Бегу домой, жду. Мастера нет. В 14.39. звоню Немченко Андрею. Сообщил, что он не собирался ждать 10 минут. Вот такой сервис и индивидуальный подход к клиенту в фирме Водконтроль. Руководству фирмы следовало бы обратить внимание мастеров, на то что надо представляться( а не скрывать свое имя и фамилию). Вот что мы получили , обратившись в вашу фирму. Марина Киселева
Водоконтроль
Мастеру уже вынесено предупреждение. И инцидент улажен, как я понимаю. Однако опаздывать нехорошо всё-таки. И, кстати, из-за вашего опоздания следующий клиент отказался от наших услуг, так что гневные отклики выкладывать довольно просто. Но может и самим с уважением относиться к времени других людей.
В Водоконтроль обращалась с 2007г. и всегда рабочие выполняли свою работу очень хорошо, даже советовала ее своим знакомым. Но в этом году (2017) я обратилась с заявкой проверить 1 счетчик холодной воды после 18:00 , т.к. мы все работаем. Мастер звонил мне, и каждый раз назначал дневное время и сказал, что после 18:00 он не сможет приехать. Я перезвонила диспетчеру для уточнения, т.к. на сайте написано, что работают с 9 до 20. Оказалось, что у них 1 мастер на несколько районов и приехать по моей заявке он не сможет. Придется искать другую контору.
Водоконтроль
Приносим извинения. Много работы сейчас. Ещё раз приносим извинения.
Добрый день. ваши представители работают на Ж/К "Летний" производят поверку счетчиков тепла. за работу взяли предоплату 3650 руб. Вопрос: есть ли смысл проводить поверку или выгоднее вместо поверки заменить на новый.
Водоконтроль
На вашем доме есть смысл поверять, так как счётчик в общем немецкий - главная деталь - тепловычислитель - сделана в Германии. В РФ только собран. Поверку они проходят хорошо. Если бы у вас изначально стояло бы что-нибудь китайское с русским названием, то мы бы предупредили заранее.
При проведении работ Вашей компании по смене магистральных стояков ХВС и ГВС сотрудниками была расколота керамогранитная плитка. Сотрудник не сообщил о том, что будет закреплять стояк хомутом. Более того, не имею пера или специального алмазного сверла мастер тупро решил просверлить сверлом по бетону. Что выяснилось уже после того, как часть плитки раскололась. Мастер просто сбежал. Ужасные неквалифицированные мастера. И за эту работу по смене стояков было заплачено, со слов председателя, 140 000 рублей.Дом 12-ти этажный. Замена была осуществлено в два дня. Делайте выводы о скорости и безалаберной тяп ляп работе. Пожалуйста обучайте своих мастеров не на квартирах за деньги наши а на курсах. И решите вопрос о компенсации нам ущерба и доделывания Вашей работы. До сих пор от Вашей фирмы никто не связался с нами и не решил данный вопрос. тел 89500026180 Любовь
Водоконтроль
Это заявление является ложью. Имеется акт управляющей компании о том, что плитка была уложена с нарушением норм и правил, а именно: под плиткой был оставлен слой старой краски, от чего образовались воздушные пустоты. Мастер не мог знать об этом и действительно одна плитка размером 60х60 раскололась, от неё - согласно тому же акту - откололся кусок размером 31 х 12 см. Что касается качества нашей работы, то в том же акте сказано, что "монтаж стояков произведен в соответствии с техническими условиями и условиями договора. Нарушений не выявлено." С удовольствием предоставлю его копию всем желающим. Так что надо доверять монтаж плитки профессионалам и тогда она будет прекрасно выдерживать сверление. А не писать разные пасквили, при этом имея на руках акт о том, что скол плитки произошел от того, что она была некачественно уложена. По поводу плитки будет предложена небольшая компенсация.
Tatyana Solomatova
Tatyana Solomatova ответила Водоконтроль
Что Вы пишете ложь. На стене остался клей и на отвалившемся куске керамогранитной плитки. Можем провести независимую экспертизу. Ваш специалист стал сверлить не предупредив Нас и сверлом по бетону. Отправте его на курсы и учите пождалуйста мастеров Ваших на курсах, а не в квартирах.
ДА и выложите здесь пож фотографии до Вашего ремонта и после, на счетчики воды не удобно вообще смотреть. Про фановую трубу собранную из кусков вообще молчу
Водоконтроль ответили Tatyana Solomatova
Выложите сами, пожалуйста. И акт вашей управляющей компании выложите тоже, чтобы уж поставить точку в вопросе о том, кто тут лжет и хочет решить свои проблемы за чужой счёт. Про счётчики и фановую трубу ответ тоже найдете в акте вашей управляющей компании, а когда в чем-то не разбираешься, то молчать - самое лучшее. Экспертиза не повредит для объективности, только если потом деньги за неё не вернутся - так как из акта и фото и так всё ясно, то не грустите о бесцельно потраченных деньгах. Лучше купите клей и приклейте вашу кафелину как и раньше приклеивали - прямо поверх старой краски. Если получим от вас письменную претензию - в установленный срок получите письменный ответ. А никаких компенсаций вам от нас не будет. Удовольствуйтесь той ложью, которую вы тут льёте.
Настало время для поверки счетчика горячей воды. Решили обратиться в данную компанию. Изначально хотели сделать просто поверку, т.к. счетчик установлен 4 года назад и вполне еще рабочий. Но выяснилось, что паспорт от счетчика утерян, остался только акт установки счетчика. По телефону и при встрече мастер сообщил( т.е. дважды), что обязательно нужен паспорт счетчика иначе поверка окажется недействительна, т.е. без паспорта на счетчики бесполезно делать поверку. Естесственно в таком случае, я согласилась на более дорогую услугу установки нового счетчика. Мастер пришел вовремя , быстро установил новый счетчик, выдал документы- к этому претензий не имею. Сейчас пришел представитель нашего ЖЭКа опломбировать новый счетчик и сообщил что не обязательно иметь паспорт для поверки, оказывается акта вполне достаточно. Ставлю 1 звезду за недобросовестное отношение к клиенту и маленькую ложь ради небольшой выгоды. Обидно переплатить ни за что! Не рекомендую обращаться к ним. Мастер приходил 22.02, договор № 03/17.
Водоконтроль
Если представителю ЖЭКа не нужен был паспорт, это ещё не значит, что он прав. Ему надо почитать фз №102 "О единстве средств измерения...". Это полезно при исполнении обязанностей такого рода. Как директор приношу извинения, однако никто вас ради маленькой выгоды не обманывал. Выбор, что делать остается за клиентом, диспетчер лишь излагает то, что положено по законодательству. Есть фирмы, которые просто выписывают бумажки - ничего не поверяя, более того таких фирм большинство. Очень может быть, что им и паспортов тоже не надо. Может лучше было к ним тогда.
Александра Федорова
Александра Федорова ответила Водоконтроль
Я предпочитаю довериться компании и, если представитель, опытный мастер, говорит что нет смысла делать поверку без паспорта, значит не делаем поверку а делаем новый счетчик. Все просто .Я звонила в бухгалтерию нашего ЖЭКа,( сегодня) чтобы уточнить, можно ли сделать поверку при наличии только акта об установке счетчика, примут ли они документы о поверке в таком случае. Мне сказали что можно, и что паспорт и не спрашивают почти никогда. А ваш диспетчер, кстати, тоже изначально говорила о том что можно и без паспорта поверить счетчики. я это точно помню. Почему при первичном звонке говорят что можно делать поверку без паспорта счетчика, а потом приходит мастер и говорит что нельзя? Мастер мог сформулировать свое предложение следующим образом, раз уж вы говорите что выбор за клиентом -« Вообще по фз №102 «О единстве средств измерения..» нужно проводить поверку только при наличии паспорта счетчика прибора, но если ваша бухгалтерия не принципиальна и спокойно примет документы без паспорта а с актом ( в котором кстати вся нужная информация есть),то можно поверку сделать без паспорта и прикрепить акт об установке счетчика». Я бы тогда позвонила в ЖЭк и уточнила бы этот вопрос и не было бы никаких жалоб и отзывов. Но ваш специалист категорично заявил, что поверка без паспорта не действительна и лучше установить новый счетчик. А я, как уже говорилось выше, если уж выбрала компанию, то и специалисту верю на слово, какие сомнения и законы, раз опытный человек говорит, значит так и есть, значит делаем как сказал специалист. А это дополнительные расходы. С какой стати я должна зря тратить деньги ?
Александра Федорова
Александра Федорова ответила Водоконтроль
Если не затруднит, напишите пожалуйста, в какой статье и пункте ФЗ №102 говорится о поверке счетчиков воды и о паспортах. Чтобы уже наверняка знать мне и прочим гражданам, зашедшим на этот сайт.
Водоконтроль ответили Александра Федорова
Вы правы, в закон внесли изменения и это положение исчезло. Мы об этом не знали. Ещё раз приносим извинения.
Водоконтроль - Нормальные халтурщики - ничего другого ожидать не стоит. делали поверку счетчиков тепла и воды. По воде отдали документы - акт и свидетельство о поверке. По теплу с мая ничего -нет. Концов не найти - обещают перезвонить и пропадают....
Водоконтроль
По теплу передали акт о непригодности теплосчётчика. Поверку проводили в "Логика - теплоэнергомонтаж" - весьма известной организации. Слава богу - уже с 2003 года никуда не пропадаем. Если не удовлетворяет результат поверки - может всё-таки теплосчётчик поменять на годный? А не писать всякую ерунду.
Виктор, ну значит веские причины были, раз отказали, накрутили чего-нибудь или старый установили, а потом жалуетесь. Они могут поставить пломбу на самостоятельно установленный счетчик, но только на изначально исправный и новый, чтобы межповерочный интервал был не более 5 лет. Мы вон тоже сами установили и на ГВ, и на ХВ – и ничего, но он у нас новый, только купленный перед установкой, ребята пришли, проверили и опломбировали. Быстро и недорого. Хорошие специалисты
Обслуживает наш жск. Поставил счетчики воды просил опломбировать отказали притом очень грубо. Очень дорого дорогая замена счетчиков воды ...плохая кантора..говорю буду жаловаться....а иим диспетчерам наплевать.
В феврале 2014 г. я обратился в компанию перепрограммировать распределители на батареи. Тем более представитель компании Алексей обещал мне, что если они перепрограммируют мои распределители тогда юридически они будут вести разбирательства с ТСЖ . Но, увы не то что брать на себя юридическую поддержку они не стали . Мне не понравилось , как они перепрограммировали. Так как по их показаниям за месяц мне раньше обходилось за весь зимний период. Поэтому хочу предупредить граждан не верить этой компании устанавливать распределители компании texem . Во первых оплатите хорошую сумму и во вторых вас будут разводить в дальнейшем на ещё на установку других приборов.
Сергей,Ваш отзыв на сайте Водоконтроль наводит на мысль,что счётчики techem могут давать неверные показания (завышены).По этой причине Вы обращались для перепрограммирования счётчика?Второе - оплату в данный момент производите по счётчику? Прошу ответить,с уважением Владислав.
Прекрасно отработали у меня в квартире на пр. Чернышевского, заменили радиаторы со стояками и смонтировали распределители затрат на отопление Techem
Замена фановой трубы Северный пр. 63\3. Чекменев демонтировал бачок унитаза, не поставив нас в известность, что это стоит денег и как работы это не было вписано в договор, к тому же он забыл герметик и бегал за ним в ближайший строймаркет. После установки фановой трубы бачок плохо привинтил обратно: криво и с одной стороны в креплении подтекает, но мы это обнаружили, когда он уже ушел. На звонок Чекменев ответил, что мол мы сами должны были демонтировать бачок и пусть сосед подкрутит гайку. На мое обращение в ООО Водоконтроль по телефону 336-5878 ответили, что мол у вас так и было. Оказывается, за каждым, даже фирменным сантехником нужен Контроль, да еще какой , а за ООО тем более. Но этим дело не кончилось. Через два месяца верхняя часть фановой трубы начала оседать в компенсационную муфту и отошла от короткой старой чугунной, торчащей от соседей этажом выше. Появилась щель, а с ней запах, и опасность затопления. А осела она потому, что нужно было прикрепить трубу к стенке в трех местах (и под потолком тоже), а не в двух(наверное, опытному мастеру это было бы очевидно.) Правда , надо отметить , здесь все сделал быстро и по гарантии. Наблюдаю трубу дальше.
Ленская,д. 9, к2, кв236 Выполнял работы Куликой Юрий, редко сталкиваешься с такими добросовестными людьми, сделал так хорошо, словно делал для себя!
По адресу Пражская 29 Чекменев Степан устанавливал счетчики на воду, ну очень хороший мастер!!!! Обращайтесь!!!
По адресу Энтузиастов 47/1 мастер Абрамов Дмитрий делал замену счетчика. Пришел в фирменной одежде, опрятный, приятный в общении. Все объяснил, показал, заменил. С таким сантехником приятно иметь дело, всем рекомендую.
Мастер К. Владимир выполнял работы по установке счетчиков воды, пунктуальный, все очень быстро и качественно. Не подвел по времени прихода, подсказал что еще можно было бы сделать, по мелочи, но сразу видно, что человек профессионал своего дела. Спасибо.
Делала заявку на замену унитаза, мастер Абрамов Дмитрий, отзвонился в этот же день, пришел на следующий день, очень хороший мастер, пунктуальный, выполнил все чисто и аккуратно. Зоя Ивановна адрес Энтузиастов 47-3-61
Ребята нормально работают, цены средние, а доверия побольше чем к нашим сантехникам из тсж. Я заказывал замену стояков водоснабжения. Претензий нет.
Еще зимой заказали установку ванной у «местного» сантехника из нашего дома. Очень сильно потом пожалела, что согласилась работать с ним без квитанции. Сделал быстро и криво, вода плохо уходила, а по стыкам вообще подтекала! Когда заметили это, ругаться было бесполезно. Да и что возьмешь с этих ЖЭУ, разве что название сменили, а сотрудники и осталось. Позвонили в несколько уже нормальных фирм и вызвали мастеров из Водоконтроля. Когда я объяснила диспетчеру проблему, она сказала стоимость будет минимальной она у них тогда от 2000 руб. начиналась. Спасибо им, выручили, все поправили.