8 (812) 336-58-788 (812) 336-58... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Синопская, д 32/35
цокольный этаж
Площадь Александра Невского I,

Про «Водоконтроль»

Компания Водоконтроль на рынке с 2003 года в Санкт-Петербурге. За более 10 лет компания расширяет свой спектр деятельности и работает над качеством услуг и показывает высокие показатели своей деятельности на рынке и производства работ, параллельно использует новейшие материалы и оборудование. В нашей организации сформирован коллектив профессионалов высокого класса, что позволяет Водоконтролю предоставлять гарантию в 5 лет на выполненные работы. Начиная с 2009 года ООО Водоконтроль успешно осуществляет монтаж труб ПНД, за это время накопила хороший опыт прокладки трубопроводов самого различного назначения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Монтаж и демонтаж 1
Полы 1
Теплые полы
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт измерительных приборов
Строительство 3
Продажа и установка теплых полов

Отзывы про Водоконтроль (51)

4.0
С заменой труб, осуществленной специалистами данной компании, перестали испытывать проблемы с нормальной водой. Оборудование старое, давно уже требовало замены. Приятно, что обратились к добросовестным специалистам, которые хорошо знают свою работу и сделали не только быстро, но и аккуратно. Рекомендую.
Компанию по поверке счетчиков рекомендую, меньше чем за час все было уже проверено и сертификаты выписаны, причем подлинные, никаких филькиных грамот. Компания специализируется на этой работе, у них и разрешение на эту деятельность есть, я предварительно ознакомилась с этой информацией, потому что в дом кого попало впускать никогда не стану
На счетчик тепла выдали свидетельство о поверке, мне понравилось как шустро ребята выполнили свою работу — за неделю. Вежливые и клиентоориентированные. Забрали в лабораторию, после выдали документы. Рекомендую
Пригласили мастера на поверку теплосчетчиков. Оперативно смогли обеспечить выезд человека на дом. Оператор по телефону довольно подробно пояснила по ходу работы и возможным вариантам. Со счетчиками все оказалось в порядке. Регулярно будем приглашать специалистов, тут предусмотрена и замена счетчиков с установкой новых.
При поверке выявили неисправность горячего водосчетчика, предложили сразу его замену, хорошо что у специалиста он был с собой, только в машину сходил и вернулся с прибором новым. Установку провел быстро, документы на счетчик и на поверку предоставил, объяснил как дальше показания подавать. Я довольна результатом
Водоконтроль на карте