8 (812) 336-58-78 8 (812) 336-58... — показать

+7 812 336-... +7 812 336-58-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Синопская, д 32/35
цокольный этаж
Площадь Александра Невского I,

Отзывы про Водоконтроль (51)

4.0
С заменой труб, осуществленной специалистами данной компании, перестали испытывать проблемы с нормальной водой. Оборудование старое, давно уже требовало замены. Приятно, что обратились к добросовестным специалистам, которые хорошо знают свою работу и сделали не только быстро, но и аккуратно. Рекомендую.
Компанию по поверке счетчиков рекомендую, меньше чем за час все было уже проверено и сертификаты выписаны, причем подлинные, никаких филькиных грамот. Компания специализируется на этой работе, у них и разрешение на эту деятельность есть, я предварительно ознакомилась с этой информацией, потому что в дом кого попало впускать никогда не стану
На счетчик тепла выдали свидетельство о поверке, мне понравилось как шустро ребята выполнили свою работу — за неделю. Вежливые и клиентоориентированные. Забрали в лабораторию, после выдали документы. Рекомендую
Пригласили мастера на поверку теплосчетчиков. Оперативно смогли обеспечить выезд человека на дом. Оператор по телефону довольно подробно пояснила по ходу работы и возможным вариантам. Со счетчиками все оказалось в порядке. Регулярно будем приглашать специалистов, тут предусмотрена и замена счетчиков с установкой новых.
При поверке выявили неисправность горячего водосчетчика, предложили сразу его замену, хорошо что у специалиста он был с собой, только в машину сходил и вернулся с прибором новым. Установку провел быстро, документы на счетчик и на поверку предоставил, объяснил как дальше показания подавать. Я довольна результатом
И трубы с радиаторами поменяли и счетчики разом поставили как на воду так и на отопление. Компания аккредитованная, поэтому я не побоялась обратиться к ним, мне все сделали за 1 день, проверили работу и дали документ на подпись. Довольна результатом, по работе никаких проблем, гарантия есть, поверка еще не скоро)
Счетчики тепла полезная установка, не пожалел что в конце года заморочился с их установкой, потому что гораздо меньше по платежкам получается, хотя многие знакомые в этом году получили просто обалденнейшие счета. Мне понравилось как все прошло удачно по установке, специалист хороший приезжал, все сделал аккуратно и надежно
Хорошая компания, не первый раз к ним довелось обратиться и впечатление мое не изменилось. Чтобы записаться на поверку не требуется ехать куда-то, заявки принимаются по телефону, согласуют время для проведения работ. Ко мне на прошлой неделе приезжали и провели поверку прибора учета для горячей воды, пока работает, сказали что меня не надо
Посоветовали эту компанию для поверки счетчика, получилось так что нужно было только на холодную воду ее провести, а на горячую только в следующем году. Мне их сотрудник все очень шустро проверил, сказал что проблем с прибором нет и можно пользоваться дальше. Буду потом и на горячую воду проверять с ними, удобно и быстро.
Очень удобно что компания предлагает комплексные услуги, такие как замена и монтаж труб, решили что с их помощью закроем и эту проблему и сразу счетчики на воду поставим. Выбрали удобную дату для проведения работ, приехали двое мастеров, которые все сделали на совесть, поменяли трубы и подключили приборы учета, предоставили гарантию на выполненные работы. За месяц никаких проблем в эксплуатации не возникло
Поверку провели быстрее чем пришлось ждать записи по заявке) Тут конечно мне было удобнее не сразу чтобы специалист приехал, поэтому про компанию плохого не говорю. Хочу отметить что их сотрудник приехал со специальным чемоданчиком, буквально полчаса на все про все ушло, после чего мне было выдано два свидетельства на холодный и горячий счетчик
По установке водосчетчиков претензий к компании нет, не получилось правда на следующий же день отправить специалиста, но выбрали ближайшую мне удобную дату. Не пришлось покупать приборы учета, так как сотрудник приехал сразу с ними и произвел установку. От него получила инструктаж и документы, сказал что с 18 числа можно будет уже подавать сведения
Провели поверку водосчетчика горячей воды и заменили холодный, все за один визит сделал сотрудник. Компанию мне порекомендовала соседка, которая к ним обращалась, я оставила заявку после чего с менеджером удалось выбрать удобные время и дату для работ. В результате все сделано, сертификат получила, надеюсь холодный теперь послужит как минимум до следующей поверки
Компания хорошая, я у них в свое время ставила водосчетчики, а теперь пришла пора проводить поверку, опять же обратилась к ним. Пришлось подождать пару дней, так как у специалистов все расписано было, но мне предложили удобное время, так что все сложилось как нельзя лучше. Провел специалист поверку и документы мне предоставил об этом, все работает
На 30.01 записывалась на поверку счетчиков тепла, приехал сотрудник как договаривались к 11 часам, все мне объяснил и приступил к работе. С выбором компании не ошиблась, они и сертификацию имеют на проведение подобных работ и по времени все удобно удалось согласовать. Получила соответствующие документ о поверке, довольна что быстро прошло и без хлопот
Толковый мастер у них работает. Приглашали на поверку счетчиков. Попутно смог подсказать по решению проблем с установкой сантехники и полотенцесушителя. Да, заключили отдельный договор на все эти услуги, но это вполне справедливо, потому что объем услуг получился гораздо больше. За качественную работу не жалко и заплатить.
Воспользовались услугами компании еще в прошлом году, нам произвели установку систему отопления сразу с подключением теплосчетчиков. Расчет мне предоставил их сотрудник, которые приезжал заранее чтобы оценить объем работ. Все выбрали по своему предпочтению, нам предоставили гарантию на выполненные работы, уже несколько месяцев прошло и проблем не выявили
Сотрудничали с компанией по установке котельной, понравилось что по срокам оперативно справились, на начальном этапе было выполнено проектирование, определились с оборудованием и согласовали сроки установочных работ. С результатом не подвели, предоставили все документы, по срокам не подвели нас, установка полностью рабочая.
Давно уже планировали установить счетчики на воду, нам ежемесячно выставляли кругленькую сумму по общедомовому тарифу. Рассматривали несколько вариантов организаций по данному вопросу. Понравился Водоканал полнотой информации, в том числе на сайте, клиентоориентированностью. Подобрали удобное время для выезда специалиста. Все посмотрел на месте, установил счетчики, чтобы был к ним удобный доступ.
После поверки счетчиков воды пришлось заменить один из них, а именно холодный. Хорошо что у мастера был с собой такой прибор и он мне тут же произвел замену, предварительно сообщив о стоимости, так что никаких неожиданностей. Доволен что все удалось сделать, надеюсь горячий счетчик еще послужит, а если выйдет из строя знаю к кому обратиться .
По сантехнике помогли с подключением, произвели замену труб, подключили водосчетчики, не зря подождали почти неделю пока до нас очередь дойдет, да и по дате так было самим удобнее. Хорошая компания, ответственно к делу подходят, предоставляют всю документацию, не подводят клиента. Не пожалели что к ним обратились.
Поверка счетчиков прошла быстро, повезло что удалось заказать выезд специалиста в ближайшее время после составления заявки. Специалист компании приехал со своим чемоданчиком, в котором было оборудование для поверки, в общей сложности полчаса прошло с момента начала работ, мне сказал он что все в порядке со счетчиками, выписал два сертификата на горячую и холодную воду, так что продолжаю пользоваться приборами
Оказывают довольно разнообразные услуги по поводу замены и установки новых труб из разного материала. Поначалу нас пугал масштаб предстоящей работы, но здесь предложили поэтапный вариант по замене, в том числе с возможностью сделать это частично согласно планируемому бюджету. Справились хорошо, сделали качественно.
С теплосчетчиком теперь получается экономить на отоплении, все регулируется и не приходится страдать от холода или напротив жары. Понравилось как справился мастер с работой, вместе со счетчиком приехал, так что мне не пришлось отдельно бегать и покупать его. Все работает исправно, гарантию мне предоставили.
По установке водосчетчиков выполнили работу отлично, мастеру потребовалось немного времени чтобы произвести их установку и проверить результат работы. Заявку оставила по телефону, мне предложили несколько дат для выезда специалиста, определилась на 25.01. Ничего не переносили, после установки мне предоставили акт выполненных работ
Вызвала мастера на поверку счетчика горячей воды , на заказ пришел мастер Андрей Немченко, сказал что счетчик поверку не пройдет .так как стекло запотело. Предложил выписать документы о поверки без тестирования счетчика, или сделать замену. Я решила сделать замену. Все сделал ,выдал документы. Через месяц УК прислала штраф (8000 руб),за установку счетчика без их уведомления. согласно закона №354. Странно ,что в аккредитованной компании работают сотрудники которые не знают о законе, и не предупреждают ,что демонтировать счетчик можно после уведомления УК. Теперь приходится разбираться с УК (Фрунзенский район) , трепать нервы за свои же деньги! Не советую обращаться в эту компанию.
Водоконтроль
Приносим извинения за торопливость нашего мастера, выводы будут сделаны. Но не очень понятно при чём тут мы и незаконные штрафы УК? Монтировать и демонтировать счётчики могут любые мужчины с двумя руками. Никаких лицензий на монтаж счётчиков воды не требуется.
Вот как ровно месяц прошел, а счетчик до сих пор не прошел поверку. Клятвенно обещают что поверка будет длится 2 недели, но в договоре о сроках ни слова. Отвратительная контора, обращайтесь в другие места.

PS И да, почитал тут официальные ответы от ‘компании’ - руководству бы не помешало пройти курс деловой переписки. Такое панибратство с клиентами - не дело.
Водоконтроль
Благодарю за ценные советы. Принял к сведению, что касается теплосчётчика, то прошу перезвонить в офис. Без адреса мне сложно судить о каждом конкретном случае. задержки случаются и не всегда по нашей вине. Клятвенно мы обещаем делать работу за 14 рабочих дней. А по вашему имени и фамилии я заявки найти не могу. А очень хочется, чтобы разобраться точно. А то мало ли окажется, что и месяца совсем не прошло, или заявка давно выполнена. Так случалось уже. А обратиться в другие конторы - попробуйте. Иногда неплохо сравнить. наша отвратительная контора в феврале отпразднует 17 лет работы. Наверно, не все следуют вашему совету. Ещё раз приносим извинения, хотя мне пока не понятно есть ли за что их приносить. Если проблем не решена, то вы можете позвонить мне по 812 274 4637. Генеральный директор ООО "Водоконтроль" Дмитрий Бондарь
Водоконтроль - на мой взгляд, обыкновенные мошенники.
Оплаченный вперёд счётчик обещают (100%) установить уже третью неделю. Каждый раз, дожидаясь пятницы, звоню им - там очередное ЧП, про меня забыли.
Думаю деньги, немалые, для такого счётчика, потеряны безвозвратно.
Водоконтроль
Не потеряны. Поверка осуществляется 14 рабочих дней. Плюс монтаж-демонтаж. Позвоните, пожалуйста, завтра в офис по 274 4637 и вам расскажут в какой стадии ваш теплосчётчик. Кстати, мы единственная в городе организация, которая полностью соблюдает все правила поверки, а именно - данные о поверке теплосчётчиков заносятся в единый информационный фонд Росстандарта - в соответствии с положениями приказа министерства промышленности и торговли РФ №1815 от 02.07.2015 года. Информацию о поверке вашего тенплосчётчика вы там найдёте. Если, конечно, вы действительно наш клиент, а не пишущий отзывы по заказу конкурентов, которые действительно часто обманывают. Вы звоните в офис для того, чтобы разбираться с проблемами - он уже 16-й год работает. Поверьте, там вам помогут.
Водоконтроль
Что-то никто сегодня не звонил, не искал свой счётчик.
Водоконтроль
Корпус ваш нестандартный ждём к концу недели, как получим - сразу поставим. У вас сейчас тепла много расходуется? Стандартный вам не подошёл. Вам про это действительно интересно в общественном пространстве общаться? Или вы думаете, что ваш корпус из Германии от этого быстрее приедет?
Просто шарашкина контора. 16.02.2018 взяли деньги за поверку теплосчетчика, мастер обещал что через неделю уже всё будет готово и акт положат в почт. ящик. Прошло 2 недели-ни счетчика не акта, диспетчер хамит, мастер безбожно врет, сначала говорит что счетчик установлен, потом начинает выкручиваться и отсылать к диспетчеру, которая 26.02 мне сказала что счетчик с поверки пришел, сегодня 05.03, уже не пришел, вы хоть договоритесь там врать одинаково. По обратной форме заявлений на сайте мне никто так и не перезвонил, г-н Бондарь просто орет на клиентов, я не удивлена, что в организации такой бардак, с таким-то директором. И почему я вашу организацию по ОГРН не могу найти на сайте Росаккредитации, у вас нет лицензии на поверку? Почему вы тогда беретесь поверять?
Водоконтроль
Просто ещё один ложный отзыв. Никто не орал на клиентов, а, наоборот, было невозможно вставить слово в потоке речи оставившей этот отзыв клиентки. И бардака в организации никакого нет. Кстати, в феврале отметили 15 лет - довольно много для "шарашкиной конторы". Срок выполнения работ 14 рабочих дней. счётчик был снят только 20.03. Таким образом, рабочих дней прошло только 8. Слушать надо когда другие люди говорят, а не нести вздор по нескольку минут не слушая, что отвечают. Поэтому, кроме того, что теплосчётчик находится на поверке - ответить нечего - ни мне - генеральному директору Д.С. Бондарю, ни диспетчеру.
Выдержка с сайта ВОДОКОНТРОЛЬ:Обратившись в нашу организацию Вы получаете:

Высокое качество выполнения работ
Высокое качество материалов
Гибкую систему ценообразования
Персональные скидки
Индивидуальный подход
Гарантия на работу и материалы
21 ноября оставили заявку на проверку счетчика ГВС. Через 10 минут перезвонил мастер (в 15.23) и сказала, что мы дома, то он заедет.а так ждите до следующей недели. 27 ноября в 21.23 сообщил, что сможет завтра с 13 до 15. Перед приездом . за полчаса обещал отзвониться. 28 ноября в 13.22 звонок :" Вы дома? .Сообщила, что еду. Немченко Андрей сообщил что поедет по другому заказу и минут через 20 будет. В 13.47 звонок. Сообщаю, что через 10 минут жду его уже дома,подъезжаю. не раслышала, что прозвучало в ответ. Бегу домой, жду. Мастера нет. В 14.39. звоню Немченко Андрею. Сообщил, что он не собирался ждать 10 минут. Вот такой сервис и индивидуальный подход к клиенту в фирме Водконтроль. Руководству фирмы следовало бы обратить внимание мастеров, на то что надо представляться( а не скрывать свое имя и фамилию). Вот что мы получили , обратившись в вашу фирму.
Марина Киселева
Водоконтроль
Мастеру уже вынесено предупреждение. И инцидент улажен, как я понимаю. Однако опаздывать нехорошо всё-таки.
И, кстати, из-за вашего опоздания следующий клиент отказался от наших услуг, так что гневные отклики выкладывать довольно просто. Но может и самим с уважением относиться к времени других людей.
В Водоконтроль обращалась с 2007г. и всегда рабочие выполняли свою работу очень хорошо, даже советовала ее своим знакомым. Но в этом году (2017) я обратилась с заявкой проверить 1 счетчик холодной воды после 18:00 , т.к. мы все работаем. Мастер звонил мне, и каждый раз назначал дневное время и сказал, что после 18:00 он не сможет приехать. Я перезвонила диспетчеру для уточнения, т.к. на сайте написано, что работают с 9 до 20. Оказалось, что у них 1 мастер на несколько районов и приехать по моей заявке он не сможет. Придется искать другую контору.
Водоконтроль
Приносим извинения. Много работы сейчас. Ещё раз приносим извинения.
Добрый день. ваши представители работают на Ж/К "Летний" производят поверку счетчиков тепла. за работу взяли предоплату 3650 руб. Вопрос: есть ли смысл проводить поверку или выгоднее вместо поверки заменить на новый.
Водоконтроль
На вашем доме есть смысл поверять, так как счётчик в общем немецкий - главная деталь - тепловычислитель - сделана в Германии. В РФ только собран. Поверку они проходят хорошо. Если бы у вас изначально стояло бы что-нибудь китайское с русским названием, то мы бы предупредили заранее.
При проведении работ Вашей компании по смене магистральных стояков ХВС и ГВС сотрудниками была расколота керамогранитная плитка. Сотрудник не сообщил о том, что будет закреплять стояк хомутом. Более того, не имею пера или специального алмазного сверла мастер тупро решил просверлить сверлом по бетону. Что выяснилось уже после того, как часть плитки раскололась. Мастер просто сбежал. Ужасные неквалифицированные мастера. И за эту работу по смене стояков было заплачено, со слов председателя, 140 000 рублей.Дом 12-ти этажный. Замена была осуществлено в два дня. Делайте выводы о скорости и безалаберной тяп ляп работе. Пожалуйста обучайте своих мастеров не на квартирах за деньги наши а на курсах. И решите вопрос о компенсации нам ущерба и доделывания Вашей работы.
До сих пор от Вашей фирмы никто не связался с нами и не решил данный вопрос. тел 89500026180 Любовь
Водоконтроль
Это заявление является ложью. Имеется акт управляющей компании о том, что плитка была уложена с нарушением норм и правил, а именно: под плиткой был оставлен слой старой краски, от чего образовались воздушные пустоты. Мастер не мог знать об этом и действительно одна плитка размером 60х60 раскололась, от неё - согласно тому же акту - откололся кусок размером 31 х 12 см. Что касается качества нашей работы, то в том же акте сказано, что "монтаж стояков произведен в соответствии с техническими условиями и условиями договора. Нарушений не выявлено." С удовольствием предоставлю его копию всем желающим. Так что надо доверять монтаж плитки профессионалам и тогда она будет прекрасно выдерживать сверление. А не писать разные пасквили, при этом имея на руках акт о том, что скол плитки произошел от того, что она была некачественно уложена. По поводу плитки будет предложена небольшая компенсация.
Tatyana Solomatova
Tatyana Solomatova ответила Водоконтроль
Что Вы пишете ложь. На стене остался клей и на отвалившемся куске керамогранитной плитки. Можем провести независимую экспертизу. Ваш специалист стал сверлить не предупредив Нас и сверлом по бетону. Отправте его на курсы и учите пождалуйста мастеров Ваших на курсах, а не в квартирах.
ДА и выложите здесь пож фотографии до Вашего ремонта и после, на счетчики воды не удобно вообще смотреть. Про фановую трубу собранную из кусков вообще молчу
Водоконтроль ответили Tatyana Solomatova
Выложите сами, пожалуйста. И акт вашей управляющей компании выложите тоже, чтобы уж поставить точку в вопросе о том, кто тут лжет и хочет решить свои проблемы за чужой счёт. Про счётчики и фановую трубу ответ тоже найдете в акте вашей управляющей компании, а когда в чем-то не разбираешься, то молчать - самое лучшее. Экспертиза не повредит для объективности, только если потом деньги за неё не вернутся - так как из акта и фото и так всё ясно, то не грустите о бесцельно потраченных деньгах. Лучше купите клей и приклейте вашу кафелину как и раньше приклеивали - прямо поверх старой краски. Если получим от вас письменную претензию - в установленный срок получите письменный ответ. А никаких компенсаций вам от нас не будет. Удовольствуйтесь той ложью, которую вы тут льёте.
Настало время для поверки счетчика горячей воды. Решили обратиться в данную компанию. Изначально хотели сделать просто поверку, т.к. счетчик установлен 4 года назад и вполне еще рабочий. Но выяснилось, что паспорт от счетчика утерян, остался только акт установки счетчика. По телефону и при встрече мастер сообщил( т.е. дважды), что обязательно нужен паспорт счетчика иначе поверка окажется недействительна, т.е. без паспорта на счетчики бесполезно делать поверку. Естесственно в таком случае, я согласилась на более дорогую услугу установки нового счетчика. Мастер пришел вовремя , быстро установил новый счетчик, выдал документы- к этому претензий не имею. Сейчас пришел представитель нашего ЖЭКа опломбировать новый счетчик и сообщил что не обязательно иметь паспорт для поверки, оказывается акта вполне достаточно. Ставлю 1 звезду за недобросовестное отношение к клиенту и маленькую ложь ради небольшой выгоды. Обидно переплатить ни за что! Не рекомендую обращаться к ним. Мастер приходил 22.02, договор № 03/17.
Водоконтроль
Если представителю ЖЭКа не нужен был паспорт, это ещё не значит, что он прав. Ему надо почитать фз №102 "О единстве средств измерения...". Это полезно при исполнении обязанностей такого рода. Как директор приношу извинения, однако никто вас ради маленькой выгоды не обманывал. Выбор, что делать остается за клиентом, диспетчер лишь излагает то, что положено по законодательству. Есть фирмы, которые просто выписывают бумажки - ничего не поверяя, более того таких фирм большинство. Очень может быть, что им и паспортов тоже не надо. Может лучше было к ним тогда.
Александра Федорова
Александра Федорова ответила Водоконтроль
Я предпочитаю довериться компании и, если представитель, опытный мастер, говорит что нет смысла делать поверку без паспорта, значит не делаем поверку а делаем новый счетчик. Все просто .Я звонила в бухгалтерию нашего ЖЭКа,( сегодня) чтобы уточнить, можно ли сделать поверку при наличии только акта об установке счетчика, примут ли они документы о поверке в таком случае. Мне сказали что можно, и что паспорт и не спрашивают почти никогда. А ваш диспетчер, кстати, тоже изначально говорила о том что можно и без паспорта поверить счетчики. я это точно помню. Почему при первичном звонке говорят что можно делать поверку без паспорта счетчика, а потом приходит мастер и говорит что нельзя? Мастер мог сформулировать свое предложение следующим образом, раз уж вы говорите что выбор за клиентом -« Вообще по фз №102 «О единстве средств измерения..» нужно проводить поверку только при наличии паспорта счетчика прибора, но если ваша бухгалтерия не принципиальна и спокойно примет документы без паспорта а с актом ( в котором кстати вся нужная информация есть),то можно поверку сделать без паспорта и прикрепить акт об установке счетчика». Я бы тогда позвонила в ЖЭк и уточнила бы этот вопрос и не было бы никаких жалоб и отзывов. Но ваш специалист категорично заявил, что поверка без паспорта не действительна и лучше установить новый счетчик. А я, как уже говорилось выше, если уж выбрала компанию, то и специалисту верю на слово, какие сомнения и законы, раз опытный человек говорит, значит так и есть, значит делаем как сказал специалист. А это дополнительные расходы. С какой стати я должна зря тратить деньги ?
Александра Федорова
Александра Федорова ответила Водоконтроль
Если не затруднит, напишите пожалуйста, в какой статье и пункте ФЗ №102 говорится о поверке счетчиков воды и о паспортах. Чтобы уже наверняка знать мне и прочим гражданам, зашедшим на этот сайт.
Водоконтроль ответили Александра Федорова
Вы правы, в закон внесли изменения и это положение исчезло. Мы об этом не знали. Ещё раз приносим извинения.
Водоконтроль - Нормальные халтурщики - ничего другого ожидать не стоит. делали поверку счетчиков тепла и воды. По воде отдали документы - акт и свидетельство о поверке. По теплу с мая ничего -нет. Концов не найти - обещают перезвонить и пропадают....
Водоконтроль
По теплу передали акт о непригодности теплосчётчика. Поверку проводили в "Логика - теплоэнергомонтаж" - весьма известной организации. Слава богу - уже с 2003 года никуда не пропадаем. Если не удовлетворяет результат поверки - может всё-таки теплосчётчик поменять на годный? А не писать всякую ерунду.
Виктор, ну значит веские причины были, раз отказали, накрутили чего-нибудь или старый установили, а потом жалуетесь. Они могут поставить пломбу на самостоятельно установленный счетчик, но только на изначально исправный и новый, чтобы межповерочный интервал был не более 5 лет. Мы вон тоже сами установили и на ГВ, и на ХВ – и ничего, но он у нас новый, только купленный перед установкой, ребята пришли, проверили и опломбировали. Быстро и недорого. Хорошие специалисты
Обслуживает наш жск. Поставил счетчики воды просил опломбировать отказали притом очень грубо. Очень дорого дорогая замена счетчиков воды ...плохая кантора..говорю буду жаловаться....а иим диспетчерам наплевать.
В феврале 2014 г. я обратился в компанию перепрограммировать распределители на батареи. Тем более представитель компании Алексей обещал мне, что если они перепрограммируют мои распределители тогда юридически они будут вести разбирательства с ТСЖ . Но, увы не то что брать на себя юридическую поддержку они не стали . Мне не понравилось , как они перепрограммировали. Так как по их показаниям за месяц мне раньше обходилось за весь зимний период. Поэтому хочу предупредить граждан не верить этой компании устанавливать распределители компании texem . Во первых оплатите хорошую сумму и во вторых вас будут разводить в дальнейшем на ещё на установку других приборов.
Сергей,Ваш отзыв на сайте Водоконтроль наводит на мысль,что счётчики techem могут давать неверные показания (завышены).По этой причине Вы обращались для перепрограммирования счётчика?Второе - оплату в данный момент производите по счётчику? Прошу ответить,с уважением Владислав.
Прекрасно отработали у меня в квартире на пр. Чернышевского, заменили радиаторы со стояками и смонтировали распределители затрат на отопление Techem
Замена фановой трубы Северный пр. 63\3. Чекменев демонтировал бачок унитаза, не поставив нас в известность, что это стоит денег и как работы
это не было вписано в договор, к тому же он забыл герметик и бегал за ним в ближайший строймаркет.
После установки фановой трубы бачок плохо привинтил обратно: криво и с одной стороны в креплении подтекает, но мы это обнаружили, когда он уже ушел.
На звонок Чекменев ответил, что мол мы сами должны были демонтировать бачок и пусть сосед подкрутит гайку.
На мое обращение в ООО Водоконтроль по телефону 336-5878 ответили, что мол у вас так и было.
Оказывается, за каждым, даже фирменным сантехником нужен Контроль, да еще какой , а за ООО тем более.

Но этим дело не кончилось. Через два месяца верхняя часть фановой трубы начала оседать в компенсационную муфту и отошла от короткой старой чугунной, торчащей от соседей этажом выше. Появилась щель, а с ней запах, и опасность затопления. А осела она потому, что нужно было прикрепить трубу к стенке в трех местах (и под потолком тоже), а не в двух(наверное, опытному мастеру это было бы очевидно.) Правда , надо отметить , здесь все сделал быстро и по гарантии. Наблюдаю трубу дальше.
Ленская,д. 9, к2, кв236 Выполнял работы Куликой Юрий, редко сталкиваешься с такими добросовестными людьми, сделал так хорошо, словно делал для себя!
По адресу Пражская 29 Чекменев Степан устанавливал счетчики на воду, ну очень хороший мастер!!!! Обращайтесь!!!
По адресу Энтузиастов 47/1 мастер Абрамов Дмитрий делал замену счетчика.
Пришел в фирменной одежде, опрятный, приятный в общении. Все объяснил, показал, заменил.
С таким сантехником приятно иметь дело, всем рекомендую.
Мастер К. Владимир выполнял работы по установке счетчиков воды, пунктуальный, все очень быстро и качественно. Не подвел по времени прихода, подсказал что еще можно было бы сделать, по мелочи, но сразу видно, что человек профессионал своего дела. Спасибо.
Делала заявку на замену унитаза, мастер Абрамов Дмитрий, отзвонился в этот же день, пришел на следующий день, очень хороший мастер, пунктуальный, выполнил все чисто
и аккуратно.

Зоя Ивановна адрес Энтузиастов 47-3-61
Ребята нормально работают, цены средние, а доверия побольше чем к нашим сантехникам из тсж. Я заказывал замену стояков водоснабжения. Претензий нет.
Еще зимой заказали установку ванной у «местного» сантехника из нашего дома. Очень сильно потом пожалела, что согласилась работать с ним без квитанции. Сделал быстро и криво, вода плохо уходила, а по стыкам вообще подтекала! Когда заметили это, ругаться было бесполезно. Да и что возьмешь с этих ЖЭУ, разве что название сменили, а сотрудники и осталось. Позвонили в несколько уже нормальных фирм и вызвали мастеров из Водоконтроля. Когда я объяснила диспетчеру проблему, она сказала стоимость будет минимальной она у них тогда от 2000 руб. начиналась. Спасибо им, выручили, все поправили.
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность данной компании за добросовестно и качественно выполненную работу! Мы устанавливали счетчики на воду. Была приятно удивлена, что мастер приехал в точно оговоренное время, без задержек, как это обычно бывает, был вежлив и подробно отвечал на все вопросы, которые возникали у нас походу монтажа. Все работы были произведены быстро, а главное, аккуратно! Цены тоже порадовали; уже посоветовала Вас друзьям. Спасибо!
Воспользовались услугами мастера для установки счетчиков воды. Конечным результатом остались недовольны, т.к. после установки счетчиков появился недостаток - самопроизвольный слив воды в унитазе. Это дополнительный расход воды, для чего же устанавливали счетчики - не для экономии ли? Мастер не смог устранить этот дефект, т.к. он, по-видимому, узкий специалист по установке счетчиков. Пришлось вызывать мастера из ЖЭУ, который за 1 минуту устранил все. Не бесплатно, конечно. Так советую сразу вызывать мастеров из обслуживающей организации, они мастера на все руки, не придется дополнительно сидеть, ждать и платить. Елена.
Да, хорошие мастера, сделали все качественно, в короткие сроки. Меняли трубы, подсоединяли стиральную машину и полотенцесушитель. Вся работа окупилась где-то за год, а прошло уже 4 года. Счетчики реально позволяют экономить деньги! Зачем платить за то, чем не пользуешься.
Пользовались услугами компании 2 года назад, меняли трубы и всю разводку в квартире + установили счетчики воды, что позволило существенно снизить затраты. Качеством довольны по сей день, т.к. за все это время проблем не возникало. Работали быстро, в результате чего, соседи "сидели" без воды совсем не долго.
Водоконтроль на карте