8 (812) 600-50-108 (812) 600-50... — показать

+7 812 600-...+7 812 600-50-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 94
Дунайская
Район: Фрунзенский

Про «Магазин инженерной сантехники и климатического оборудования Водопад на Будапештской улице»

Магазин инженерной сантехники и климатического оборудования Водопад на Будапештской улице - это производственное предприятие, чей головной офис расположен в Санкт-Петербурге. Будучи, с одной стороны, потребителем исходных материалов и, с другой стороны, источником готового товара, компания тесно связана с другими субъектами хозяйствования региона и является неотъемлемым элементом его экономической системы. Предприятие может быть полезно, среди прочих, представителям среднего и малого предпринимательства, желающим выстроить прочные деловые связи, при условии, конечно, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Фирма располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 94 и работает Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-19:00. Добраться сюда вы можете от метро Дунайская. Телефон для связи: +7 812 600-50-10.

Аквариумы и аквариумистика 1
Насосное оборудование
Полы
Противопожарное оборудование и инвентарь
Системы водоотведения
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Строительство 13
Дачное строительство
Инженерные коммуникации
Коттеджи
Кровельные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Прокладка кабеля
Промывка котлов
Сантехнические работы
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Установка джакузи
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Магазин инженерной сантехники и климатического оборудования Водопад на Будапештской улице (1)

1.0
Покупали здесь смеситель для ванны, когда делали ремонт. Уже сто раз пожалели, что не поехали в нормальный магазин и не изучили сначала магазины сантехники. Продавец помогал выбрать и так "помог", что втюхал нам витринный образец. Когда его привезли и стали ставить, то выяснилось, что нам не положили деталь - гайку. Ладно, гайку мы нашли, но в момент установки выяснилось, что модель с браком. Смеситель течет и пользоваться им невозможно. Когда привезли обратно, нам просто отказались его менять. Вышел вальяжный равнодушный менеджер и сказал, мол приезжайте завтра мы посмотрим, тк до закрытия магазина уже 20 минут. Интересно вы работаете, ребята. Предложили самим поехать в сервисный центр и оформить заявление на то, чтобы комиссия установила наличие брака! В общем, не рекомендуем вам этот магазин, если вам дороги ваше время и нервы. На клиентов абсолютно наплевать, равнодушные продавцы и менеджеры((( Поехали после этого в СанТехМастер, там тоже удивились такому отношению. Купили там смеситель, и нам сказали, что если "вдруг что не так, то приезжайте, мы вам сразу все заменим". Водопад - ужасная компания с дорогими ценами, и им плевать на покупателей. не рекомендую. Ищите другие магазины, благо их полно по городу, где норм. цены и возврат брака без проблем.
Магазин инженерной сантехники и климатического оборудования Водопад на Будапештской улице на карте