8 (812) 903-16-00 8 (812) 903-16... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 74 к 2
41 офис; 5 этаж
Удельная
Район: Выборгский

Отзывы про ВОДОПОИНТ (11)

Заказали в офис доставку воды, привезли на выходных перед рабочей неделей. Всё в полном количестве, хорошо упакована, занесли прямо в помещение. Обслуживание на высоком уровне, перед тем как доставить заранее позвонили и уточнили о времени. Спасибо вам за хорошую работу и за обслуживание.
ВОДОПОИНТ
Спасибо за Ваш тёплый отзыв. Надеемся на долговременное сотрудничество.
Первый раз заказали воду в Водопоинте, по акции привезли 4 бутыль воды в подарок, правда пришлось залог оставить. первые впечатления положительные, заказ приняли оперативно, привезли быстро. Дегустируем всей семьей, всем домочадцам вода нравится.
ВОДОПОИНТ
Добрый день! Спасибо за комментарий. Пейте на здоровье!
Сегодня представители Водопоинт привезли напольный кулер R 71T с компрессорным охлаждением, главный плюс, что не нужно подымать баллон, он устанавливается снизу. К тому же цена значительно ниже, чем специализированных магазинах, в подарок получили бутыль воды Natural. Как доставкой, так и качеством обслуживания довольны.
ВОДОПОИНТ
Очень рады, что Вам всё понравилось. Спасибо за отзыв!
Живу сама на 5-ом этаже, поэтому кроме воды всегда заказываю доставку в квартиру, свыше четвертого этажа подъем 200 рублей, но ребят понять можно, так как лифт у нас не работает. Вода хорошая, мягкая, действительно артезианская, мне ну ооочень нравится, а главное я ею напиваюсь, так как до этого заказывали воду у другого поставщика, то я ею утолить жажду не могла, какая-то безвкусная была вода. К доставке и сервису претензий нет, все отлично!
ВОДОПОИНТ
Спасибо за Ваш комментарий. Единственное, что хочется добавить, подъем платный свыше второго этажа, если нет лифта. Это касается только частных лиц.
Берем воду только в шести литровых бутылках, для ежедневного питья, чая, кофе. С готовкой у нас проблемы :( поэтому не вижу смысла тягать огромадные бутылля, тем более, что шестилитровую бутылку можно без проблем взять с собой на природу или на рыбалку, что с двадцати литровой будет сделать сложнее. За полгода работы с компанией лишь единожды остались на сухом пайке, были проблемы с доставкой, в остальном упрекнуть Водопоинт не за что. Всегда доставляют воду по предварительному звонку и к двери.
ВОДОПОИНТ
Спасибо за Ваш отзыв. Уверены, что "сухого пайка" больше не повторится. В том случае, подвел поставщик преформ, из которых бутыли выдувают. Выводы сделаны. Надеемся на долговременное сотрудничество.
Вода мягкая, не оставляет накипи, бутыля чистые и целые, нет вмятин и прочих "неисправностей" ) Всегда доставку заказываем на пятницу, пять больших бутылей домой, а десяток шестилитровок кинуть в багажник и пить на даче, потому что со скважины вода грязная, ею и огород поливать бывает как-то страшновато. Доставка ни разу не подводила, может из-за того, что экспедиторы нас уже хорошо знают и пытаются сделать доставку в одно и то же время.
ВОДОПОИНТ
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно. Пейте на здоровье.
Чистая, вкусная вода. Пьется легко, доставляют всегда вовремя. Бутыля чистые и целые, нет никаких вмятин и налета внутри бутылей. Муж подключает к кулеру, который мы купили в Водопоинт и с удовольствием пьем прохладную воду, в такую жару самое тооо...
ВОДОПОИНТ
Благодарим за отзыв. Пейте на здоровье!
Вкусная вода, без запахов, лишних вкусов. Доставка прямо в квартиру, вот с разменной монетой какая то беда, уже дважды приходилось бегать разменивать деньги, потому что сдачи не было (((
ВОДОПОИНТ
Спасибо за Ваш отзыв. работаем над этим вопросом. Просто, бывает несколько клиентов подряд попадается с крупными купюрами и размен заканчивается. Надеемся на долговременное сотрудничество.
Сбоев в поставке воды не было. воду привозят своевременно. По вкусовым качествам Водопоинт, наверное, лучший- хотя пробовали мы не так много вод, но все же... С удовольствием будем заказывать и в дальнейшем.
ВОДОПОИНТ
Однозначно- лучший!) Спасибо за Ваш отзыв. Было очень приятно.
Не могу понять!!! Почему в наш офис ваши курьеры всегда привозят воду без опозданий и в нужном количестве, а домой были случаи, что или не довезут один поинт или опоздают на час? Хотя все эти нюансы были исправлены, поинт воды довезли на следующий день, а за опоздание искренне извинились, все же эти случаи имели место быть. Прошу обратить внимание руководства и принять меры. Что, касается воды - вопросов к ее вкусу и качеству нет.
ВОДОПОИНТ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всё просто, у офиса есть только одно ограничение по времени- часы работы. Тут сложно опоздать, согласитесь. Возить на дом, гораздо сложнее, поэтому и возникают накладки. Благодарим Вас за терпение и понимание. Надеемся на долговременное сотрудничество.
Оперативная доставка, качественный сервис, вежливый персонал, подъем на этаж. Абсолютно всем довольны и вкусом и качеством и естественно ценой. Работу компании и качество продукции могу оценить на отлично.
ВОДОПОИНТ
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно.)
ВОДОПОИНТ на карте