8 (812) 328-88-058 (812) 328-88... — показать

8 (812) 328-88-058 (812) 328-88... — показать
+7 812 328-...+7 812 328-88-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Макарова, д 8

Про «Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва в Санкт-Петербурге»

Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала Хрулева города Санкт-Петербург – это государственное военное образовательное учреждение федерального значения. В академии оказывают образовательные услуги очного и заочного типа, по подготовке и повышению квалификации теоретиков и практиков военного дела. На базе академии работают инженерно-технический и железнодорожный военные институты. Филиалы учебной организации есть в Омске, Пензе и Вольске.

Длительность обучения в академии Хрулева составляет от 2 до 5-ти лет. Дополнительные курсы для переквалификации и получения высшего звания длятся 4-6 месяцев. Порядок поступления, правила обучения размещены на официальном сайте академии, в соответствующем разделе.

Кроме обучения военному делу, специалисты образовательного учреждения активно занимаются научными исследованиями и анализом специальных устройств и систем. Преподаватели, ученики и выпускники академии регулярно принимают участие в конференциях, семинарах и конкурсах военного дела. Многие из них стали лауреатами или победителями, получили государственные гранты за свои изобретения и инновационные решения.

Тип ВУЗа 1

Отзывы про Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва в Санкт-Петербурге (6)

Поступил в этом году, пришлось попотеть:) Сейчас всё хорошо, учёба нравится, командиры строги, но справедливы!
Доброго времени суток! Отвечаю на вопрос о трудности учёбы по сравнению с гр. вузами. Конечно военный вуз это всегда очень серьёзно, тут зачет не купишь, учёбу не проспишь не прогуляешь))) Поэтому то родители и рекомендовали мне здесь учиться, за что им огромное спасибо. Раньше и не думал, что свяжу свою жизнь с ВС, а теперь не представляю себя на другом поприще.
Призвался на службу в батальон младших специалистов ВА МТО в ноябре прошлого года, вот недавно присягу приняли, служить в радость всё чинно и благородно.
Были с сыном на Днях открытых дверей в академии МТО и её институтах, всё понравилось, теперь правда спорим с упругой в какой институт идти инженерный или железнодорожный. Сын вообще хочет в саму академию, а я считаю что лучше ЖДВ, так как у нас дед был железнодорожником правда не военным.
Оба института хороши! Тут конечно надо смотреть, что ближе и интересней, но в любом случаи, вы правильно сделали выбрав академию МТО.
Сына в академии А.В. Хрулёва. Проучился там уже один год, сейчас пошёл второй. Видно что ему там не так просто, много заставляют учить, но он держится молодцом и говорит, что сможет закончить эту академию. Взрослеет на глазах: стал более мужественным, расширился кругозор, стал более уверенным в себе.
Про кругозор это правда, таких обширных знаний как в академии МТО, мало где можно получить. А всё благодаря преподавателям работающим на совесть!
Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва в Санкт-Петербурге на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал