8 (911) 701-38-688 (911) 701-38... — показать

Военипотека СПБ

8 (911) 701-38-688 (911) 701-38... — показать
+7 911 701-...+7 911 701-38-68 ещё

Про «Военипотека СПБ»

По программе Военная ипотека - накопительно-ипотечная система (НИС) подберем квартиру в новостройке Санкт-Петербурга и оформим документы. Комиссия - 0%. Услуги: Вторичный рынок, доверительное управление квартирой, а также все Новостройки города и области в одном офисе. Акции. Звони! 8-800-777-13-45

Услуги в сфере недвижимости 4
Вторичный рынок
Рассрочка

Отзывы про Военипотека СПБ (16)

Наконец дошли руки написать свой отзыв!
К выбору компании шел целый год. Изучил сотни сайтов отзывов и т.д. Решил обратиться в Военипотеку СПБ, реально не нашел плохих отзывов. До самого конца сделки всей семьёй были в напряжении, во всём искал подвох. Люди, хотите верьте хотите нет, это Ваше дело, но я с полной ответственностью заявляю: ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!! Да, долгие и мучительные 4 месяца ожидания, но результат на лицо, все этапы с первого раза без переделывания документов, да с небольшими задержками, но не по вине компании, а нашей бюрократии разных промежуточных органов и отчасти застройщика. Результат - мы обладатели 2х комнатной квартиры во Всеволожске. Спасибо огромное Галине Пасека, такой выдержки и терпения стоит многим позавидовать! Я бы не выдержал на её месте! Спасибо Лоскутову Евгению за консультацию и организацию процесса на начальном этапе. Вы молодцы!!! С уважением, Максим и Оксана Е. Так держать!!!
Хочу сказать! работой в целом доволен,очень много квартир было просмотрено! В итоге мы нашли самую подходящую квартиру в Питере и возле метро!!!
Обратился по покупке квартиры в новостройке.За мной сразу был прикреплен менеджер и в первый же день показал все варианты новостроек. На следующий день мы вместе съездили посмотрели эти объекты и я определился с выбором. Покупка прошла довольно быстро и с оформлением ипотеки помогли сразу. Спасибо за проделанную работу агентству недвижимости "Военипотека СПб" в частности менеджеру Галине.Буду советовать своим друзьям.
После долгих мучений по поиску и покупке квартиры, случайно всемирная паутина забросила на сайт «Военипотека СПб». Чему в последствии была очень рада. Оставив заявку – мне позвонили. На моё удивление сразу удалось подобрать приемлемый вариант. Очень благодарна агенту – Галине Пасека, которая помогала мне в подборе квартиры и оформлении всех необходимых документов. Хотелось сказать огромное СПАСИБО Галине за её труд, терпение, коммуникабельность, профессионализм. Все вопросы решались своевременно и очень грамотно. Теперь осталось дождаться вручения ключей.
Здоровья Вам Галина!!! Успеха и процветания в труде и личной жизни!!! Ну и конечно – хороших клиентов!!!
Уважаемый Евгений Валерьевич!
Благодарим Агентство недвижимости «Военипотека СПб», в частности Лилию в поисках и оформлении в собственность квартиры на вторичном рынке города. Мы с мужем обратились в Ваше агентство по рекомендации знакомых, которые недавно приобрели квартиру с помощью Вашего агентства. Выбор квартиры, это сложное дело ( нами были предъявлены большие требования в поисках вариантов квартир – новый ремонт + низкая цена + квадратура квартиры), Лилия проявила себя профессиональным , настойчивым, доброжелательным агентом недвижимости, её знание дела позволило сократить сроки регистрации квартиры. Желаем Вашему агентству новых свершений и финансовой стабильности!
Владимир и Ольга
Военипотека СПБ на карте