8 (812) 960-10-008 (812) 960-10... — показать

8 (812) 960-10-008 (812) 960-10... — показать
г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 41
отдельный вход с улицы
Приморская,

Про «Военная коллегия адвокатов»

Чтобы юридическая неграмотность не повлекла за собой дополнительных трудностей или просто потери времени, перед тем как приступить к активным действиям, лучше получить устную или письменную консультацию у адвоката. Военная коллегия адвокатов (рейтинг в справочнике Yell - 4.9) предлагает профессиональную правовую помощь. Наличие статуса адвоката позволяет ему работать в разнообразных областях права и с делами любой сложности: от надлежащего составления исков, ходатайств, возражений или иных документов, участия в урегулировании спорных ситуаций и до защиты интересов доверителя в судах любых юрисдикций. Здесь специализируются на защите прав потребителей, трудовых, административных, досудебных, гражданских спорах.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными.

Адрес организации: линия 6-я В.О., д 41 на метро Василеостровская, Спортивная. Для получения необходимой информации посетите сайт gvka.ru или позвоните по контактному телефону +7 812 960-10-00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Военная коллегия адвокатов (24)

Благодарю за качественную и очень понятную консультацию по вопросу призыва на военную службу. Вы умеете объяснять очень сложные вещи простым языком, это ценно. Возможно обращусь в будущем ещё.
Получил освобождение с категорией "В". Всем доволен в целом, спасибо большое!!
Обращались вместе с другом (мы одного года рождения и живем в соседних домах, военкомат один). Оба получили категорию В и военные билеты, но у меня на все ушло 7 месяцев, а у друга около 10 месяцев. В целом оба довольны.
Пришел на консультацию, так как нужна была помощь в оформлении отсрочки от призыва. Уже в процессе общения с юристом и врачом стало понятно, что по здоровья я имею право на освобождение от призыва. Помогли собрать все документы и добиться категории ограниченно годен и получения военного билета.
Пришел сюда за помощью заранее, еще до получения первой повестки. За два призыва помогли законно получить военный билет. Советую призывникам, кто не хочет служить. Помогут.

Частые вопросы про Военная коллегия адвокатов

Как узнать график работы Военная коллегия адвокатов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 960-10-00, +7 812 719-65-58

Военная коллегия адвокатов находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 41
отдельный вход с улицы.

Военная коллегия адвокатов на карте