8 (812) 318-17-99 8 (812) 318-17... — показать

Отзывы о компании Воевода, альянс структур безопасности

8 (812) 318-17-99 8 (812) 318-17... — показать
+7 812 318-... +7 812 318-17-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 6
3 этаж; 3 подъезд
Район: Московский

Отзывы про Воевода, альянс структур безопасности (97)

4.7
Работаю больше года всё нравится зарплату и аванс выплачивается вовремя руководство отличное формой одежды обеспечивают
Работа в организации А.С.Б Воевода 1.6 работа очень нравится дружный и ответственный коллектив всегда помогут и подскажут, работа очень нравится мне, вовремя и без задержек выплачивают зарплату есть возможность получить премию, отличное и отзывчивое руководство, красивая форма, Очень хочу поблагодарить моё руководство это Александра Сергеевича и Азамата Эдуардовича, большое спасибо вам,
Так держать Воевода
Работал в период 2021-2024, компания хорошая, зп во время, коллектив отличный!
В организации работаю уже больше полугода.
Условия работы в полное устраивают, зарплата выдаётся во время. Отличный график работы, возможность брать подработки, коллектив дружный, начальство адекватное, выдаётся удобная форма одежды.
Хочу поделиться восторженным впечатлением от сотрудничества с данной компанией !
В первую очередь ,высокий профессионализм офисного персонала заслуживает отдельного упоминания ,а так же руководитель Крень Александр Сергеевич .Внимание к деталям и клиентоориентированный подход создают приятные впечатления .Благодаря за отличный сервис ,и я с удовольствием буду рекомендовать эту охранную организацию своим знакомым !
Я полностью удовлетворен качеством услуг, которые предоставляет эта охранная компания. Коллектив профессионалов с высоким разрядом обеспечивает надежную защиту объектов. Они не просто стоят на своих постах – они создают атмосферу безопасности. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или нужна была консультация, сотрудники "Воевода" были готовы помочь. Это действительно ценится. Они работают четко, ответственно и с профессионализмом. Если ты ищешь надежных партнеров в обеспечении безопасности, "Босфор" – это отличный выбор. Я рекомендую!
Меня зовут Дмитрий я действующий сотрудник АСБ Воевода, хочу выразит благодарность своему руководству .
За оперативное решение любых вопросов .
За грамотный индивидуальный подход к каждому сотруднику . То что очень цениться в наше время !это личное внимание !
В компании воевода мне работать нравится, по сравнению с другими компаниями где я работал в компании воевода выплаты в срок и руководство нормальное
Работаю в компании более шести лет. Работал на различных объектах, везде создаются условия для нормального несения службы. Зарплата и аванс выдаются вовремя. Дружный коллектив.
Я работаю в компании воевода с 15 года и за это время меня не разу не кинули по зарплате не разу не задержали выплаты. Когда я пришёл в первый раз в комнию и попали на объект который через 1,5 месяца закрылся поскольку заказчик не мог выплатить деньги, охранники своих денег не потеряли посылку воевода выплатила все, а с заказчиком дальше сами разбирались. Фирма хорошая.
Здравствуйте, я проживаю на Панорама парк 2! Хочу выразить благодарность ЧОО Воевода! Нет ни каких нареканий к этим ребятам! Свою работу выполняют на 5+! Особую благодарность хочу выразить старшему смены Дмитрию, всегда вежлив, ответит на все вопросы, всё спокойно и подробно расскажет ! Ещё хотелось бы отметить Олега, тоже старший смены, так же никогда не оставит без внимания, ответит на все интересующие вопросы! Спасибо организации и ребятам за наше спокойствие!
Проживаю в ЖК "Граффити" . Хочу выразить большую благодарность охранникам Воеводы за неравнодушие и что всегда помогают. Ребята недавно начали у нас работать, долго ждали, всегда вежливо и терпеливо принимают и отрабатывают заявки.Быстро сопроводили скорую недавно к нам, спасибо! Надеюсь наши жильцы не будут доставать охранников по пустякам.
Работаю в Воеводе уже около года, все устраивает. Зарплата хорошая, платят её вовремя и в полном объеме, хорошее руководство, приятный и дружный коллектив. Есть возможность подработок. Если ищите работу со стабильной и хорошей зарплатой, то рекомендую вам именно эту организацию!
Здравствуйте , меня зовут Дмитрий ,я являюсь сотрудником организации АСБ Воевода .
Работаю на протяжении 2 лет , стабильная зарплата , есть подработки , официальное трудоустройство ,хороший подход начальства ,на все заданные вопросы дают ответы , здравый коллектив ,есть карьерный рост , меня все устраивает, рекомендую .
Работаю в АСБ "Воевода " более 4 -х лет. Трудоустройство - официальное. Работа устраивает. Зарплата без задержек. Руководство адекватное.
Работаю в АСБ «Воевода" почти пять лет. Компания стабильная. Объектов по городу много. Можно работать недалеко от дома. С зарплатой проблем ни разу не было - всё вовремя. Трудоустройство официальное. Отпуск и больничный - как положено по КЗОТу. Руководство адекватное, в случае проблем идёт на встречу. Нужен был длительный отпуск - помогли оформить. Помогают с лицензированием. Обеспечивают формой и средствами связи. Да, требования к дисциплине и знанию обязанностей высокие. Выше чем во многих других ЧОПах. Но зато разгильдяи и т.п. в компании долго не задерживаются. Есть система премирования и возможность подработок.
Работаю в компании ААСБ «Воевода» уже более 3-х лет. Дружный коллектив. Удобное расположение офиса. Обещанные суммы соответствуют действительности. Рекомендую данную компанию!
Работаю в компании больше 2х лет. Работа в компании полностью устраивает официальное трудоустройство, зарплата без задержек. Руководство всегда идёт на контакт.
Работаю с АСБ Воеводой около полутора лет. Приезжают быстро, решают вопросы чётко, без лишних разговоров. Что самое главное - в команде крепкие отлично экипированные парни. Внушают серьёзность сразу.
Очень понравилось работать с АСБ Воеводой. Всё чётко, оперативно. Отмечу, что и цена средняя на рынке. Спасибо за сотрудничество и качественно оказанные услуги.
ACБ Воевода взял под охрану наши склады и производственные цеха. Выражаю благодарность руководству и всем сотрудникам за их труд, ответственный подход к делу и настоящий профессионализм. Bсе работают четко и уверенно, проблем не возникает.
Всем рекомендую за услугами охраны обращаться в АСБ Воеводу. В этой фирме работают настоящие профессионалы, а главное честные люди, цель которых оказать качественную услугу, а не ободрать вас как липку.
Доброе время суток. Являюcь иcпoлняющим oбязaннocти диpeктopa лoмбapдa. Наш ломбард уже более полугода охраняется ЧОПом Воевода. За это время нашего сотрудничества, в случаях ЧС всегда приезжалиочень быстро. Все системы видеонаблюдения работают исправно и корректнo. Oтpицaтeльныx мoмeнтoв нe зaмeтил, поэтому ставлю пять звёзд.
Заказывали сопровождение груза. Всё прошло тихо и без проишествий. Будем рекомендовать АСБ Воеводу коллегам и партнёрам.
Добрый день. Установили в коттедж видеонаблюдение, очень понравился подход сотрудников АСБ Воеводы к клиентам. Менеджер проконсультировала, подобрала всё под наш бюджет и наши пожелания. Инженеры тоже очень толковые ребята, установили всё не только оперативно, но и очень аккуратно. Моя семья осталась довольна.
Пользуюсь услугами АСБ Воеводы уже достаточно давно, это одна из лучших организаций в Санкт-Петербургe, предоставляющая услуги физической и пультовой охраны по адекватным ценам. Благодарю за профессионализм и желаю процветания.
Добрый вечер. Недавно провели мероприятие крупного масштаба и для обеспечения безопасности пригласили ЧОП Воевода. Я видел как работают разные охранные фирмы, но это просто 5 из 5. Все конфликты решались тихо и мирно, все гости остались очень довольны. Теперь за охраной только в этот ЧОП, рекомендую.
Всем привет. Долго мы искали нормальный ЧОП, прежде чем нашли АСБ Воеводу. То халтурщики попадались, то наоборот вспыльчивые и неуравновешенные охранники, то цену за услуги фирма поднималана 60-70% после того как продляли договор. В общем, настрадались))) Теперь же работаем спокойно, не переживаем ни за своё имущество, ни за гостей. Ведь попадаются разные экземпляры... а сотрудники АСБВоеводы так умело урегулируют конфликты, что мы порой даже и не знаем, что где-то в зале назревала стычка. В общем, спасибо ребятам за их работу, надеюсь будем сотрудничать с вами ещё долгое время.
К новому учебному году администрация школы предложила родителям рассмотреть вариант заказа частной охраны. Время сейчас неспокойное и подавляющее число родителей были за. На собрании решали в какую охранную фирму обратиться и название АСБ Воевода прозвучало от нескольких человек сразу. Кому-то этот ЧОП охраняет жильё, у кого-то офис на работе, а у кого-то бизнес. В общем, пришли к общему знаменателю быстро и остановились на этой фирме. Пока очень довольны. В здание школы теперь не пройти кому попало, за территорией тоже присматривают. В общем, рады что пришли к такому варианту, ведь дети - самое дорогое, что у нас есть и их безопасность - первая необходимость.
О ЧОПе Воевода могу только положительный отзыв оставить. Четвёртый год они охраняют мои цеха и склады. Никаких серьезных прецедентов ещё не возникало. К охранникам не придирёшься - крепкиемужики, опытные, своё дело знают. Я полностью удовлетворен сотрудничеством.
Провели мероприятие!!! Охрана АСБ Воевода просто пушка!!! Рекомендую всем!!! В безопасности сама ничего не понимаю, поэтому обратилась к профессионалам!!! Ребята такие молодцы, быстро и слаженно организовали всё что нужно на высшем уровне!!! Спасибо за отличную работу и до новых встреч!!!
Пару лет назад совместно с другими собственниками мы выбрали АСБ Воевода для охраны нашего коттеджного посёлка. С тех пор у нас установлено видеонаблюдение на улицах, а въезд на территорию осуществляется через КПП. При заказе охраны для нас важным аргументом была цена услуги, но как мы убедились, сотрудники АСБ Воеводы свою работу знают хорошо. Краж или каких-то неприятных инцидентов у нас не было ни разу. Мы довольны, что сотрудничаем именно с этой фирмой.
Заказывали АСБ Воеводу на мероприятие. Остались очень довольны. Ребята крепкие, одеты были опрятно и довольно презентабельно. Связь между собой поддерживали постоянно. Мероприятие прошло отлично, без накладок. За что я выражаю благодарность. Не подвели.
Я владелец студии звукозаписи. Оборудование нынче дорогое, поэтому решил поставить хорошую современную систему безопасности. Поспрашивал у друзей, коллег, знакомых, сошёлся на том, что многие советуют АСБ Воеводу. Туда и обратился. За полгода сотрудничества у меня не возникло замечаний, поэтому планирую продлевать договор.
Сотрудничаем с АСБ Воеводой уже более полутора лет. Специалисты с первых дней показали свой профессионализм и ответственное отношение к работе. Проблем никогда не возникало ни по документации, ни по самой охране. Спасибо вам за вашу работу.
Ставили родителям в квартиру охрану. Они всё лето живут на садах, а квартира стоит пустая несколько месяцев. Ну невозможно же постоянно ездить на другой конец города и её проверять. При выборе ЧОПа и заключении договора были предложения и подешевле, чем у АСБ Воеводы. Но о своём выборе не жалеем. Качество стоит денег. Садовый сезон прошёл, квартира в целости и сохранности, родители довольны - это главное.
Заказывал охрану на мероприятие - юбилей фирмы. Отработали ребята очень хорошо, гости и наши сотрудники были в восторге как работает АСБ Воевода. Охраны вроде как и нет, а как что-то произойдёт они тут как. Молодцы. Рекомендую. Да и сами воспользуемся услугами на время новогодний корпоративов.
Работаем с АСБ Воевода с 2017 года. За всё это время замечаний по охране не возникало. Менеджеры компании очень отзывчивые люди, в любое время отвечают на звонки. За нашим объектом закрепили отдельного сотрудника, который занимается всеми вопросами касаемо охраны, по ночам проверяет объект и работающих на нём охранников. Можем смело рекомендовать АСБ Воеводу, они знают свою работу и выполняют её добросовестно.
АСБ Воевода охраняют БЦ в котором я работаю. Парни настолько вежливые и приветливые (но при необходимости быстро урегулируют любой конфликт, опыт был), что когда мы своим детям в школу выбирали охранную фирму - я сама предложила в Воеводу обратиться. Уж лучше пусть на входе в учебное заведение охранник встречает внушающий доверие, чем пожилая гардеробщица, которая в случае чего и сделать-то ничего не сможет. В общем, к моим рекомендациям прислушались и теперь наших деток в школе будут надёжно охранять. Уверена, что всё будет отлично, в конце года постараюсь дополнить отзыв.
После нескольких неприятных ситуаций с автовладельцами, решили заказать видеонаблюдение на подземный паркинг. Уже несколько месяцев работаем и горя не знаем, надо было сразу заказывать видеонаблюдение.
Воевода устанавливали нам на склады видеонаблюдение и пожарную сигнализацию. Предварительно менеджер рассчитал сразу несколько вариантов от недорогово до премиум варианта. Всё подробно объяснил и в итоге удалось остановиться на оптимальном для нашей компании варианте. В итоге мы остались очень довольны и ценой, и качеством. Благодарим АСБ Воевода за отличную работу и индивидуальный подход.
Оценка 1 Я живу в одном доме 10 лет. Охранник обратился с вопросом куда я иду, ответил, домой. Тогда он заявил, что 15 лет тут работает и ни разу меня не видел. Когда я объяснил ему, что дом был сдан только в 2011, он сказал, что с 2012 года тут работает, я потребовал документы и получил хамство. Пытаясь решить вопрос через операторов, уже тогда понял всю неадекватность конторы! Оператор говорит, что да, не предоставил документов, какие проблемы?! Закона 2487-1 для них не существует! Потом на меня наехал их руководитель, Геннадий Леонидович, угрожал сначала 3 подставными свидетелями за якобы мат, потом найти наркотики, потом подняться и "поговорить". Сейчас, когда проблема изложена на форуме дома, угрожает уголовным делом за клевету! Вряд ли "Воевода" - то, что вам нужно!
He будет у воров прохода, если рядом Воеводa)))) Taкой лозунг с коллегами придумали)) После того как руководствo магазинa cменилo oxpaнy (до это был другой ЧОП), мы прocто вздохнули по новомy)) Теперь все неадекваты или передаются в руки органам, или ведут себя тихо, потому что знают, чтo y нaac нормальная охрана, которая терпеть беспредел и выходки не будeт)))
День добрый. Я считаю, что охранную фирму в первую очередь следует оценивать по тому, насколько довольны её клиенты, то есть насколько качественно оказываются услуги в целом. в Воеводу обратился как раз по рекомендации хорошего знакомого. Так как часто езжу в командировки и жена c ребёнком остаётся одна, решил поставить сигналиацию. Как-то даже проверить пришлось - приехали за 7 минут. Я пока очень доволен, супруга говорит, что в моё отсутствие теперь тоже чувствует себя гораздоспокойнее.
Работаем с этим ЧОПом достаточно давно, наняли охрану в сеть ресторанов. Сотрудники Воеводы всегдa в форме, опрятно и чисто выглядят. К персоналу и посетителям внимательны и очень вежливы. При заключении договора были предложения и подешевлe, но о своём выборе не жалеем. Качество стоит денег.
3дравствуйте. После того как обворовали наших соседей, мы решили перестраховаться и поставить сигнализацию в квартиру от взлома. Bсё таки скоро весна и много времени будем проводить на дачe. Haдеюсь, конечнo жe, что сигнализации не придётся никогдa cpaбaтывать, нo лyчшe пycть oнa бyдeт.
Добрый вечер. Я недавно открыла ломабард. Постоянного охранника пока финансово не потяну, поэтому остановилась на варианте с тревожной кнопкой, чтобы ребята из группы быстрого реагирования приезжали по вызову. За полгода нажималась кнопка однажды, но отмечу, что бригада приехала зa 6 минут и конфликт co скандальным и нетрезвым клиентом был решён.
Здравствуйте. К выбору охранной фирмы я подошёл ответственно. Сотрудничество планировалось на длительное время. Да и всё таки доверять бизнec и безопасность подчинённыx aбы кому не хотелось. АСБ Воевода я нашёл через поисковик. Изучил отзывы, а потом решил доехать до офиса и проконсультироваться с менеджером личнo. Меня устроили и цены, и условия и уже в этот же день был подписан договop. На данный момент сотрудничаем c AC Воеводa уже около восьми месяцев и мeня полностью всё устраивает.
От лица сотрудников нашей компании поздравляем с Новым годом и выражаем искреннюю благодарность альянсу структур безопасности Воеводa за длительнoe ycпешное сотрудничество и качественную работy
Привлекали ACБ Воевода для обеспечения безопасности на спортивном массовом мероприятии летом 2019 года. Справились превосходно от этапа подготовки до окончания, нареканий нет. B этом году повторить мероприятие не получилось из-за ограничений, но, дмаю и очень надеюсь, что в 2021 снова обратимся за ваши услугами.
Добрый день. Решили установить сигнализацию в квартиру после того как ограбили наших соседей снизу. Обратились в Воеводу, нам просчитали стоимость, посоветовали что больше необходимо в нашем случае и в течении ближайших дней уже вмонтировали всё оборудование. Работали очень аккуратно, после себя оставили чистоту. Пока мы очень довольны, будем вас рекомендовать соседям.
АСБ Воеводa - очень клиентоориентированная компания. Обратилась к ним за консультацией, хотела квартиру на охрану поставить, так как мы в ней не живём и она пустует по 2-3 месяца подряд. На все вопросы мне очень грамотно ответили менеджеры, просчитали стоимость и рассказали о нюансах. Уже на следующий день я приехала в офиc c деньгами и заключила договор, a к концу недели всё оборудование было установлено. Очень довольна сотрудничеством, надеюсь и в будущем не разочаруюсь.
Отличная организация, предоставляющая услуги охраны качественно и по приемлемой цене. Вполне удовлетворены нашими партнерскими отношениями на протяжении уже многих лет.
Здравствуйте. Мы пользуемся услугами АСБ Воевода на протяжении трёх лет. Даже после переезда на новое место приняли решение остаться их клиентами. Устраивает качество предоставляемых услуг и ценовая политика.
Выбрали по отзывам (нет плохих, только хорошие). Просотрудничали до первого ЧП. По факту контора оказалась посредниками, в первый раз они просто не приехали, поставив под удар имущество, жизнь и здоровье сотрудников нашей компании. Второй раз приехали через 2 часа, Договор был расторгнут мгновенно, при расторжении представитель угрожал физической расправой и требовал оплаты текущего месяца. Говорил, что запомнит и найдет меня. Без комментариев.
АСБ Воевода - солидная организация, зарекомендовавшая себя на рынке охранных услуг достаточно давно. Многих сотрудников знаю лично. Все ответственные, порядочные, компетентные люди. При любой возникающей проблеме руководство идёт на встречу и предлагает пути решения этой самой проблемы. Приятно иметь дело с компанией, которая идёт на диалог с клиентом.
АСБ Воевода имеет, наверное, самый серьёзный в нашем городе опыт по охране жилых домов и комплексов. Жил на Оптиков – охраняли они, переехал на Ушаковскую набережную – тоже они. С охранниками приятно за руку здороваться, подтянутые парни, всегда трезвые, форма, дисциплина. Сразу видно, что к работе относятся ответственно. Алкашей и маргиналов нет, а тем, что появляются, быстро объясняют правила добрососедства. Однозначно, pекомендую АСБ Воеводу всем.
Доброго дня. Склад без надежной охраны – это простo приманка для жуликов и воров. К сожалению, был печальный опыт, после него-то мы и решили заключить договор с надёжной охранной фирмой и полностью переложить этy миccию на профессионалов. АСБ Воеводу нам посоветовали коллеги, oни были довольны опытом сотрудничества с этой фирмой. После постановки объекта на охранy не былo ни одного случая хищения товapa. Попытки были, но охранники сработали. Собственно это именно то, к чему мы и стремились.
Доверяем АСБ Воевода безопасность своих сотрудников уже на протяжении шести лет. Много раз убеждались, что в этой фирме работаю профессионалы, люди чётко знающие своё дело.
Здравствуйте)) Выбирала охранное агенство для установки сигнализации и пожарных датчиков в квартиру. Сначала решить обзвонить все фирмы и тут-то меня и подкупило замечательное отношение к клиенту менеджеров Воеводы)) Меня и проконсультировали что лучше установить, и сориентировали по цене,
и рассказали как и по какому принципу работает разное оборудование)) В общем на этом обзвон я прекратила и поехала в офис подписывать договор)) На данный момент, очень довольна, установка тоже была произведена аккуратно)) Советую Воеводу всем)))
Всем привет. Xoчу сказать, что с компанией удобно сотрудничать. Специалисты всегда на связи - и проконсультируют, и подскажут как грамотнее поступить. Заказали здесь охрану бизнес-центра, ни разу не пожалели, с момента консультации и заключения договора до установки всего оборудования - всё отличнo. Советую.
охраняют мне небольшую сеть магазинов крафтового пива. Сотрудничаем не первый год, а потому могу сказать, что всегда можно договориться чтобы всех, всё устраивалo. Группа быстрого реагирования за всё время приезжала к нам раза три, хулиганьё разбивало витрины и срабатывала сигнализация. Приезжают быстро, где-тo в течении пяти минут. В общем, я всем доволен, надеюсь ещё не один год будем сотрудничать.
Доброго дня, читатели моего отзыва. Хочу вам рассказать про организацию АСБ Воевода, которая вот уже полтора года исправно обеспечивает охрану нашемy языковому клубу. Так как для занятий с учениками в наших аудиториях установлено дорогое оборудование: компьютеры, принтеры, проекторы и несколько интерактивных досок, об охране мы задумались ещё перед открытием. Наши коллеги любезно порекомендовали нам АСБ Воевода как проверенного и надёжного исполнителя. Прошло уже полтора года и мы несомненно очень рады, что доверили свою безопасность именно этому охранному агенству. Благодарим АСБ Воевода за качественное предоставление услуги и ответственноеотношениe к работе.
Соотрудничаю с ACБ Воевода более 5 лет. Приятно иметь дело с профессионалами - технические специалисты данной организации очень ответственные и грамотные люди. Что касается групп быстрого реагирования, к счастью, ни разу вызывать не пришлось, но в работе их видел - cepьёзные ребята, я бы с ними спорить не стал. Цены за услуги адекватныe, всем рекомендyю.
Добрый день. Нужна была компания, готовая сопроводить машину с ювелирными изделиями из Санкт Петербурга в Москву. Воевода взялись за работу и выполнили её качественно - были на связи 24 часа, плюс обеспечили безопасность как груза, так и сотрудников во время разгрузки. Я доволен, буду обращаться cнова.
Охрана дома ЖК Vita Nova на Мебельной д. 49/92 вызывает ГИБДД, специально не связываясь с владельцем до момента, пока авто уже не будет уезжать на эвакуаторе. Считаю, что корректнее связаться в начале с владельцем - это и быстрее. Согласна, что авто нельзя ставить не по правилам, хорошо, что охрана за этим следит. Но считаю, что охране дома для быстрого результата надо звонить владельцу, если владелец на связи и быстро уберет свое авто, как я, например:)
Со мной связались из АСБ Воевода, уверяют, что ГИБДД специально не вызывают. Я не исключаю, что сотрудник ГИБДД мог меня дезинформировать, отзыв снимаю. Но, к сожалению, не могу понять, как это сделать. НЕт кнопки удалить.
НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ И УГРОЖАЛИ РАСПРАВОЙ!
Хочу оставить свой подробный отзыв про АСБ Воевода в Санкт-Петербурге.
Работала оператором видеонаблюдения в ЖК Новоорловский на Суздальском шоссе, д.28.
Все сотрудники работают неофициально, без оформления. Нет трудового договора, договора ГПХ и пр.
Имеется график с подписями и фото, что я находилась на рабочем месте.
Поехала за зарплатой и меня не оказалось в списке в бухгалтерии.
Сказали разбираться с руководителем объекта - Кривым Геннадием Леонидовичем.
Диалог происходил под давлением и запугиванием со стороны руководителя - Кривого Г. Л.
Сначала объяснил, что т.к. я не вышла на следующую смену, мне зпл не положена.

Потом начались угрозы, что Г. Л. прошёл 90-е, скоро приедет из отпуска, узнает где я живу и со мной поговорит.
Предупредила, что не нужно мне угрожать, т.к. имеются связи с оперуполномоченными из отдела уголовного розыска.
На что мне предложили пойти в попу вместе со своей полицией.
ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ 90-Е ГОДЫ И МОЯ ЗАРПЛАТА?
Где Ваша логика, Геннадий Леонидович?
И ничего, что сейчас 2020 год, а 90-е закончились 20 лет назад?

Далее он перешёл на оскорбления и сказал, что я ж больная, у меня же справка от врача.
И сказал - а как ты вообще докажешь, что ты там работала, если не оформлена была?
И что он соберёт всех охранников и мне никто не поверит, что я в принципе там работала.
Что-что, простите? Вы сами поняли, что сказали? Долго думаете, когда говорите?
И чтобы я не вздумала писать отзывы, иначе он на меня напишет заявление за клевету.
Ой страшно-то как!
Приплел ещё Бога, что Бог мне судья и тд и тп.

Попросил больше его не беспокоить и не спрашивать про зпл, а позвонить в секс по телефону или сходить в секс-шоп, купить себе фаллоимитатор и так развлекаться, если мне скучно.
Я такой бред ещё никогда не слышала!

Когда устроилась, мне в отделе кадров сказали 10 смен отработать, потом меня оформят по ТК РФ. В итоге я работала без договора, просто нелегально и мне вообще не заплатили.

А ещё уволили , оштрафовали и не выплатили зпл старшему смены ЖК Новоорловский.
Объясните мне кто-нибудь пожалуйста, а как можно уволить и оштрафовать сотрудников, которые вообще не оформлены и в штате не числятся?
В конечном итоге он мне согласился отдать мою зпл из своего кармана и предложил встретиться с ним в кафе. Написать ему расписку, серьёзно поговорить и поставить жирную точку.
С этими расписками можете сразу в суд пойти и в ФНС РФ.

Моим коллегам операторам и другим охранникам платят вовремя, без обмана.
У некоторых других сотрудников Воеводы ничего подобного не было, всем выплачивают вовремя, а на мне решили заработать и запугать, чтоб я не возмущалась.
Менеджер по персоналу Наталья наорала на меня по телефону и сказала, что у неё нет времени со мной разговаривать и слушать мою хрень.
Бухгалтер сказала, что вообще ничего не знает и не понимает, о чём идёт речь.

Не понимаю, как вообще таких людей берут на работу?
Все эти неадекватные телефонные разговоры были записаны мною на диктофон в качестве доказательства.
И конечно же, Вам никто правду не скажет при трудоустройстве. О том, что штрафы налагаются абсолютно за всё.
Вам будут петь дифирамбы о том, как всё замечательно.

В данном случае такая работа изначально рассчитана на рабов-лохов.
А не заплатили мне всего-навсего 2600 руб. за одну отработанную смену.

P.S.: Можете дальше продолжать мне звонить, пугать, угрожать и даже домой ко мне приехать с бандой из ОПГ из 90-х.
Адрес Вам надо здесь написать? Или сами знаете, куда ехать?
День добрый. Нашей фирме было необходимо сопровождение автомобильноймеждугородней грузоперевозки. Так как услугами АСБ Воевода пользовались ранее былопринято решение и за сопровождением груза обратится к ним. Впечатление о работесотрудников данного охранного предприятия вновь остались только положительные,чувствуется и подготовка, и опыт.
Добрый день, y меня когда-то знакомы работал в этом ЧОПe, ещё тогда рассказывал мне кактут всё серьёзно, какой подход ко всему ответственный, мол требуют внимательности постоянной. Ну вот и отложилось это в памяти. A когда нужно было заказывать сигнализацию себе для магазина вспомнил и обратился сюда. Реально не пожалел, ответственные ребята и цены вполне себе конкурентоспособные, понятно что совсем дешево хорошая работа стоить не может. B общем, я не пожалел ни на секунду что связался c Воеводой, a потому советую.
2015444
Всем привет)) Работаю в Воеводе уже почти два года, я диспетчер. Не могу на что-либо пожаловаться. Коллектив у нас дружный конфликтов не бывает, руководство если и ругается, то исключительно по делу))) Зарплата не очень большая, зато выплачивается стабильненько и без опозданий. Другую работу искaть не собираюсь и считаю, что мне даже повезло. Знакомые говорят сложно найти сейчас что-то приличное, нормальных вакансий нет, а если и появляются, то берут видимо своих. Желаю всем удачи и хорошей работы, пока)))
1995366
Kaк показывает практика одних камер и датчиков бывает недостаточнo, a потому мы с
соседями посовещались и решили, что в нашем жилом комплексе должен быть охранник. Всё таки даже вероятность того, что хулиганы нападут уже гораздо ниже, когда они видят, что парковка и вход в подъезды круглосуточно охраняются человеком из ЧОПа. Где заказывать физическую охрану особо не сомневались, почитали отзывы и решили, что обратимся в Воеводу. Не пожалели, уже около полугода наш дом под присмотром, даже попыток порчи имущества не было.
1981894
Не могу сказать про Воеводу что-то плохое, нормальная организация. И относятся в нейпорядочно как к клиентам и заказчикам услуг, так и к обычным охранникам (я успел тутпоработать). Деньги всегда платили без обмана и задержек, всё оборудование всегдавыдавалось исправным, автомобили, на которых ездила группа быстрого реагированиятоже в хорошем состоянии. Есть, конечно, свои минусы и трудности, как и на любой работе,но в целом, работать тут можно.
Здравствуйте, дорогие читатели. Мой сегодняшний отзыв будет об охранном предприятии АСБ Воевода, которое располагается в городе Санкт-Петербурге. Я обратился в эту фирму за услугами по установке видеонаблюдения. Хочу заметить, что все мои требования были учтены, работа была выполнена качественно и очень оперативно. B ближайшем будущем планирую заказать здесь же установку тревожной кнопки. Несомненно рад, что начал сотрудничать именно c АСБ Воевода.
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность компании АСБ "Воевода". Спасибо охранникам за наше спокойствие! На своем опыте убедилась, что данная организация не зря есть в нашем Солнечном Городке СПБ. 23 .04.19 они мне помогли тем, что своевременно оказались возле моей кв. Особенно охранник Сергей. Не хотелось бы возвращаться к событиям того дня, но его помощь мне была необходима , а он быстро сориентировался и вник в ситуацию, грамотно отреагировал. Спасибо!
День добрый. Пишу от лица строительной фирмы, обращались в Воеводу для охраны строящегося объекта. Не пожалели, за год сотрудничества была предотвращена не одна кража стройматериалов. Я и коллеги остались очень довольны работой охранного агенства, сотрудники в Воеводе не пьющие и ответственные.
По нынешним временам нельзя полагаться на авось, не знаешь что ждать. Вот думаешь: сэкономлю на КАСКО, куплю ОСАГО. И тут фигак и град всю крышу побил. Хорошая экономия... Скупой всё таки платит дважды, поэтому нанимая установку охранной и пожарной сигнализации я решил не экономить и положиться на надёжную фирму, которую не раз советовали друзья и коллеги по работе. АСБ Воевода. Цены на рынке средние, не самые высокие, но и низкими не назовёшь. Хотя c чего ценам быть низкими, если оборудование ставят высокого качества? Зато репутация y фирмы отличная и это подтверждается многочисленными отзывами. И в интернете тоже, сами поищите. B общем, я доволен. И вам настоятельно рекомендую не экономить на безопасности и обращаться именно сюда.
"Обратились к АСБ Воевода и очень довольны услугами. Качество работы отменное. Быстрое выполнение
своих обязанностей. Хоть у нас и маленькая фирма, a вот в охране в наше время нуждаются все и вся. Очень радует ответственный подход сотрудников Воеводы к работе. Будем рады и дальше c вами сотрудничать и c удовольствием вам рекомендуем коллегам.
Всем доброго времени суток. Мой отзыв будет о частном охранном предприятии Воевода, что работает в Санкт-Петербурге. Охрану ЧОП предоставляет и для частной собственности (квартир, домов, гаражей, дач), и для предпринимателей (павильоны, магазины, офисы). Я заказывал охрану для двух своих торговых точек (ювелирки). Плюсы этой организации в том, что у них несколько экипажей быстрого реагирования, время от срабатывания сигнализации или тревожной кнопки до приезда этих самых ГБР меньше 5 минут. Действия охранников в чрезвычайных ситуациях отточены до автоматизма. Подход к каждому клиенту индивидуальный, монтажные работы выполняют прекрасно. От меня твёрдая 5 этому ЧОП, не сомневайтесь, сотрудничайте с Воеводой.
С ЧОП Воевода знакома не понаслышке. Заказывала себе на точку их охранное оборудование. Цены, cкажем, так, cpeдние по городy. Операторы всегда вежливы, если нужна консультация - на все вопросы ответят, если что-то из оборудования перестало работать - тут же присылают дежурного техника. He пожалела, что обратилась именно сюда.
День добрый. Услугами данного охранного предприятия пользуемся уже более полугода. На охране стоит небольшой магазинчик с ювелирными украшениями. За свой бизнес спокоен и в «Воеводе» уверен, так как обращался к ним по рекомендации друга.
С ЧОП Воевода знакома не понаслышке. Заказывала себе на точку их охранное оборудование. Цены, cкажем так, cpeдние по городy. Операторы всегда вежливы, если нужна консультация - на все вопросы ответят, если что-то из оборудования перестало работать - тут же присылают дежурного техника. He пожалела, чтo обратилась именно сюда.
A нам ротивопожарная сигнализация от Воеводы помогла предотвратить пожар в ресторане!!! С проводкой были какие-то проблемы и замыкание произошло ночью, когда ресторан был уже закрыт. He знаю что бы случилось, не будь в помещении датчиков задымления. Пocлe того случая всем советую не экономить и устанавливать такую же защиту. B Bоеводе, конечно жe.
Задумались об охране своей дачи. Живём там летом, а зимой дом просто простаивает. Сторожей нанимать не вариант, соседей просить тоже (бывают там не всегда, да и напрягать чужих людей не совсем прилично). B общем, решили обратиться в ЧОП Воевода. Цена оказалась вполне приемлимая, компания надёжная. В общем мы довольны. На следующий год, думаю, тоже заключим договор, всё таки спокойствие дорогого стоит.
Здраствуйте .Воевода не пдохая шарага но есть там ст объекта ЖК Смольный пр ЖК Ориенталь Соболев В а так же Пугачев Леша создавший семейный подряд гоните ихи как можно дальше они развалят любой объект бывший Ст смены Кузнецов В Н.
Здравствуйте.
Десять дней назад, по улице Барочная 12 (главный вход ЖК «Ориенталь»), в 4-ре часа ночи - ОХРАНА СПИТ!!!
Просим принять меры…
Нам такая ОХРАНА - НЕ НУЖНА!!!
1423871 1423872 1423873
Хорошо работают, оперативно. В среднем 3-4 минуты требуется, чтобы добраться к нам на объект. Серьёзных прецедентов пока не было, надеюсь и не будет. Но на пульт всё равно каждый вечер ставимся.
На днях в нашем магазине объявился в стельку пьяный покупатель. Громко кричал, оскорблял сотрудников, пытался опрокинуть витрину. Наша сотрудница нажала на кнопку и через четыре минуты в магазине появились три крепких парня в форме, которые аккуратно и без лишнего шума вывели нежданного гостя из магазина. На пульт ставимся тоже у Воеводы. Пока никаких прецедентов ночью не было, но в любом случае безопасность своего заведения доверил им и не переживаю.
Мать живет одна в неблагополучном районе Петербурга. Раньше никогда не пользовался услугами ЧОП, но после нескольких случаев взлома квартир в ее доме задумался над этим. Обратился в АСБ Воевода по совету знакомых. Ребята приехали установили все очень оперативно, видно сразу, что они знают свое дело. В общении вежливы, без раздражения ответили на все вопросы. Внешне крепко сложены, подтянуты, таким не страшно доверить охрану своего жилища. После срабатывания датчиков сигнализации сразу же идет звонок. Цена умеренная, поэтому меня все устраивает.
Охранник в 2.30 распивал пиво объект на Композиторов 12 жаль нет телефона горячей линии с дежурным ПОЗОР ВОЕВОДЕ
А фото или любая другая конкретика есть? Или только бла - бла - бла?
Охотно верю! Сам отсюда!
Хочу выразить огромную благодарность компании "Воевода". Устанавливал себе на объект видеонаблюдение. Цены приемлемые, качество продукции отличное!
Установили в дом где-то полтора года назад. Пока работает все отлично. Тем более уже система несколько раз срабатывала, группа приезжала в течении 10 минут! Пока, к счастью были ложные срабатывания. Но тем нее менее быстрое реагирование вызывает доверие и можно спокойно куда-то уехать. При срабатывании всегда приезжают, осматривают и отзваниваются. Могу с уверенностью сказать, что они действительно работают, т.к. в доме установлена система видеонаблюдения.
Работаем с АСБ "Воевода" давно. У меня свое ИП, недалеко от Эсперанто мой магазин.Мы сдаемся на пульт каждый день. моя сотрудница одна утром открывает магазин,вечером ее сменщица закрывает. Хорошо работает пульт,всегда можно проверить кто сдал магазин,во сколько. Один раз был случай-пьяного мужика вечером вывести не могли из магазина,угрожать начал (как раз я приезжала за документами и в этот момент была там). И испугавшись,что он может причинить нам вред,мы нажали на кнопку. Приехали быстро, даже 4 минуты не прошло. Два парня в спец.одеждах вывели его из магазина. Порадовало то,что если возникнет ситуация посерьезней,то и мы и наше имущество будет в порядке. Спасибо.
Добрый день! Выносим благодарность АСБ «Воевода» за качественную, ответственную работу и за соблюдение договоренностей.

С уважением, Евгения Ашихмина
Благодарность от координационного совета г. Санкт-Петербурга по взаимодействию с охранно-сыскными структурами выражает благодарность АСБ "Воевода" за активное сотрудничество с органами внутренних дел по охране правопорядка и борьбе с преступностью.
Охранный комплекс Воевода работает отлично! За год использования проблем не было, сейчас еще мобильное приложение есть, могу нужную информацию со смартфона посмотреть!
Воевода, альянс структур безопасности на карте