8 (812) 252-46-508 (812) 252-46... — показать

8 (812) 252-46-508 (812) 252-46... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Промышленная, д 38
Район: Кировский

Про «Волат»

ВОЛАТ производит специальный крепеж (болты, гайки, шайбы, и др.) и металлоизделия (втулки, заглушки и др.) по ГОСТам, ОСТам и чертежам заказчиков.

Отзывы про Волат (69)

Более 5 лет сотрудничаю с Волат. Заказываю на наше машиностроительное предприятие металлоизделия и крепеж. Качество деталей просто шикарное. Аналогов нет и не видел такого качества.
Заказываем на протяжении шести лет сальники, винты, болты и гайки для газопроводов. Изготавливают быстро, качество продукции отличное. Наши заказчики всегда остаются довольны и по стоимости выходит недорого.
Закупаюсь отсюда штуцерами, переходниками, пробки, заглушки и др. Нравится, что все делают под нужный размер и отличного качества, собственно за это и отзыв. Видно, что профессионально подходят к своей работе.
Работаю с Волат 5 год. Делаю закупки штуцеров, переходников, гаек и прочих металлоизделий по своим чертежам. Качество очень высокое, их изготовление всегда происходит в срок.
С Волат всегда просто работать. Делаю заказ металлоизделий по нашим чертежам. Качеством довольны, на протяжении всех 5 лет сотрудничества. Не к чему даже придраться. Заказы всегда готовы своевременно.
Волат на карте