8 (812) 983-23-908 (812) 983-23... — показать

Волна на Выборгском шоссе Сеть

8 (812) 983-23-908 (812) 983-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 11

Про «Волна на Выборгском шоссе»

Сеть химчисток "Волна" - это профессиональное итальянское оборудование, качественные средства и опытные специалисты. Вы можете рассчитывать на нас, если нужна срочная химчистка (всего за одни сутки), а также химчистка всех видов одежды из любых материалов. Например, мы бережно и деликатно чистим мех и кожу (с подкрашиванием), обрабатываем дубленки водоотталкивающим составом, проводим аквачистку современных мембранных тканей, (пуховики, горнолыжные и спортивные куртки), восстанавливая их свойства. Вы можете поручить нам уход за домашним текстилем, включая индивидуальную стирку постельного белья и сорочек. http://www.clean-volna.spb.ru/

Отзывы про Волна на Выборгском шоссе (9)

1.4
Сдавал свою зимнюю парку из мембраны в данную химчистку. Да она была грязная засалены на рукавах и в местах их соприкосновения с курткой, но она не была рваной.
После химчистки куртка не стала сильно чистой и в добавок ко всему они убили всю ткань на ней. Появилась капитальная дыра на поясе в месте где утягивается куртка, местами прохудилась ткань и пропали нитки такое чувство что они оттирали ее наждаком. Итог минус 1500 рублей и минус зимняя куртка.
Почему я сразу не посмотрела отзывы?! Воспользовалась их услугами в Ленте в Оккервиль. Химчистка пальто 1000р и 200р отдельно за снятие катышек. Катышки сняли плохо, заломы на рукавах не отпарили. Но пальто, конечно, почище стало. Качество данных услуг не соответствует цене.
Добрый день! Хочу поделиться своим грустным опытом и предостеречь.
Летом сдавала шубу белую, норковую в химчистку на Хасанской. Испортили внешний вид изделия, остался жирный налёт.
Самое неприятное, что руководство по данному вопросу никаких комментариев давать не собирается. И разбираться, по какой причине произошёл данный инцидент-не собирается также.
Если хотите испортить любимую вещь-Вам туда.
Даже одной звёзды им много! Портят вещи, уходят от ответственности мастерски, делают лжеэкспертизы, чтобы не выплачивать деньги за испорченную вещь. Не тратьте свои нервы, а я пойду в суд
Не советую вообще! Одна звезда за расположение. Принёс костюм и три одеяла. На пиджаке какие то три бледных белесоватых пятна на спине - ничего не обещаем...? Я 64 размера, - +30%, первый раз столкнулся
Волна на Выборгском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта