8 (921) 931-91-458 (921) 931-91... — показать

Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

8 (921) 931-91-458 (921) 931-91... — показать
+7 921 931-...+7 921 931-91-45 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Центральный, 4-я Советская, 41
Чернышевская,

Про «Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"»

Очень трудно представить каждодневный быт человека без обтирания полотенцем или сон без удобной подушки и одеяла. За комплектом постельных принадлежностей вам предлагают обратиться в магазин эконом-класса Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг". В данном месте представлен ассортимент "одежды" для матраса и подушек разнообразной цветовой гаммы, с рисунками и без (параметры указаны на упаковке). Также тут можно подобрать полотенца, халаты и другие предметы домашнего текстиля.

Оплатить товар вы можете наличными.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.7.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 921 931-91-45. Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг" располагается по адресу Россия, Санкт-Петербург, Центральный, 4-я Советская, 41 в районе метро Площадь Восстания, Маяковская.

Отзывы про Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг" (3)

3.7
Не покупать

Мерзкая паленка, несет химией от белья после стирки, болела голова и тошнило, пока нес выкидывать чуть не блеванул
Не знал, что подушку из чистого козьего пуха можно будет купить по такой цене. Везде, где смотрел, и в магазинах, и на сайтах, стоило прилично дороже, поэтому долго не покупал, хотя, честно говоря, желание было огромное. Да и не факт, что в тех подушках 100% козий пух. В итоге купил три подушки, две в спальню нам с женой, одну сыну, хотя он долго не хотел, пока сам не увидел. Очень довольны качеством, особенно за такие деньги, поэтому и решили взять сразу три, на всякий случай, тем более, что хотели давно. А вот совсем недавно приобрели ещё и одеяло из козьего пуха, о таком я не знал. Сразу видно, что сделано качественно, и швы, и материал, сразу было бы видно подделку, элементарно, по сравнению с обычными подушками. В подарок по купону мы получили ещё и три подушки из бамбука, тоже интересные, правда, маленькие, 45 на 45, но они у нас в спальне теперь как элемент декора, хорошо смотрятся. Да и если кто повыше любит, можно подложить под обычную подушку, удобно, главное, что всё это качественно. Думаю, что если бы не обнаружили рекламную листовку, то могли купить в другом месте намного дороже, а я переплачивать не люблю, готов всегда платить за качество, но адекватную сумму. Полностью доволен покупкой, спасибо.
ВРАНЬЕ!!!, торгуют синтетической отвратительной подпольной продукцией непонятного происхождения . Обнаружение подлога в комплектах постельного белья, под этикеткой бязь оказалось синтетическое волокно непригодное для использования в качестве постельного белья . Спать на таком белье невозможно -выскальзывает, электризуется, окрашивает тело.
Пришла в магазин в Санкт-Петербурге, по рекламной листовке, ВТК "ТекстильОптТорг", достала из ящика. Как раз была у подруги на отдыхе. Сама акция, было написано, проходила пять дней, купила там 2 полотенца махровое люкс 70 на 140 на подарок для свекрови, из хлопка 100 процентного за 400 рублей и себе подушку из козьего пуха 50 на 70 цена 500р.

Плюс взяла ещё комплект постельного белья 1,5 спальный королевская бязь 600р для мамы, дали в подарок подушку из бамбука небольшую, и полотенце из хлопка. Был приятно удивлён такими подарками, свекровь и мама были довольны моими покупками. Главное что всё натуральное, а то синтетика на каждом шагу, а я люблю натуральные ткани.
ВРАНЬЕ!!! Вы сами себе положительные отзывы пишите.
Кристина Никулина
Кристина Никулина ответила Жанна Колосова
Каэшно )) так все делают. а вы что любите правду?

Частые вопросы про Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг" находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Центральный, 4-я Советская, 41.

Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг" на карте