8 (812) 495-64-898 (812) 495-64... — показать

Вороний Хутор на Суворовском проспекте

8 (812) 495-64-898 (812) 495-64... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 2Б
Площадь Восстания,

Про «Вороний Хутор на Суворовском проспекте»

Вороний Хутор - это коттеджный комплекс, расположенный на Карельском перешейке, в очень живописном месте.
Сама база состоит из современных и комфортабельных домов, построенных из прочного дерева. Внутренний интерьер также выполнен в деревенском стиле.
Комплекс работает круглый год, заказ номеров можно оформить либо по интернету, либо по телефону.
После суеты города поездка сюда приятным бальзамом разольется по вашему сердцу. Здесь есть все для отличного отдыха. И русская баня, и возможность покататься на лодках, и тренажерный зал.
На территории есть очень уютное кафе. А также детские площадки и детский клуб.

Услуги гостиницы 1
Парковка

Отзывы про Вороний Хутор на Суворовском проспекте (9)

3.9
Отдыхали в 12-ти местном коттедже на Рождественские праздники (четыре семьи).
1. Дороги от снега не почищены (и не чистили все дни во время отдыха).
2. Комнаты в коттеджи просто НЕРЕАЛЬНО грязные, пыль и грязь везде, ее просто годами тут не убирали, в душевой/туалете везде волосы (и видимо не только с головы) :(((((
3. При заселении не полные комплекты белья, пришлось долго ждать, чтобы его принесли
4. В коттедже не регулируется температура полов, духота и жара градусов 35-37 в помещении, спать просто не реально и с этим просто ничего не сделать
5. Нам сказали, что будет каток и горки для детей, да каток есть, но по нему только без коньков ходить, при достаточно отрицательной температуре за три дня отдыха даже и намека не было на то, чтобы кто то из работников хоть ведро выды вылил и попытался залить каток, с горкой для детей аналогичная история, с катком вопрос решали сами - чистили снег на озере и катались там, горку хотели тоже сами залить с помощью ведер, но не стали, пошли кататься с природной горки (с холма)
6. Ну и напоследок перчинка - персонал этого "чудного" заведения, а по другому это место не назовешь, крайне НЕ ПРОФЕССИОНАЛЕН и, говоря простым языком, просто утопает в собственном ХАМСТВЕ!!!!! Если вы захотите, что нибудь решить или попросить, вы должны сразу превратиться в животное дабы персонал вас просто не поймет!!! Две девушки из администрации АБСОЛЮТНО не вминаемые и совершенно не заинтересованные в решении вопросов клиентов с крайне, точнее с полным отсутствием какой либо штабной культуры связанной этим видом бизнеса!!! На все вопросы вы будете получать хамские абстрактные ответы и стандартную (видимо уже временем отточенную) фразу - "вам предоставили жилье, что еще нужно?!"
Вывод: даже бесплатно бы НИКОГДА бы сюда больше не приехал!!!
Руководителю этого заведения стоит ОЧЕНЬ сильно задуматься об изменении качества предоставляемых услуг и качественном подборе адекватного (никто уже и не говорит о профессиональном) персонала.
Уже много лет подряд гитарная школа "Ваганты" из Питера (www.ptichenko.ru) проводит в Вороньем хуторе семинары по гитаре. Фишка этого года - кроме традиционного семинара по гитаре, будет еще семинар по вокалу. Для нас это идеальное место - уютные деревянные коттеджи, где можно проводить занятия у камина в случае дождя, в хорошую погоду занятия проводим прямо на пирсе! В коттеджах есть все необходимое для нормального проживания и проведения занятий - холодильник, посуда, посудомоечная и стиральная машины, душ, большой просторный холл и пр. На наши семинары приезжают родители с маленькими детьми - для них оборудован замечательный детский городок, есть песчаный пляж с прилегающей огромной лужайкой. На территории базы есть уютное кафе, где всегда можно посидеть за чашечкой кофе, взирая на живописное Борисовское озеро. Любые технические вопросы решаются с администратором по телефону за 5 минут! Приглашаем на наши летние семинары по гитаре и вокалу в Вороний хутор!
Были 5 ноября 2013 года. Брали на 3 дня. Хотела отметить свой ДР. Домики хорошие,уютные,но старые!!!! С вечера удивили толпы тараканов шныряющих по кухне,столу,стенам,всееей мебели и даже в гостиной.Заселили нас в 6 домик,но по словам обслуживающего перс. такая картинка во всех домах!!! До 4 утра мы как могли закрывали свои сумки(перетряхая их,чтоб подарок в виде живности домой не привезти),убирали продукты. Жесть полная!!! И размер этих существ от мала до велика. ПРОТИВНО!!! Утром мы уехали,а сегодня вернули деньги за "отказ от проживания")))). Если есть желание отдых испортить-Вороний хутор-то место!!! Правда дама сказала,что живность с выходных травят!!! Но! Неужели их можно вывести одними ловушками комбат!!)))).
Отличное место. Можно снять домики, а можно коттеджи. Домики сделаны из дерева. Приколько, чувствуешь себя таким лесным жителем, в доме ничего лишнего, только все необходимое, а что собственно и нужно??! Роскошными их не назовешь - так мы того и искали, а эти домища, где только одного черта нет за сумашедшие деньги нам не нужны. А здесь, как говорится, всё дешево и сердито! Рекомендую.
Замечательная база! Приезжаем сюда с друзьями довольно часто, нравится окружающая природа, лес, озеро. Можно отдохнуть от городской суеты и расслабиться. Еду иногда готовили сами а когда было лень готовить - ходили в кафе, где кормят вполне прилично и цены доступные!
Вороний Хутор на Суворовском проспекте на карте