8 (812) 715-00-298 (812) 715-00... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 5
вход с ул.Кронверская, 15
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «Восхождение, Тренинговый Центр Риторики»

Получение образования — важнейший элемент в жизни каждого. Люди овладевают новыми навыками не только в школе, училище или вузе, они учатся всю жизнь, и Восхождение, Тренинговый Центр Риторики (оценка пользователей Yell.ru — 4.9) предлагает помочь в этом. Местные преподаватели задействуют общедоступные обучающие пособия и формы предоставления сведений, что помогает достигнуть поставленных в ходе обучения целей.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 5 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 10:00-19:00). Метро Горьковская.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 715-00-29. Сайт для ознакомления: www.ritorika.spb.ru

Отзывы про Восхождение, Тренинговый Центр Риторики (14)

1. Оплата. Я бы хотела предостеречь всех от полной оплаты курса заранее. В данной школе никто не подписывает договоров об оказаниях услуг или что-то подобное. Я оплатила весь курс из которого смогла посетить только два занятия. У меня поменялся график на работе из-за которого больше не смогу посещать занятия, они проходят как раз в мое рабочее время. Позвонила администратору и попросила сделать возврат средств из-за этого, 3 занятия ведь еще осталось. Внимание - ответ школы, которая позиционирует себя "высококлассной" и "профессиональной" и "такой опытной" - "А это ваши проблемы! Мы ваш платеж уже использовали. Приходите к нам обратно когда график опять поменяется". И это клиенториентированный сервис, это школа которая уважает своих клиентов?! Я так не думаю. Имейте ввиду, что если вам не понравится качество занятий или просто случись обстоятельства как у меня - плакали ваши денежки. А предложение у них оплатить весь курс происходит на бесплатном семинаре, когда вы еще толком ничего не видели, еще и по акции "как бы", поэтому лучше повремените. Не допускайте моих ошибок. Такой ответ администратора я считаю неприемлимым, даже до сих пор не верится, что такой ответ в наше время вообще возможен! Я была просто в шоке.
2. Тренинги. Я бы рекомендовала их тем, кто хочет поработать над уверенностью в себе. Если вы уже более менее состоялись, уверены в себе - вам нужна школа уровнем выше. Поскольку, когда человек приходит и подчеркивает свой статус, поведением или одеждой, здесь с ним ведут себя более учтиво и уделяют большее внимание, и тут расчет на деньги и это понятно(я слышала как люди обсуждали это между собой). Для "состоявшихся" людей в этих тренингах тоже есть свои "зернышки", но только "зернышки", которые можно унести с собой, как сказал один мужчина, забиравший сертификат. Если вы очень неуверенны в себе, то вам тоже тут помогут, прокачают и уделят внимание. Если средний вариант, то скорее всего с чем вы пришли с тем и уйдете, просто не получите ничего нового. Упор делается больше на выступления, чем на тот список заданий, описанный на бумаге(всем выдают этот список в начале курса), поэтому наговоритесь и накричитесь в свое удовольствие. Были и такие люди, которые на камеру отказывались говорить хорошие отзывы, видно было что не всех устраивала подача курса. Были люди которые говорили мне, мол каждый раз обещают что-то рассказать на следующем занятии и удивлялись - ну когда же темы будут полностью раскрыты на текущем?... как указано в программе. Это заставило меня задуматься и перейдем к 3му пункту
3. Программа. Конкретно Тренинг "Мастерство переговоров". После окончания тренинга я прошлась по плану тренинга и поняла, что тренер раскрывает по факту только 30% заявленного. Ирина больше внимания уделяет выступлениям людей и критике данных выступлений, что я бы отнесла больше к теме "Самопрезентации". Но по какой-то причине из 2х часов тренинга она уделила выступлениям на отвлеченные темы целый час, потом рекламировала дополнительные тренинги минут 15, тем самым "уже как-бы состоявшимся людям". Когда наконец подошли к теме переговоров, у меня мир перевернулся. Я представляла, что в таком деле нужно разбивать по 3-4 человека, задавать им тему "продажи чего-то" ,"подписания контракта" и т.д а потом я ожидала раскрытия принципов, поучений и критики. Но нет... все было очень просто ...тренер создала атмосферу эмоционального хаоса, просто разделив группу 10 чел на 10 чел, вот вам значит тема говорит, а теперь давайте "стенка на стенку". На моей половине было много неопытных людей, они просто молчали - опыта нет, методов проведения переговоров никто не дал, ответственность выступать одному или идти на всех 10-рых большая, люди в шоке. Потом конечно же случился словесный хаос, что было ожидаемо. Тренер просто все подитожила, очень поверхностно и все...конец занятия. Я заглянула в перечень, а там написано четко и ясно : Вы научитесь распознавать манипуляции (не помню такого), побеждать в психологических поединках(не помню, чтобы об этом ктонибудь даже заикнулся, помню как одна женщина, просто напала на меня и решила показать свой гонор, так как у нее больше конструктивных мыслей в голове не было.. ну Ирина просто отмолчалась и в конце посылала ей при всех воздушные поцелуи) и дальше по списку ничего не сошлось, я записывала в блокнот все, что было на доске и совсем не сошлось. Печально как-то стало.
4. Моя оценка данной школы. Я оцениваю метод подачи информации в данной школе на твердую 4ку, но поскольку у них оказался абсолютно не клиентоориентированный сервис и теперь я вынуждена смириться с мыслью, что никогда не получу свои деньги обратно, оцениваю такое отношение к своим клиентам на 3ку. Никому из своих знакомых никогда данную школу рекомендовать я не буду. И ни на одно дополнительное занятие, как планировала, уже не пойду. Я хочу, чтобы люди понимали на что они тдут. Также учитывайте, на моем примере, что если вы поставите себе задачу выжать из этих тренингов все 100% и самому работать по максимуму, это может не понравиться людям которые будут в аудитории, и любой конфликт, то ли вы молодая неопытная девушка, то ли вы просто мужчина, вы будете решать сами, а возможно, если у вас низкая самооценка, еще ктонибудь на вас попробует и самотувердиться. Налаживать справедливость и усмирять кого бы то ни было никто не будет, есть определенный "денежный" интерес в людях. В Спб есть школы лучше, сейчас я считаю что данная школа стала для меня и уроком и ошибкой и я хочу предупредить всех об этом. Лучше переплатить и получить то зачем Вы идете, а скупой, да.. он платит дважды:))
Посещала мастер-класс креативное мышление в центре Ирины Шиловской. Не думала что тренинг будет таким увлекательным. Я представляла себе утомительную лекцию, а это больше похоже на игру с умными беседами. Совершенно не жалею потраченного времени. Мне удалось выделить для себя много полезного. В частности мне стало легче принимать решения в стрессовых ситуациях.
Я не так давно получил одну из руководящих должностей и поэтому мне приходится достаточно часто общаться с большой аудиторией людей. Я сам замечал что у меня это получается не очень хорошо, поэтому я решил пойти сюда на курсы ораторского мастерства. Из этих курсов я подчеркнул для себя много полезного и сейчас успешно использую это на практике.
Обращались к Ирине Шиловской буквально пару месяцев назад. Она проводила корпоративный тренинг для нашего отдела продаж. Очень полезный оказался тренинг для наших сотрудников. Благодаря ей эффективность продаж увеличилась. Спасибо вам большое Ирина!
До прохождения курса были большие проблемы в общении с людьми, особенно часто с ними сталкивалась в ходе своих вебинаров, именно поэтому процесс привлечения новых клиентов стопорился, хотя идея отличная. Так что пошла на курсы, мне понравилось, как построен курс. Смогла избавиться от многих зажимов, которые мне мешали общаться со своими клиентами так, чтоб они вернулись.
Восхождение, Тренинговый Центр Риторики на карте