8 (812) 579-15-88 8 (812) 579-15... — показать

+7 812 579-... +7 812 579-15-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 6
1-5 этаж
Площадь Восстания,

Отзывы про Юридический центр Восстания 6 (57)

2.4
Вместо нотариусов работают временно исполняющие обязанности нотариусов.
Так же оставляю негативный отзыв - в Договоре купле-продажи сделали ошибку в фамилии Продавца. Нотариус Романова. Несмотря на возможность исправить свой косяк, нотариус Романова отвечает, что исправлять не будет без второй стороны, которую нам ну просто никак не найти.

Так же нотариус не увидела ошибку в доверенности, на основании которой действовал представитель - ВОПРОС - зачем мы платим им деньги?? НЕ РЕКОМЕНДУЮ сюда обращаться.

На вопрос -почему не хотите исправить свою ошибку отвечают - ну вы же читали договор, который подписываете. Нотариус Романова со своей подельницей (и.о. , за которую нотариус так же отвечать не хочет) Погорельцевой - жестко в БАН. очень низкое качество работы.
Уважаемы граждане прошу обращать внимание на правильность перевода и заверенность при получении своих документов. Из за большого потока они перестали быть внимательными. На днях переводила заграничный паспорт, заверили с ошибкой Решили оставить фамилию консула из своего шаблона, это объяснили тем что, "последнее время много было таких переводов". Я понимаю что все из шаблонов, но куда смотрит нотариус, которая заверяет и ставит свою печать с подписью? На следующий день утром мне нужно было сдать эти документы, при просьбе исправить свои же ошибки, сказали если успеете до ухода нотариуса до 20:45 , замечательно, пришлось нам бежать до 20:45 , при их режиме работы до 22 :00.
Ужасный центр!Никому не советую туда обращаться!
Девочки, которые печатают документы безграмотны как орфографически, так и юридически. Постоянно допускают ошибки, помарки, что-то не дописывают и тд.
Нотариусам все равно, что заверять, они даже не читают, что эти якобы консультанты понаписали в бумаге.
Переделывать и признавать собственные ошибки не умеют.
За переделку документов с допущенными ими же ошибками требовали деньги.
Безграмотность сотрудников поражает!
Прекрасные сотрудники, грамотные! Пишу по горячим следам. Только оформили куплю-продажи квартиры. Приехали к 9 утра (без записи), попросили составить проект договора для Банка (сделка через аккредитив), составили договор, поехали в Банк, оформили аккредитив, обратно на Восстания,6. Заключили Договор купли-продажи. В 3 часа вышли с оформленным договором. Нотариус сам отправляет по электронной почте Договор на регистрацию( очень удобно), правда, для этого нужно знать номер СНИЛСа (имейте ввиду). В следующий раз только сюда. Спасибо всем сотрудникам.
Мне еще повезло, тк сегодня, юрист на этаже 3+ просто пьяный, прямо в данный момент, я спустилась к нотариусам,так они просто плечами пожали и сказали, идите в другое место! Это ЧТО!? Тк если бы я еще и послушала несвязную речь и заплатила за это от 2 до 5 тысяч?!?!!!
Полнейший беспредел, непрофессионализм, хамство. Скрывают цену (объявляют по факту, без обоснований), никаких подтверждающих документов об оказании услуг.

Необходимо было посмотреть договор перед продажей квартиры, по телефону озвучили стоимость 2000-5000. На вопрос, от чего варьируется цена, был получен ответ: объем договора, сложность, длительность консультации, точнее сможет сказать только юрист. Договор типовой, полторы страницы, аккредитив в Сбере, оплата наличными, я Продавец.

Сразу отправляют к юристу, надо заметить, никаких очередей (юрист наш даже не поздоровался в ответ, сквозь зубы процедил "сюда"). Прошу посмотреть договор, спрашиваю сколько, - ответ от 2х до 5ти тысяч. Показываю договор, прошу оценить точнее. После этого в течение 10 минут слушаю, как меня отчитывают: мол все заказывают юридическое сопровождение сделки, а вы хотите просто договор проверить; все платят, а вы хотите нахаляву - вот моя визитка (монолог в такой хамской и грубой форме, что не сразу удалось понять, к чему это все). Озвучиваю еще раз просьбу: нужно проверить этот договор, на ресепшене ответили, что вы оказываете такие услуги, сколько стоит. Получаю ответ: конечно, посмотрю, но ничего это вам не гарантирует. Вопрос сколько: 3000. Говорю, спасибо, ухожу. Думаю, может быть, плохое настроение у человека, неудачный день.. Спрашиваю есть ли еще юристы, говорят, что есть и отправляют (снова без очереди) к следующему "специалисту".
На этот раз ограничились вопросом сопровождает ли кто-то сделку, и не хотим ли воспользоваться их услугами - "на всякий случай вот визитка". Прошу посмотреть договор, спрашиваю цену, ответ 2-5 тысяч, надо посмотреть. Отвечаю: вот договор, смотрите, сколько? Следуют стандартные вопросы: а вы продавец или покупатель, а у вас ведь раскрытие аккредитива после регистрации? вы же будет сняты с регистрации до получения денег !? у вас заключение договора после открытия аккредитива !? (условия стандартные, вопросы странные. Спасибо, что прочитали условия договора вслух). Далее следуют комментарии по договору: нужно идти в кассу, чтобы удостовериться в переводе средств - отвечаю, это перевод между счетами, какая касса.. Ответ: лучше сходить, иначе как вы удостоверитесь. Отвечаю, это аккредитив, заключается договор в банке. Следующая рекомендация: заверьте нотариально заявление на то, чтобы знакомые могли посмотреть вас счет в банке. Спрашиваю: Зачем?. Ответ: регистрация займет две недели и вы будете без паспорта, как вы сможете проверить счет? Отвечаю: зачем проверять счет, если условие перевода средств покупателем (раскрытие аккредитива) - это чистая форма девять (паспорт естественно уже на руках). "Ну вы сделайте, вдруг посмотреть нужно" (о каких двух неделях идет речь, если нужна именно выписка с текущего места, а не прописка по новому). Посреди разговора залетает какая-то женщина, они начинают обсуждать свои вопросы, мне говорят "подождите", потом следует вопрос "так что там?". В итоге, вердикт: "ну все хорошо, только рекомендую сделать нотариальную доверенность". Выписывает бумажку на 4000руб! Это почти максимальная планка, за полторы страницы типового договора, 10 минут вопросов и две странных рекомендации. Спрашиваю, почему такая сумма. Ответ: а вы бесплатно может хотели. Говорю, почему в соседнем кабинете 3000, а у вас 4000. Ответ: ну хорошо, 3500...
Спрашиваю на ресепшен: почему не озвучили цену, на основании чего она была сформирована. Вместо ответа на меня налетают две тетушки с ресепшен с криками "вызывай охрану, она просто платить не хочет". Естественно, речи об отказе в оплате не было, хотелось понять, за что. Далее крики, оскорбления, обвинения - такого шоу давно уже не встречала.
Прошу дать сфотографировать бумажку с указанием суммы и наименованием услуги, которую дали для оплаты. Тетушка уходит, якобы подготовить аппарат к оплате, приходит уже без этого квитка. Еще раз прошу отдать - ни в какую, "наша собственность". После того, как сказала, что буду все записывать, все-таки решили дать сфотографировать. С трудом, но вручили книгу отзывов. Пока я писала, влетела "юрист" с вопросом, чем я недовольна. Я еще раз попыталась уточнить, какие рекомендации мне были даны, сколько времени потрачено, как сформировалась цена. В итоге опять обвинения, вы платить не собираетесь и хотите все бесплатно (к слову, квитанция уже была оплачена). Ответ, якобы цена была озвучена - 2-5тысяч, чем это не цена.

Не понимаю, как эта "контора" до сих пор работает. Везде описаны одни и те же способы развода на деньги. Все ситуации, как под копирку.
Оформили сделку купли продажи участка, потеряли документы,ждём уже месяц.НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этой компанией !
По всем юридическим вопросам взял за правило ездить только сюда. Очень доволен в очередной раз тем что согласие и заверение копий заняло буквально 20 минут, потом ещё вкусно и недорого поел в расположенном в здании кафе. Сотрудники вежливые, я немного теряюсь и все переспрашиваю и перепроверяю, поясняют и никогда не нервничают 😘 езжу сюда с 2013 года. Очень доволен. Как слон))
Хамское отношение к клиентам на всех исполнительских уровнях.
Всем добрый день ,решила оставить отзыв ,так как была крайне разочарована в таком отношении .Обратилась в юридический отдел ЗА ПОМОЩЬЮ !!Юриста на месте не было ,когда подошел в очень непонятной форме «пригласил в кабинет» и смотрел на меня с таким видом «ну и чего ты приперлась»...На все мои вопросы был ответ «да» или «нет» без особого пояснения !Консультация длилась 15 минут ,не получив никакой помощи ,кроме уговора заплатить 100 тыс для предоставления моих интересов в суде .Я отдала 1000р вот за такое ...ещё понимаю ,если бы я пришла к бесплатному юристу !
В 20-28 отказались принимать документы, хотя работают до 22х часов!!Ехали специально с другого конца города!!!
Никому не советую эту контору!!! Из-за их перевода я вынуждена менять абсолютно все документы
Отвратительное отношение. Куча сотрудниц веселятся, у них новогоднее настроение. Очереди не было, сидел один. Прождал 20 минут, плюнул и пошел к другому нотариусу
Очереди огромные, долго работают, целый день проведешь.Зато всегда работают.
Всегда выбирал нотариальную контору на Восстания, 6 по причине местоположения и возможности записи почти в любое время. Но всегда есть НО! Очень медленно работают, почти всегда приходиться ждать от 2-х часов до 6, несмотря на то что записываешься на сделку. По тарифу всегда берут максимально. Поэтому если есть возможность выбрать другого нотариуса, то советую не торопиться с выбором этого места
Выбрали эту нотариальную контору для оформления всего лишь доверенности, так как офис в центре - удобное расположение и думали, что там организован поток и все быстро.
В итоге пришли туда около 19 вечера - вышли только в 21.30. Это нормально? Сначала не могли напечатать по нашему образцу - ответ был "мы такие не делаем", потом полтора часа ожидания к нотариусу. Когда нам надоело смотереть как мы перепускаем всех кто пришел позже нас, но почему-то проходят первыми, мы обратились к администратору с вопросом в чем дело. На что получили ответ "ну что вы хотите, документы уже у нотариуса". Ну, наверно, нотариус должен не сам решать кого и когда брать в зависимости от материальной заинтересованности, а по очереди? "Мы ничего не можем сделать". Зато пропустить снова без очереди по срочному тарифу другого человека они смогли!
Жуткие очереди, медлительный персонал. Записались на сделку на 14,договор на ознакомление получили только в 15.40,хотя все(! ) документы были предоставлены заранее. А к самому нотариусу ждали еще час. Из-за чего пропустили запись в МФЦ на подачу документов. Короче твердая двойка.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ контора! Хамское отношение + обман. Прошли у них консультацию за 1000 рублей - юридическая безграмотность на лицо. Сказали, что ничего нельзя сделать по нашему делу, хотя другие юристы нам сказали прямо противоположное. А дело, между прочим, абсолютно элементарное. Откуда такие "специалисты" набраны и почему данная контора считает , что может предлагать подобные услуги и брать за это деньги?
Когда мы попытались вернуть свои деньги, аппелируя к некомпетентности юриста (Кряченкова Нина Михайловна) - нахамили и , грубо говоря, послали. Из чего следует вывод, что они прекрасно знают о том, что предоставляют некачественные услуги и менять ничего не хотят.
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данной конторы. К сожалению, заранее отзывы не прочитала, о чем сильно пожалела. Нам нужно было оформить доверенность на застройщика для регистрации ДДУ. Записаться на прием заранее по данному вопросу у них нельзя, по телефону девушка сказала, что оформление доверенности будет стоить 1800 р. Когда мы пришли на следующий день в офис оказалось, что доверенность обойдется в 3000 р. Но это еще не самое ужасное! Мы просидели в очереди 3,5 часа. Пришли в пять, ушли в девятом часу! Народу битком, присесть негде, все нервные и раздраженные. Работали только 2 нотариуса.
Здравствуйте! Хочется довести до сведения руководства о некомпетентности и хамовитости машинистки работающей на 5 столе в зале налево от входа 18 июня днем. Уважаемые руководители мы приходим за помощью =сделайте замечание или отстраните пожилую женцину от дел!
Ужасная контора ,сплошная некомпетенция ! Обращалась за нотариальным заверением , не сказали сразу ,что у них только исполняющие обязанности , денег взяли ,да ещё и нахамили . Когда я обращаюсь к профессионалам ,я плачу и жду профессионального подхода. Ни подхода, ни профессионализма. В переводе ошибку сделали , сказали опять плати за нотариальное заверение их же ошибки !
Если хотите , чтоб все было нормально и все инстанции вы прошли быстро - не обращайтесь в это бюро !!!
Друзья, никогда не обращайтесь на восстания 6! Шарашкина контора!
Ошибок наделали, нахамили, виноватой оставили. Ужас.
А внешний вид сотрудников вообще привел меня в ужас.
На ресепнш хамки сидят, а документы принимают цацы на каблуках по 20 см., которые пытаются быстрее от тебя отделаться, чтобы скорее побежать пить чай и обсудить очередного "тупого" клиента.
Обратите внимание, что мой отзыв не единственный по поводу некомпетентности и хамства.
Если вам дорого ваше время и деньги, обходите их стороной.
В конторе работают нотариусы на подряде. По идее менеджмент конторы должен следить за этими нотариусами и их помощниками. Я обратился за уведомлением сособственников коммунальной квартиры о предстоящей продаже долей к нотариусу Иванову Игорю Борисовичу и в полной мере прочувствовал отношение его помощников к клиенту. При его полном попустительстве помощница пытается уверенно вешать лапшу на уши относительно сроков исполнения, лишь бы поскорее отвязаться. Иванов игнорирует замечания отноительно своих подручных. И далее все по новой - письмо тправляется криво вследствии чего начинате блуждать по почтовым отделениям. Сотрудники, которые должны отслеживать состояние отправки и работать с почтой по данному вопросу открещиваются и сваливают все на почту. А в дальнейшем и на отдел доставки конторы, когда письмо должно уже быть получено. Ну и сама контора , как уже сказал не особо на это реагирует. Хоть и мое заявление о вышеизложенном было принято, никакой обратной связи я не получил. Так что остерегайтесь нотариуса Иванова Игоря Борисовича и подумайте прежде, чем обращаться в Восстания 6. Ведь никаких шагов руководство данной конторы для решения проблем клиентов не предпринимает. Видимо, денег и так хватает.
С уважением, не будущий уже здесь клиентом Кирилл
ПС по поводу многочасовых ожиданий не пишу. Бо и так все в курсе.
ужасные сотрудники!Сдачу посчитать не могут!Берут деньги и говорят нет сдачи,а после говорят ,что не давали деньги!Все в делах,работе,но как то надо быть внимательней!НО САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО НЕ ОТДАЮТ ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ!ЗАБРАЛИ ЗАВЕРИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ И НЕ ВЕРНУЛИ ОРИГИНАЛ,НЕ ЗАПИСИ НИЧЕГО!БЛАГО РЯДОМ ЖИВЕМ И СБЕГАЛИ ЕЩЕ РАЗ ТУДА!ТАКИЕ НЕ ОРГАНИЗОВАННЫЕ!!!!БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ ТУДА И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Сделали доверенность по которой невозможно продать автомобиль. Заплатили за бумажку которую просто можно выкинуть. Переделывать отказались. Категорически не рекомендую по-скольку не профессионально, специалисты откровенно хамят.
14.04 .2017г были у нотариуса Смагиной ларисы евгеньевны.амбиции и гонора выше крыши.выставила представителей покупателей и продавцов за дверь,хотя договор требовал внесение изменений.в итоге,есть доверенность от продавца и покупателя,с разными данными представителя.,те даже скопировать,вставить и прочитать-проверить самостоятельно(лицо,на которое выдана доверенность было выставлено за дверь)проблематично.старались обходить юр.отдел данной компании стороной,не зря.лучше пройти лишние 500-1000м,но попасть к профессионалам.НЕ рекомендую
Ужасная очередь, номерки написаны от руки, хотите потратить пару часов на оформление простой справки об отсутствии брака, приходите. Неужели сложно сделать электронную очередь, как в единых Центрах документов.
Воспользовалась услугами юриста в решении вопроса о делении имущества приобретенном в браке. Юрист - женщина сказала что делить имущество приобретенное в браке это хамство, нечего было замуж выходить и рожать детей от мужа с которым хочешь подписать брачный договор. Прекрасная и исчерпывающая консультация! Не советую обращаться в эту контору
Та ещё контора. Такое ощущение что набрали раздолбаев, которые только считать хорошо умеют (даже то, что ещё законом не утверждено). По факту куча разобщённых дилетантов. Все задержки, которые случают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по их вине (проверено на собственном опыте). Так что лучше обращайтесь к знакомому нотариусу, а не в эту шарашкину контору.
Обращался в Юридический центр "Восстания 6" по поводу получения юридической консультации и подготовки искового заявления в суд. Юрист предоставил исчерпывающую консультацию, по интересующему вопросу в области трудового права, качественно и быстро подготовил необходимые мне процессуальные документы, на основании которых открыто производство по делу в суде. Словом, всем остался доволен. Вести дело в суде планирую поручить адвокату этой компании.
Оформлял у них куплю­продажу квартиры. Сделки с недвижимостью – один из основных их «коньков», как я понял. Был практически восхищён – всё в одном здании – и сам отдел сделок и депозитарий и нотариусы и даже отделение Сбербанка Хороший центр, очень быстро всё прошло и без нервяка.
Спасибо юридическому центру Восстания 6 и всем специалистам, которые помогали нам в бумажной волоките. Две недели назад начали работать над переоформлением дома, что остался от бабушки. Очень удобно, что все находится в одном здании и специалист по недвижимости, нотариус и отделение Сбербанка и юристы. Это все специалисты по которым пришлось походить) График работы центра позволил нам быстро все закончить. Специалисты корректные и толковые, доходчиво объясняют и рассказывают!
Решал вопрос в Нотариальной конторе на 2+ этаже. Первое, что не понравилось - то, что меня не записали. Сверил телефон по которому звонил и который указан в контактах (719-95-20) - всё верно. Звонил за день до посещения, а они говорят, что никто, мол, не записывался. Там сидели три женщины с недовольными лицами по которым читалось, что ух уже всё достало. Было необходимо заверить форму 13001, заполненную чёрной пастой, однако был получен отказ с ссылкой на то, что принимаются только формы, заполненные синей пастой. Это элементарная некомпетентность и незнание нормативов. Цитата: "Как известно, по внутренним правилам документооборота нотариус обязан пользоваться синими чернилами, но в Требованиях к оформлению заявлений указано, что цвет должен быть черным п. 1.1. Требований". Я полагал, что в центре, в таком месте должны работать компетентные люди! Теперь досадую о зря потраченном времени и подпорченном настроении от переноса сроков и необходимости заново решать данную задачу.
1 - не соблюдают сроки, 2 - делают ошибки, 3 - курьеры у них совсем чувствуется не работают, 4 - сайт плохо обновляется (не понятно, что с документами), 5 - нет начальников намести, не говоря уже про заместителей, такое ощущения, что там все работают сами по себе. и обратите внимания, что даже на их официальном сайте нет раздела отзывы. порядок только в депозитарии. вообщем Я своим знакомым советовать не буду, один только негатив. и выводы делать только вам, с кем и как вам работать.
Сегодня,3.09.2013 г оформляла доверенность у нотариуса Аликберова Р.К. При подписании доверенности мне в оскорбительной форме было высказано предположение о несоответствии паспорта подлинности ( внешность не совпадает с фотографией в документе). Логично предположить, что при наличии сомнений в подлинности документа нотариус должен был отказать мне в предоставлении услуг по оформлению доверенности. Но документ был подписан с рекомендацией поменять паспорт и больше не пользоваться услугами данной нотариальной конторы. Думаю,что услугами нотариусов с Восстания,6 больше не воспользуюсь и никому не посоветую. Некомпетентность и оскорбления за свои же денежные средства никому не нужны!
Пользуюсь услугами этого центра давно: несколько раз оформлял доверки, соласия на выезд, даже продавал квартиру (деньги закладывал там же). Все было четко, претензий нет. В целом доволен их организацией. За один визит можно все успеть, даже в выходные.
Хамят! Не говорят сроки исполнения! Прошел месяц, сроки давно истекли, срывается сделка, а им плевать!!!
заключали соглашение об уплате алиментов. Попросили нотариуса внести в текст соглашения фразу, что размер алиментов должен быть не менее МРОТ (7800 руб), они написали - не ниже прожиточного минимума (5400 руб. на ребенка) при этом с пеной у рта доказывали, что это одно и то же. Мы попросил внести изменения в текст соглашения, исключить ряд обязанностей для матери, так как соглашение об алиментах, а не об общении и воспитании, отказались, так как, видимо, не захотели портить бланк. Очень непрофессионально.
Работа организована так, что обращаться комфортно. Адрес, администраторы, часы работы, обстановка приятная. НО! Сюда можно обращаться только по шаблонным вопросам: распечатать типовой устав, заказать печать, поменять директора, собственно обращение в 15 налоговую. Если надо подумать о том, чтобы составить расширенный список видов деятельности, или внести изменения в устав, можно расчитывать на то, что на вас поднимут голос, вы почувствуете себя тупыми идиотами и пойдете в другую контору. Потому что тут квалификации у юриста не хватает и думать ему лениво. Консультации по семейному и трудовому праву на высоте.
Сама нотариальная контора - на высоте.
Неприятности у моего знакомого приключились в депозитарии, расположенном в здании на Восстания,6. Этим депозитарием пользуются почти все клиенты конторы, оформляющие сделки с недвижимостью.
После довольно трудного делопроизводства, по иску о разделе совместно нажитого имущества, моим знакомым и его бывшей супругой (политическим обозревателем РТР) было принято мировое решение. По мировому решению было вынесено определение Октябрьского суда, по которому он должен был получить сумму, на которую стороны согласились, единовременно и сразу же по вступлении законного определения в силу. Для этого в ячейку сейфового хранилища на Восстания-6, 13/11/2012 стороной ответчицы были заложены пакеты с необходимой суммой. В тот же день мировое соглашение было подписано, и 14/11/2012 утверждено судом. А через 15 дней, данных сторонам на подачу апелляции, определение суда вступило в силу (29 ноября)
Когда мой знакомый пришел получать свои деньги, он обнаружил, что в ячейке недостает двух третей суммы. Работники хранилища сообщили, что через два дня после закладки пакетов в хранилище (15 ноября) явились приставы и, чуть ли не грозя оружием, изъяли часть денег из ячейки. Приставы предоставили постановление суда, по которому ответчица была должна уплатить по долгу определенному лицу (ее двоюродному брату). И это был тот же Октябрьский суд.
Таким образом решение суда о мировом соглашении стало невозможным к исполнению. Одно из решений Октябрьского суда исключало выполнение другого.
- Каким образом приставам стало известно, что в ячейке лежат деньги, принадлежавшие ответчице, если она сама не могла об этом сообщить, ввиду того, что должна была выплатить их истцу по делу о разделе имущества?
- Откуда приставы вообще знали, что в пакетах лежат деньги, если в договоре аренды ячейки это не указывалось?
- Как могут поступать приставы таким образом, что они сами нарушают возможность исполнения судебного решения, вынесенного их же судом?
- Почему истец, ожидавший момента забрать свои деньги из ячейки, не был оповещен о том, что из ячейки была изъята часть суммы?
- Как теперь граждане, занимающиеся сделками с недвижимостью или разделом имущества и пользующиеся услугами сейфовых хранилищ, могут быть уверены в защищенности их средств?
Налицо явный произвол судебных исполнителей. В духе 90-х годов, когда любые средства шли в ход в судебных делах. Второе дело об уплате долга было подготовлено заранее, за несколько месяцев до вынесения определения по мировому соглашению. Исполнение по этому делу не производилось до момента закладки денег. Адвокаты ответчицы, политического обозревателя РТР, широко известного в СПб, явно ведут нечистую игру в интересах своего клиента.
А работники сейфового хранилища на Восстания,6 поддерживают произвол и не утруждают себя даже тем, чтобы вовремя оповестить своих клиентов о том, что к их ячейке был открыт доступ.
Очень удобное месторасположение, дают номерки, обратились по поводу вступления в наследство, так они еще и оценщика подсказали неподалеку,который сделал все быстро и недорого, советую оценщик из компании Эксперт Консалт офис у них в гостинице Октябрьская так что удобно очень
Самая неквалифицированная нотариальная контора, которая когда либо мне встречалась. Простейшее передоверие оформляли полтора часа! После того как я нашла простейшие ошибки в тексте, не очень грамотный мальчик долго вносил исправления! Причем на просьбы ускорить процесс оформления, мне без объяснения причин длительного оформления лишь говорили, что меня сейчас вызовут. Когда в конечном итоге мое терпение и свободное время иссякли, я попросила вернуть деньги и документы, на что мне был задан вопрос "что пять минут не подождать?"!!!! Пожалейте свои время и нервы, не обращайтесь в эту контору за услугами!!!!
По серьезным вопросам пока не было повода к ним обращаться, но все что делали по мелочам - очень понравилось. Все сотрудники работают очень быстро и четко, всегда понятно куда идти и что делать, цены нормальные, ну и график работы, конечно, это один из самых главных плюсов. А то что теперь рядом в Стокмане машину за 100 рублей поставить можно, делает для меня эту контору еще более привлекательной:)
Лучшая нотариальная контора. Быстро, оперативно и главное ты избавлен от удовольствия провести в очереди час. Получил номерок - иди занимайся своими делами, через час приходи. Несмотря на то, что возле моего дома нотариальных контор немало, пользуюсь только этой - еду в центр, сдаю и гуляю. И цены у них приятные
Несколько раз обращался, чтобы сделать доверенность. Мне нравится, что услуги здесь поставлены на поток, все делается быстро. Максимум это занимало минут 20. Однажды пришлось обратиться за отзывов доверенности, думал, что это вызовет сложности. Однако, прошло 30 минут, за это время нашли в архиве мою старую доверенность и аннулировали ее. После такой оперативности, кажется, что обычные нотариусы работают очень медленно.
Не смотря на высокие цены, очень хорошо организована работа. Мы здесь составляли разрешение на выезд за границу. Мой старший брат часто сюда обращается. Удобно круглосуточное обслуживание клиентов. Можно приехать когда нет пробок. Не боишься, что опоздаешь. Рекомендую по всем вопросам.
два раза обращалась сюда. Все очень быстро, без лишней волокиты и очередей. цены не сильно отличаются от других контор. Зато можно приехзать в любой момент, даже в выходной день-и все сделают как надо. Я здесь делал доверенность на машину в воскресенье в 6 часов вечера. и Тут же вписали в страховку дополнительных водителей. На все ушло 20 минут.
Неоднократно к ним обращался - впечатления положительные.
Никаких сложностей - всё объяснят и помогут заполнить нужные бумаги.
Приятно общаться с людьми занимающимися "своим" делом.
Обращалась в эту нотариальную контору по поводу доверенности на машину, затем по вопросам недвижимости. Оперативно,без нервов,цены в пределах разумного. Очень понравилось.
Мне очень понравилась контора когда делали доверенность.Всё чётко,быстро,без особой очереди.Девочки седят очень грамотные,всё подскажут и посоветуют.Уже раз 5 туда обращалась.А особенно график работы устраивает.
Не очень понравилась нотариальная контора. Проходила у меня сделка по квартире. Приехали все участники сделки туда. Подошли к администратору зала - нам заняли очередь. Ждем. Еще люди проходят, почему то идут вперед нас, администратор молчит. через часа полтора опять подходим к администратору и спрашиваем, в чем проблема, почему люди лезут вперед нас - оказалось, что в зале сидела бабушка, которая занимала очередь за деньги, ей позвонят, она займет очередь и люди приходят на ее место. Администратор все знала, но, однако, ничего с этим не делал. А эта бабуся раза три или четыре вперед нас проскочила. Чтобы попасть к нотариусу пришлось поскандалить даже. Приехали в 12 а уехали в 16, хотя работы для нотариуса было очень мало! Мне там не понравилось.
Оформляли разрешение на выезд несовершеннолетнего. Обязательно присутствие 2х родителей. Исполняется документ в 2х языках (русск/англ). Сделали быстро, но придя домой обнаружила ошибку в англоязычной версии, пришлось ехать опять. Исправили, конечно, быстро, но потерянного времени не вернуть.
В нотариальный центр на Восстания, 6 я обращалась много раз, и они ни разу меня не подвели. Единственный минус - очень большой наплыв народа (неудивительно с их популярностью), поэтому, хотя сотрудников много и работают они профессионально и оперативно, в середине дня неизбежно образуются очереди, предпочитаю приезжать с утра. Очень компетентные консультанты, которые вас встречают и направляют в нужный отдел. Сами нотариусы всегда ответят на возникшие вопросы, терпеливо и подробно объяснят всё, что непонятно. Замечательная контора, очень нужная в большом городе.
мне тоже понравилось, весь процесс занимает минут 5-10...заверяла там документы...несмотря на то, что очередь была приличная, работали они очень быстро...при входе в кабинет не просили быстрее ставить подпись и уходить, а объясняют все написанное, возможности и т.д. И цены гуманные, несмотря на то, что офис находится в центре! очень понравилась эта контора!
Очень оперативная нотариальная контора! все виды услуг, удобное обслуживание, низкие цены. Частенько приходится нотариально заверять документы, пользуюсь только этой конторой! во-первых рядом с метро; во-вторых, удобен процесс. Ты приходишь, сдаешь документы, оплачиваешь работу, тебе выдают номерок, через час можно подойти и забрать готовые документы. Если же ты торопишься, можно воспользоваться услугой срочного оформления документов, но естественно за срочность придется доплатить 300 руб.
Юридический центр Восстания 6 на карте