8 (812) 433-22-508 (812) 433-22... — показать

Восток-6, Пансионат с Лечением

8 (812) 433-22-508 (812) 433-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Зеленогорск, ш Приморское, д 704
Район: Курортный

Про «Восток-6, Пансионат с Лечением»

Семейный, корпоративный отдых. Отдых с детьми. Лечение. Бассейн. Спортзал.
В бане 1
Для детей
Парковка
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Восток-6, Пансионат с Лечением (56)

На территории санатория не берет сигнал Билайн. Чтобы мобильная связь заработала, надо ехать в Зеленогрск. Мегафон работает хорошо.
Только вернулись с мужем из этого пансионата. Мы пенсионеры это его подарок мне на 40 лет совместной жизни. Сначала подарок мне показался странным и о пансионате Восток-6 я не слышала. Но в целом после недели отдыха и лечения я могу сказать что это один из лучших загородных комплексов под Петербургом. — Персонал дружелюбный, старается, видно что любит свою работу. — Питание вкусное разнообразное — Номер в корпусе восток чистый просторный современный — Каждый день вечерние мероприятия и кинопросмотры. Советую Восток-6 как отличный загородный отель для отдыха и оздоровления для взрослых, детей и вообще всей семьи.
Ездили с ребенком в этот пансионат на школьные каникулы. Увидели рекламу вконтакте, уточнили некоторые вопросы, все оперативно ответили и мы забронировали путевку. Ехать недалеко на машине 50 минут от м. озерки (мы там живем). Приехали заселились в сокол, хороший номер, видно что недавно сделан ремонт. Я устала если честно и хотела поспать, но Лиза побежала и взяла меня с собой сразу на игры команды анимации. В итоге вся наша неделя отдыха были освещена отличной анимационной программой. Каждый день были игры, дискотеки, общение с группой анимации и ровесниками. Лиза нашла очень много новых друзей. Конечно, было и вкусное питание, бассейн, прогулки, но анимация наверно лучшая, которую я видела. Все остальные соседи, пансионаты, санатории нервно курят в сторонке:) Перед отъездом позвонила мужу и посоветовалась о нашем новогоднем празднике и предложила отпраздновать в пансионате Восток-6. Он согласился и как раз я успела сделать бронирование по отличной скидке и еще сказали что будет специальное шоу с дружелюбными ХАСКИ и фуршетом и еще много сюрпризов. В общем заинтриговали и снова приедем еще.
Нам с девушкой подарили путевку на выходные в этот пансионат. Я начала подумал, что за бред какой пансионат??? Но она захотела и мы поехали, что сказать я был не прав. Восток-6 оказывается легендарное место с особенной историей и отличными возможностями для шикарного отдыха. Мы бывали в разных отелях и это место ничем не хуже. Да это не современное СПА местечко, но здесь своя особенная атмосфера. В корпусе Сокол, современный номер вкусное питание, теплый бассейн. Вечерние прогулки по ухоженной территории ну и что еще желать?) нам понравилось!
К нам на несколько недель приехали родственники из Тольятти. Семья была с маленьким ребенком и хотели кроме встреч с друзьями и родственниками еще и хорошо отдохнуть, посмотреть залив, провести время на свежем воздухе. По запросу осенние путевки сразу увидели сайт пансионата Восток-6. Он вызвал большее доверие чем все остальные площадки, где сразу было видно что даже сайт советский)) Забронировали им путевки онлайн, нам дополнительно перезвонили все объяснили. Очень деликатно, чувствовался неплохой сервис. И, в субботу утром на машине мы отвезли их в этот чудесное место. Нашей дочке так там понравилась, что я решила остаться с ними на несколько дней, отпрасилась с работы и начался настоящий отдых. Мне, дочке, дорогим родственникам все очень понравилось! Супер креативная команда аниматоров, питание вкусное сытное, порции хорошие. Всегда есть чем заняться и взрослым и деткам. Только момент, что на общественном транспорте не очень удобно, мы на машине довольно долго ехали, а на маршрутке как? но это конечно все меркнет, когда видишь эти деревья и шикарный залив. В общем советуем!
Восточная неделя! Ну что ж долго с мужем собирались и выбирали, куда выбраться с дитем, ненадолго, и недалеко, но с природой и заливом. Чтобы по карману не било сильно и главное чтобы для детей было комфортно с играми да плясками)) Поиск на буку «Я» по нашим запросам посоветовал нам пансионат восток-6! Изучили все на сайте, много интереснного, красивые фотки, забронировали через интернет, приехали. Дорога на машине, сразу советуем, общественным будет тяжело. Номер двухкомнатный взяли, но нам сразу сказали, что почти весь август раскуплен и нам повезло. Номер современный со всеми удобствами, как небольшая квартирка))) питание на отлично, моя Лизка была довольна, мужу тоже хватало, хотя аппетит у него бешенный иногда) Особенно запомнились семейные заплывы в бассейне, а также наши совместные походы в соляную пещеру)) были и прогулки, лето было не очень теплым, поэтому без водных процедур. Но главное есть что вспомнить и с этими впечатлениями мы вернулись в город. Возможно снова приедем на осенних каникулах!
Отдыхала в Востоке в начале в августа с дочкой. Были акции и я удачно взяла путевку по очень выгодной цене. Муж нас довез на машине, дорога проходит незаметно, да и очень красиво ехать в хорошую солнечную погоду по побережью Финского Залива. Заселились в номер Сокол в улучшенный номер 1 категории. Несколько дней пролетели просто незаметно. Была отличная погода, гуляли каждый день, наслаждались чистым воздухом, потом различные процедуры включая любимый бассейн, а вечером после сытного ужина на веселые мероприятия от команды аниматоров. Викторины, караоке, фильмы — ребята очень стараются и детям и взрослым очень нравится. Мы отлично отдохнули и советуем всем найти несколько дней в своем плотном графике на такой отдых и оздоровление для всей семьи!
Мой дедушка ездил в этот пансионат по социальной путевке. За три недели отдыха и лечения, почти как заново родился — по его словам. Мы к нему приезжали и много гуляли по огромной территории, это просто как маленький город! У него был приличный номер, полноценное питание и наблюдение у врачей-специалистов. Им кстати огромное спасибо за консультации, в целом очень отзывчивый персонал. Я бы тоже с мужем сюда на несколько дней приехала с детишками!!)
Провели идеальную неделю в Востоке-6 в конце июня. Мы были счастливы наконец-то выбраться на неделю на берег Финского залива всей семьей. Отдыхали в корпусе Восток, номер просторный уютный с хорошим ремонтом. Дети тоже зажигали)) на полную, нашли новых друзей, каждый день играли с аниматорами. Недавно там открылась новая детская площадка в стилистике космического корабля, очень красивая и функциональная, детишки с нее не слезали. Мы с мужем ходили в бассейн, сауну, гуляли, расслаблялись. Чистый воздух, залив и рядом довольные дети, что еще нужно для счастья.
Подарили нашей бабушке на юбилей отдых в этом пансионате. Долго выбирали какое место выбрать для отдыха и оздоровления. Приглянулся "Восток-6" в основном позитивные отзывы, хорошие и выгодные специальные предложения, на сайте все доступно и понятно написано про пансионат и его услуги, поэтому выбрали Восток-6 и купили бабушке путевку. Она отдыхала там 2 недели и просто в восторге. Внимательный персонал, уютный и современный номер, вкусное и диетическое питание каждый день, качественные процедуры и берег Финского залива)) Поэтому если хотите сделать родителям или бабушке с дедушкой подарок, такой отдых, хороший вариант.
Отдыхали в начале июне с детьми в этом пансионате. Хоть и погода не сильно нас радовала, но моим детям все очень понравилось. Тут и шикарная анимация, ежедневные игры, мастер-классы и дружные танцы. Отдыхали в корпусе «Сокол», все прилично и современно, как мне сказали что он недавно был отремонтирован. Есть различные полезные процедуры, например, я посещала: галотерапию, аэрофитотерапию, вихревые ванны и прошла курс грязелечения — отдельное спасибо внимательным врачам-специалистам. Неделя отдыха пролетела просто очень быстро, обязательно приедем снова в новогодние каникулы.
Отлично отдохнули с детьми на первомайские праздники. Спасибо огромное команде аниматоров пансионата, за различные мероприятия, конкурсы и сюрпризы для деток, они каждый день веселились и нашли новых друзей. Я ходила в бассейн, в сауну, на массаж. Мы много гуляли - территория огромна. Понравилось питание, все в меру, детишки тоже все ели и не капризничали. Честно скажу уезжать не хотелось.
Отдыхали в Востоке-6 на вторые майские праздники. Погода была шикарная, проходили праздничные гуляния и мероприятия в честь Дня Победы. Видно как персонал и работники пансионата уважительно и внимательно относится ко всем гостям, особенно к пенсионерам и ветеранам. Понравился сам корпус Восток, уютный и просторный номер, красивая береговая линия. Несколько дней отдыха пролетели просто незаметно и мы с новыми силами вернулись в город.
Мне подарили внуки путевки в этот пансионат на юбилей! Я побывала в разных здравницах Ленинградской области, поэтому сравнить есть с чем. Понравилось практически все, с момента заезда все было отлично. Во первых очень вежливый и приятный персонал, даже если не знаешь некоторые особенности отдыха и распорядок дня, сотрудники все расскажут и объяснят. Вкусное диетические питание, веселая вечерняя программа для всех возрастов, ухоженная территория и многое другое. Неделя отдыха и оздоровления прошла просто шикарно. Теперь это моё любимое место)
Ездила в пансионат по программе идеальная кожа. Весной часто не хватает витаминов, кожа портится и тускнеет. Да и в городе воздух не способствует улучшению ситуации. В общем появились проблемы. Врач посоветовал сменить обстановку. Я решила воспользоваться его советом. В итоге, за 7 дней я заметно посвежела и получила мощный оздоровительный заряд, которого хватит до летних дней. Кожа моя засияла)! Ежедневно проходила следующие процедуры: грязевые маски и аппликации, массаж, также очень помог аппарат Д’Арсонваль. Врачи очень приятные-настоящие профессионалы. Все процедуры доступны даже в выходные! Кроме процедур, отмечу современный корпус Сокол, приятный номер и замечательную территорию.
Отдыхали в Востоке первый раз. В газете, которую раздают в метро, увидели рекламу Востока-6. Предлагалась путевка выходного дня с празднованием 23 февраля и Масленицы. Были приятно удивлены анимационной программой все 4 дня: собирали автомат, метали гранаты, ели из полевой кухни, сжигали Масленицу и пробовали вкуснейшие блины с вареньем и сметаной! В общем - время пролетело незаметно! А с каким позитивом вернулись, это что-то невероятное! Теперь дети спрашивают, когда поедем снова. Да мы и сами подумываем...Интересно, что будет на майские праздники?
Ездила с детьми в Восток-6 на несколько дней. Дети маленькие, а дома сидеть скучно. Да и погода в городе не располагает. А тут — природа, свежий воздух, чистый снег. Брали в прокат каждый день санки, лыжи, коньки. Объездили всю огромную территорию. Отмечу, что пансионат идеально подошел для отдыха с детьми. Мы вкусно ели, нас развлекали каждый день- игры, конкурсы, танцы, фильмы. Детские стульчики в столовой были приятным бонусом. Провели незабываемые дни вместе. Спасибо, Восток!
Отправили нашу маму в Восток-6 на отдых. В офисе на «Старой деревне» посоветовали корпус «Сокол», как только что открывшийся после капитального ремонта. Мама отдыхала две недели. Очень понравилось разнообразное и вкусное питание, бассейн и соляная пещера. Медицинские сотрудники подобрали очень хорошую программу оздоровления, что в мамином возрасте очень важно. И в целом, персонал очень приятный и внимательный, все расскажут — практически индивидуальный подход. Мама очень довольна.
Были в данном пансионате на новый год с 31 декабря по 2 января. Номер был в корпусе Восток, хороший номер с уютным современным ремонтом. Отдельно отметим шикарную программу, которую подготовила команда анимации для взрослых и детей в это время. Были конкурсы и шоу, сказочная елка в центре территории. Еще привезли настоящего петуха — символа года, который каждое утро будил нас) Дети получили сладкий подарок, а взрослых приятно удивили глинтвейном. Дни пролетели незаметно, все было расписано по часам, скучать не пришлось, очень понравилось!)
Отдыхали в Востоке 6, после нового года, с 3 по 8 января. Слышали много хороших отзывов об анимации и развлечениях в этом пансионате. Поэтому выбрали именно его! Не прогадали! Корпус Сокол, после масштабного ремонта и обновления. Номера с евроремонтом. Кормили от души, меню было разнообразным, но при этом диетическое. Каждый день кроме веселых мероприятий не забывали и об оздоровлении, сауна, бассейн и другие приятные расслабляющие услуги спортивного комплекса пансионата. Советуем всем.
Позади только Москва

Позади только Москва