8 (812) 433-24-968 (812) 433-24... — показать

Восток-6, Пансионат с Лечением

8 (812) 433-24-968 (812) 433-24... — показать
+7 812 433-...+7 812 433-24-96 ещё
г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 704

Про «Восток-6, Пансионат с Лечением»

Семейный, корпоративный отдых. Отдых с детьми. Лечение. Бассейн. Спортзал.

Оплата 1
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам
Бильярд
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Восток-6, Пансионат с Лечением (56)

4.1
На территории санатория не берет сигнал Билайн. Чтобы мобильная связь заработала, надо ехать в Зеленогрск. Мегафон работает хорошо.
Только вернулись с мужем из этого пансионата. Мы пенсионеры это его подарок мне на 40 лет совместной жизни. Сначала подарок мне показался странным и о пансионате Восток-6 я не слышала. Но в целом после недели отдыха и лечения я могу сказать что это один из лучших загородных комплексов под Петербургом. — Персонал дружелюбный, старается, видно что любит свою работу. — Питание вкусное разнообразное — Номер в корпусе восток чистый просторный современный — Каждый день вечерние мероприятия и кинопросмотры. Советую Восток-6 как отличный загородный отель для отдыха и оздоровления для взрослых, детей и вообще всей семьи.
Ездили с ребенком в этот пансионат на школьные каникулы. Увидели рекламу вконтакте, уточнили некоторые вопросы, все оперативно ответили и мы забронировали путевку. Ехать недалеко на машине 50 минут от м. озерки (мы там живем). Приехали заселились в сокол, хороший номер, видно что недавно сделан ремонт. Я устала если честно и хотела поспать, но Лиза побежала и взяла меня с собой сразу на игры команды анимации. В итоге вся наша неделя отдыха были освещена отличной анимационной программой. Каждый день были игры, дискотеки, общение с группой анимации и ровесниками. Лиза нашла очень много новых друзей. Конечно, было и вкусное питание, бассейн, прогулки, но анимация наверно лучшая, которую я видела. Все остальные соседи, пансионаты, санатории нервно курят в сторонке:) Перед отъездом позвонила мужу и посоветовалась о нашем новогоднем празднике и предложила отпраздновать в пансионате Восток-6. Он согласился и как раз я успела сделать бронирование по отличной скидке и еще сказали что будет специальное шоу с дружелюбными ХАСКИ и фуршетом и еще много сюрпризов. В общем заинтриговали и снова приедем еще.
Нам с девушкой подарили путевку на выходные в этот пансионат.
Я начала подумал, что за бред какой пансионат???
Но она захотела и мы поехали, что сказать я был не прав.
Восток-6 оказывается легендарное место с особенной историей и отличными возможностями для шикарного отдыха.
Мы бывали в разных отелях и это место ничем не хуже.
Да это не современное СПА местечко, но здесь своя особенная атмосфера.
В корпусе Сокол, современный номер вкусное питание, теплый бассейн.
Вечерние прогулки по ухоженной территории ну и что еще желать?)
нам понравилось!
К нам на несколько недель приехали родственники из Тольятти.
Семья была с маленьким ребенком и хотели кроме встреч с друзьями и родственниками еще и хорошо отдохнуть, посмотреть залив, провести время на свежем воздухе.
По запросу осенние путевки сразу увидели сайт пансионата Восток-6.
Он вызвал большее доверие чем все остальные площадки, где сразу было видно что даже сайт советский))
Забронировали им путевки онлайн, нам дополнительно перезвонили все объяснили. Очень деликатно, чувствовался неплохой сервис.
И, в субботу утром на машине мы отвезли их в этот чудесное место.
Нашей дочке так там понравилась, что я решила остаться с ними на несколько дней, отпрасилась с работы и начался настоящий отдых.

Мне, дочке, дорогим родственникам все очень понравилось!
Супер креативная команда аниматоров, питание вкусное сытное, порции хорошие. Всегда есть чем заняться и взрослым и деткам.

Только момент, что на общественном транспорте не очень удобно, мы на машине довольно долго ехали, а на маршрутке как? но это конечно все меркнет, когда видишь эти деревья и шикарный залив.
В общем советуем!
Восток-6, Пансионат с Лечением на карте