8 (812) 433-24-96 8 (812) 433-24... — показать

8 (812) 433-24-96 8 (812) 433-24... — показать
+7 812 433-... +7 812 433-24-96 ещё
г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 704
Район: Приморский

Отзывы про Восток-6, Пансионат с Лечением (56)

4.1
На территории санатория не берет сигнал Билайн. Чтобы мобильная связь заработала, надо ехать в Зеленогрск. Мегафон работает хорошо.
Только вернулись с мужем из этого пансионата. Мы пенсионеры это его подарок мне на 40 лет совместной жизни. Сначала подарок мне показался странным и о пансионате Восток-6 я не слышала. Но в целом после недели отдыха и лечения я могу сказать что это один из лучших загородных комплексов под Петербургом. — Персонал дружелюбный, старается, видно что любит свою работу. — Питание вкусное разнообразное — Номер в корпусе восток чистый просторный современный — Каждый день вечерние мероприятия и кинопросмотры. Советую Восток-6 как отличный загородный отель для отдыха и оздоровления для взрослых, детей и вообще всей семьи.
Ездили с ребенком в этот пансионат на школьные каникулы. Увидели рекламу вконтакте, уточнили некоторые вопросы, все оперативно ответили и мы забронировали путевку. Ехать недалеко на машине 50 минут от м. озерки (мы там живем). Приехали заселились в сокол, хороший номер, видно что недавно сделан ремонт. Я устала если честно и хотела поспать, но Лиза побежала и взяла меня с собой сразу на игры команды анимации. В итоге вся наша неделя отдыха были освещена отличной анимационной программой. Каждый день были игры, дискотеки, общение с группой анимации и ровесниками. Лиза нашла очень много новых друзей. Конечно, было и вкусное питание, бассейн, прогулки, но анимация наверно лучшая, которую я видела. Все остальные соседи, пансионаты, санатории нервно курят в сторонке:) Перед отъездом позвонила мужу и посоветовалась о нашем новогоднем празднике и предложила отпраздновать в пансионате Восток-6. Он согласился и как раз я успела сделать бронирование по отличной скидке и еще сказали что будет специальное шоу с дружелюбными ХАСКИ и фуршетом и еще много сюрпризов. В общем заинтриговали и снова приедем еще.
Нам с девушкой подарили путевку на выходные в этот пансионат.
Я начала подумал, что за бред какой пансионат???
Но она захотела и мы поехали, что сказать я был не прав.
Восток-6 оказывается легендарное место с особенной историей и отличными возможностями для шикарного отдыха.
Мы бывали в разных отелях и это место ничем не хуже.
Да это не современное СПА местечко, но здесь своя особенная атмосфера.
В корпусе Сокол, современный номер вкусное питание, теплый бассейн.
Вечерние прогулки по ухоженной территории ну и что еще желать?)
нам понравилось!
К нам на несколько недель приехали родственники из Тольятти.
Семья была с маленьким ребенком и хотели кроме встреч с друзьями и родственниками еще и хорошо отдохнуть, посмотреть залив, провести время на свежем воздухе.
По запросу осенние путевки сразу увидели сайт пансионата Восток-6.
Он вызвал большее доверие чем все остальные площадки, где сразу было видно что даже сайт советский))
Забронировали им путевки онлайн, нам дополнительно перезвонили все объяснили. Очень деликатно, чувствовался неплохой сервис.
И, в субботу утром на машине мы отвезли их в этот чудесное место.
Нашей дочке так там понравилась, что я решила остаться с ними на несколько дней, отпрасилась с работы и начался настоящий отдых.

Мне, дочке, дорогим родственникам все очень понравилось!
Супер креативная команда аниматоров, питание вкусное сытное, порции хорошие. Всегда есть чем заняться и взрослым и деткам.

Только момент, что на общественном транспорте не очень удобно, мы на машине довольно долго ехали, а на маршрутке как? но это конечно все меркнет, когда видишь эти деревья и шикарный залив.
В общем советуем!
Восточная неделя!

Ну что ж долго с мужем собирались и выбирали, куда выбраться с дитем, ненадолго, и недалеко, но с природой и заливом. Чтобы по карману не било сильно и главное чтобы для детей было комфортно с играми да плясками)) Поиск на буку «Я» по нашим запросам посоветовал нам пансионат восток-6! Изучили все на сайте, много интереснного, красивые фотки, забронировали через интернет, приехали. Дорога на машине, сразу советуем, общественным будет тяжело. Номер двухкомнатный взяли, но нам сразу сказали, что почти весь август раскуплен и нам повезло. Номер современный со всеми удобствами, как небольшая квартирка))) питание на отлично, моя Лизка была довольна, мужу тоже хватало, хотя аппетит у него бешенный иногда) Особенно запомнились семейные заплывы в бассейне, а также наши совместные походы в соляную пещеру)) были и прогулки, лето было не очень теплым, поэтому без водных процедур. Но главное есть что вспомнить и с этими впечатлениями мы вернулись в город. Возможно снова приедем на осенних каникулах!
Отдыхала в Востоке в начале в августа с дочкой. Были акции и я удачно взяла путевку по очень выгодной цене. Муж нас довез на машине, дорога проходит незаметно, да и очень красиво ехать в хорошую солнечную погоду по побережью Финского Залива. Заселились в номер Сокол в улучшенный номер 1 категории. Несколько дней пролетели просто незаметно. Была отличная погода, гуляли каждый день, наслаждались чистым воздухом, потом различные процедуры включая любимый бассейн, а вечером после сытного ужина на веселые мероприятия от команды аниматоров. Викторины, караоке, фильмы — ребята очень стараются и детям и взрослым очень нравится. Мы отлично отдохнули и советуем всем найти несколько дней в своем плотном графике на такой отдых и оздоровление для всей семьи!
Мой дедушка ездил в этот пансионат по социальной путевке. За три недели отдыха и лечения, почти как заново родился — по его словам. Мы к нему приезжали и много гуляли по огромной территории, это просто как маленький город! У него был приличный номер, полноценное питание и наблюдение у врачей-специалистов. Им кстати огромное спасибо за консультации, в целом очень отзывчивый персонал. Я бы тоже с мужем сюда на несколько дней приехала с детишками!!)
Провели идеальную неделю в Востоке-6 в конце июня.
Мы были счастливы наконец-то выбраться на неделю на берег Финского залива всей семьей.
Отдыхали в корпусе Восток, номер просторный уютный с хорошим ремонтом.
Дети тоже зажигали)) на полную, нашли новых друзей, каждый день играли с аниматорами. Недавно там открылась новая детская площадка в стилистике космического корабля, очень красивая и функциональная, детишки с нее не слезали.
Мы с мужем ходили в бассейн, сауну, гуляли, расслаблялись.
Чистый воздух, залив и рядом довольные дети, что еще нужно для счастья.
Подарили нашей бабушке на юбилей отдых в этом пансионате.
Долго выбирали какое место выбрать для отдыха и оздоровления.
Приглянулся "Восток-6" в основном позитивные отзывы, хорошие и выгодные специальные предложения, на сайте все доступно и понятно написано про пансионат и его услуги, поэтому выбрали Восток-6 и купили бабушке путевку. Она отдыхала там 2 недели и просто в восторге. Внимательный персонал, уютный и современный номер, вкусное и диетическое питание каждый день, качественные процедуры и берег Финского залива))
Поэтому если хотите сделать родителям или бабушке с дедушкой подарок, такой отдых, хороший вариант.
Отдыхали в начале июне с детьми в этом пансионате.
Хоть и погода не сильно нас радовала, но моим детям все очень понравилось.
Тут и шикарная анимация, ежедневные игры, мастер-классы и дружные танцы.
Отдыхали в корпусе «Сокол», все прилично и современно, как мне сказали что он недавно был отремонтирован. Есть различные полезные процедуры, например, я посещала: галотерапию, аэрофитотерапию, вихревые ванны и прошла курс грязелечения — отдельное спасибо внимательным врачам-специалистам. Неделя отдыха пролетела просто очень быстро, обязательно приедем снова в новогодние каникулы.
Отлично отдохнули с детьми на первомайские праздники.
Спасибо огромное команде аниматоров пансионата, за различные мероприятия, конкурсы и сюрпризы для деток, они каждый день веселились и нашли новых друзей. Я ходила в бассейн, в сауну, на массаж. Мы много гуляли - территория огромна. Понравилось питание, все в меру, детишки тоже все ели и не капризничали. Честно скажу уезжать не хотелось.
Отдыхали в Востоке-6 на вторые майские праздники. Погода была шикарная, проходили праздничные гуляния и мероприятия в честь Дня Победы. Видно как персонал и работники пансионата уважительно и внимательно относится ко всем гостям, особенно к пенсионерам и ветеранам. Понравился сам корпус Восток, уютный и просторный номер, красивая береговая линия. Несколько дней отдыха пролетели просто незаметно и мы с новыми силами вернулись в город.
Мне подарили внуки путевки в этот пансионат на юбилей! Я побывала в разных здравницах Ленинградской области, поэтому сравнить есть с чем. Понравилось практически все, с момента заезда все было отлично. Во первых очень вежливый и приятный персонал, даже если не знаешь некоторые особенности отдыха и распорядок дня, сотрудники все расскажут и объяснят. Вкусное диетические питание, веселая вечерняя программа для всех возрастов, ухоженная территория и многое другое. Неделя отдыха и оздоровления прошла просто шикарно. Теперь это моё любимое место)
Ездила в пансионат по программе идеальная кожа.
Весной часто не хватает витаминов, кожа портится и тускнеет.
Да и в городе воздух не способствует улучшению ситуации. В общем появились проблемы.
Врач посоветовал сменить обстановку. Я решила воспользоваться его советом.
В итоге, за 7 дней я заметно посвежела и получила мощный
оздоровительный заряд, которого хватит до летних дней. Кожа моя
засияла)!
Ежедневно проходила следующие процедуры: грязевые маски и аппликации, массаж, также очень помог аппарат Д’Арсонваль.
Врачи очень приятные-настоящие профессионалы. Все процедуры доступны даже в выходные!
Кроме процедур, отмечу современный корпус Сокол, приятный номер и
замечательную территорию.
Отдыхали в Востоке первый раз. В газете, которую раздают в метро, увидели рекламу Востока-6. Предлагалась путевка выходного дня с празднованием 23 февраля и Масленицы. Были приятно удивлены анимационной программой все 4 дня: собирали автомат, метали гранаты, ели из полевой кухни, сжигали Масленицу и пробовали вкуснейшие блины с вареньем и сметаной! В общем - время пролетело незаметно! А с каким позитивом вернулись, это что-то невероятное! Теперь дети спрашивают, когда поедем снова. Да мы и сами подумываем...Интересно, что будет на майские праздники?
Ездила с детьми в Восток-6 на несколько дней. Дети маленькие, а дома сидеть скучно. Да и погода в городе не располагает. А тут — природа, свежий воздух, чистый снег. Брали в прокат каждый день санки, лыжи, коньки. Объездили всю огромную территорию. Отмечу, что пансионат идеально подошел для отдыха с детьми. Мы вкусно ели, нас развлекали каждый день- игры, конкурсы, танцы, фильмы. Детские стульчики в столовой были приятным бонусом. Провели незабываемые дни вместе. Спасибо, Восток!
Отправили нашу маму в Восток-6 на отдых. В офисе на «Старой деревне» посоветовали корпус «Сокол», как только что открывшийся после капитального ремонта. Мама отдыхала две недели. Очень понравилось разнообразное и вкусное питание, бассейн и соляная пещера. Медицинские сотрудники подобрали очень хорошую программу оздоровления, что в мамином возрасте очень важно. И в целом, персонал очень приятный и внимательный, все расскажут — практически индивидуальный подход. Мама очень довольна.
Были в данном пансионате на новый год с 31 декабря по 2 января. Номер был в корпусе Восток, хороший номер с уютным современным ремонтом. Отдельно отметим шикарную программу, которую подготовила команда анимации для взрослых и детей в это время. Были конкурсы и шоу, сказочная елка в центре территории. Еще привезли настоящего петуха — символа года, который каждое утро будил нас) Дети получили сладкий подарок, а взрослых приятно удивили глинтвейном. Дни пролетели незаметно, все было расписано по часам, скучать не пришлось, очень понравилось!)
Отдыхали в Востоке 6, после нового года, с 3 по 8 января. Слышали много хороших отзывов об анимации и развлечениях в этом пансионате. Поэтому выбрали именно его! Не прогадали! Корпус Сокол, после масштабного ремонта и обновления. Номера с евроремонтом. Кормили от души, меню было разнообразным, но при этом диетическое. Каждый день кроме веселых мероприятий не забывали и об оздоровлении, сауна, бассейн и другие приятные расслабляющие услуги спортивного комплекса пансионата. Советуем всем.
Наши друзья недавно ездили всей семьей этот пансионат на неделю отдыха. Очень рекламировали корпус Сокол, детскую развлекательную анимацию, питание и медицинские услуги, которые оказывает пансионат. Мы забронировали неделю нашего семейного отдыха на конец января. Уже сейчас отметим внимательных менеджеров и удобное расположение офиса на Старой Деревне. По итогу отпишусь и дополню свои впечатления
Отдыхали в этом пансионате пару недель назад в корпусе «Восток». Выбор был сделан совершенно случайно, увидели их рекламу Вконтакте, но в итоге не пожалели. Особенно отметим медицинские услуги, очень приятные врачи. Ходили в соляную пещеру, аэрофитотерапию, вибромассаж и вихревые ванны. В данном пансионате несколько корпусов, как я поняла все они современные. В нашем «Востоке» был уютный номер с современным ремонтом. Территория пансионата очень большая, ухоженная, снег убран, все чисто. Гуляли до залива. Питание диетическое и вкусное, порции «от души»)) Нам очень понравилось, хотели даже приехать на новогодние каникулы, но оказалось что места уже все закончились (
Отправили нашу бабушку на отдых и лечение в этот пансионат.
Выбирали разные варианты, но расположение, удобство территории и финский залив сделали своё дело. Мы недавно к ней приезжали, отмечу, что один из корпусов - Сокол, очень современный, некоторые номера по отделке и оснащению похожи на отельные, чем на стандартные, которые обычно присутствуют в санаториях/пансионатах. Бабушке все нравится: отзывчивый персонал, ежедневные процедуры, лечение, осмотры, консультации врачей и вкусное диетическое питание.
Был довольно стрессовый период на работе, отчеты, летучки, очень устала, решила отдохнуть и взять отпуск. Хотела на природу!
Заграницей дорого, хочется чистого воздуха и залива в районе Сестрорецка, Зеленогорска. Почитала отзывы и выбрала Восток-6.
Уютный современный корпус "Восток", хороший номер.
Много процедур и различных консультаций от врачей-специалистов.
Особенно отмечу лечебный массаж, соляную пещеру, вихревые ванны и аэрофитотерапию.
Ежедневно ходила в бассей, много гуляла, по территории и побережью Финского залива, чистый воздух - такого в городе нет.
7 дней пролетели незаметно и оставили самые лучшие впечатления.
Ездили в этот пансионат еще 5 лет назад, отдыхали в корпусе Сокол. Этим летом увидели рекламу в группе «Вонтакте», что этот корпус отремонтировали, обновили и в связи с этим, запустили выгодную акцию с хорошими скидками. С мужем приехали в офис у м. Старая Деревня, очень удобно, рядом с метро. Взяли путевку на середину августа. Приехали, заселились в «улучшенный», и обалдели)) Этот корпус стал полностью новым, новые номера, мебель, туалеты, душ. Внутри все по-новому, коридоры, залы. Отдыхали неделю, была хорошая погода, гуляли по финскому, но не купались. Заметно что за эти 5 лет пансионат кардинально изменился, всё отремонтировано, особенно 2 корпуса, доброжелательный персонал, ухоженная территория, вкусная еда, много цветов. Теперь думаем приехать на новогодних каникулах.
Хотели с молодым человек выбраться на природу на несколько дней, среди многообразия разных спа-отелей, пансионат Восток-6 не сразу бросается в глаза. Везде дорого, а тут и цена, и место, и тоже спа.... я сама приняла волевое решение и забронировала нам номер в корпусе Сокол. Сначала «моя половинка» сказал мне :ты что с ума сошла, переплатили бы немного, но я то оказалась в итоге права! Был отличный, полностью отремонтированный номер, вкусная еда. Конечно же бассейн, сауна, спортзал, массаж, и многое другое. Мы катались на велосипедах, тут есть прокат и еще играли в бадминтон)) Заехали вечером в пятницу и к воскресенью успели воспользоваться только частью услуг, территория огромная и самое главное ухоженная, финский залив. Нам очень понравилось и вышло значительно дешевле чем в популярных спа отелях. Советуем теперь друзьям и близким.
была здесь с мамой на курортном лечении - она по соц.путевке, я дополнительно платила.
Условия обычные не новые, но жить можно вполне. Лучше ехать "своим" коллективом, потому что есть комнаты на троих, и мне жить с другими не очень хочется. Времена общежитий у меня давно прошли, не 20 лет ))
Территория нормальная, столовая не очень понравилась.
Мы любители активного отдыха. Стараемся хотя бы 2 раза в год приезжать в этот пансионат. Заметно, что пансионат развивается. Появились номера более комфортные, есть правда и старые, но зато со всеми удобствами и цена совсем не дорогая. Любим это пансионат за то , что можно классно и недорого отдохнуть.Берем бадминтон на прокат , в сутки 50 руб стоит! и устраиваем состязания.А потом можно и в джакузи расслабиться. Много лечебных процедур,для здоровья отлично. На счет питания, кормят тут вкусно, особенно выпечка, обожаю ее тут.В целом радует глаз и природа и воздух чистый. После отдыха тут домой возвращаемся заряженные позитивом.
У меня, к сожалению, фотик сломался, так что выложить фотографии не смогу. Но хотелось бы и мне добавить, что база отдыха отличная. Больше всего радует то, что тут невысокие цены, но уровень проживания при этом обеспечен вполне комфортный. И досуг умеют организовать. Дискотека мне очень понравилась!)) Правда, не всегда музыка соответствовала моим вкусам, но это ничего, все равно было весело. Еще тут очень хорошие медицинские процедуры - кислородный коктейль и массаж. Откровенно говоря, я после отпуска вернулась очень свеженькой, что отметили все на работе. Хотя и уезжала всего на 2 недели.
Как же жало, что лето так быстро пролетает...мне очень понравилось отдыхать на этой базе отдыха, несмотря на то, что лето и не такое теплое было. Большое спасибо хочу сказать заботливому персоналу, который всегда поддерживал чистоту в нашем номере. Кормили тут также вкусно и сытно, голодными никогда мы не оставались. Плохо только, что детских стульчиков не хватает, пришлось ждать частенько пока освободится. Но в остальном все было хорошо у нас. Да и как и может быть иначе - природа тут потрясающая! Прикладываю фото доказательства))).
От лица нашей фирмы благодарим за чудесно проведенный корпоратив! Отдыхали в Востоке-6 в период с 29 по 31 мая этого года. Вся организация была проведена на 5! Все наши просьбы вовремя выполнялись и, хочу отметить, что даже как-то больше сплотился наш коллектив на таком отдыхе. Спасибо огромное за то, что «от и до» занимались нами, очень приятно было провести у вас время! Много корпоративных игр организовывали на территории пансионата и просто замечательно отдохнули!
Очень хорошо! Больше всего мне в понравилась природа, хорошее место они себе урвали)). Но и об обслуживании не могу ничего плохого сказать - номер чистенький был у меня (а останавливалась тут я в середине апреля). Кушала в основном в их баре - очень весело там было всегда, что=то такое всегда устраивали. Ну и по вечерам гуляла на свежем воздухе. Очень неплохо здесь было.
Скромный дом отдыха в прекрасном месте. До залива минут 8-10 ходьбы. Новым хозяевам пансионата удалось сохранить природу и даже добавить мини-зоопарк.
Это мой любимый пансионат! Огромное спасибо и приветливому персоналу, и поварам! Тишина, покой, природа, залив, лес. Кормят очень хорошо! Бассейн не очень люблю, а вот вихревые ванны- очень приятная процедура. Отличная релаксация в солевых пещерах! В общем с удовольствием поехала бы снова!
можно побывать 1 раз, два - уже избыточно. Кроме общих впечатлений, которые уже описаны в комментах, повторять их не буду, заслуживает внимание уровень организации отдыха. Охрана не лицензированная, один охранник на весь санаторий, и тот без лицензии, то есть приезжий "пшик" с надписью "охрана", его администраторские полномочия не имеют юр. силы (для тех, кто понимает суть). Кругом имитация. В столовой - бардак. Официантками набраны тетки из ближнего и дальнего зарубежья, отдаленных областей России, из Украина, конкретно Компан, ведет себя по-хамски. Угрожает, если ложку попросишь чайную, говорит, за это заплатить надо. Щас... Приносит тарелку к столу, и сама же держит в ней палец. Не успеваешь закончить прием пищи, как у тебя из под руки уже уносят тарелку (домой торопятся или еще на вторую работу - не знаю). Так и ездят на Украину - туда, да обратно, чего-то возят, надеюсь, что не Эболу. Брр...Думаешь - куда ж я попал? Администрация в лице директора Пахрамовой это все знает, ибо жалоб много, но покрывает; cвоих защищает. Чем добиваться порядка, проще игнорировать их "замечательные" услуги. В сауну не попасть, хоть она и анонсирована в спорткомплексе, или надо платить за восьмерых. Делают деньги. То же и в случае если попытаться поесть шашлычок на территории санатория. Приходится уходить к заливу. Бассейн да, не чисто, потому, что старый. Но гораздо более впечатляет то, что запихивают людей как сельдей в бочку - по 8 человек на 1 дорожку. Нравится такое удовольствие? Выводы, которые никому не навязываю, но советую учитывать: хороший, видимо, вариант для привычных людей, кто ничего иного и не видел, а еще для пенсионеров, приезжающих по путевкам от ФСС - это бесплатно для них, поэтому и пользуются. Наверное, за бесплатно можно и такое стерпеть. Но... не нужно.
а мы были семьей тут на каникулах.детям было чем заняться,постоянно какие-то развлечения для них.привезли домой кучу сувенирчиков самодельных. а мы с мужем просто наслаждались живописной природой.хорошо, что выпал снег и мы катались на лыжах, их тут можно на прокат взять.питание нормальное, условия проживания твердая 4.
Пансионат для неприхотливых людей, которые едут именно отдохнуть от суеты, погулять по лесу, позаниматься спортом. Здесь вы не увидите шикарных апартаментов и люкс номеров. В номере делать нечего, но условия для того, чтобы переночевать, вполне приемлемые. Очень дешево! Всегда есть скидки для студентов и пенсионеров, путевки выходного дня.
Есть прокат беговых луж, финских саней, есть совсем небольшой каток, дают в прокат коньки и клюшки по смешным ценам. Летом - прокат велосипедов. Обычно в путевку включен один сеанс посещения бассейна в сутки, что подкупает.
Еда как в советской столовке :) На завтрак помимо каши приносят второе, например макароны с сосисками... В общем гурманам и эстетам - не сюда. А любителям красивых видов и соснового леса понравится)
Вид на залив - умиротворяет)
Больше сюда не приедем. Расписано все очень красиво, но реальность расходится с действительностью. Цены кусаются.
Красивая природа и чистый воздух, это не заслуга руководства пансионата.
Отдыхали этим летом с семьей в пансионате Восток-6», расположенном под Зеленогорском на берегу Финского залива, 70 км от СПб. Нам очень понравилось здесь отдыхать. Природа супер, очень здесь красиво, можно погулять по лесу. Развлечения хватает, купались в бассейне, играли в теннис, тренажеры. У меня проблемы со спиной, я делала лечебный массаж. Отдых и оздоровление прошли супер.
Решили с женой провести отпуск не выезжая за пределы РФ, побыть на свежем воздухе, подлечить свое здоровье ну и просто отдохнуть от городской суеты. Решили остановиться на Востоке 6, заодно и с родственниками в Питере встретиться. Т.к. живем мы в Москве, созвонились с офисом продаж, забронировали, оплатили по карточке, онлайн. Прочитали много положительных отзывов, да и родственники рекомендовали. Оказывается пансионат назвали в честь космического корабля, на котором совершила свой полет Валентина Терешкова. Поэтому на территории есть небольшая фотовыставка. Сам пансионат расположен непосредственно в лесу, на берегу финского залива, есть даже небольшая речка. Цены не сильно бьют по кошельку, ну и номера соответствуют, пансионат 80-х годов, но ремонт делается. Пляж есть, но увы там не покупаешься, мелко и водоросли, но это уже не вина пансионата. Так что отпуск прошел классно. Возможно через пару лет вернемся.
Мы в пансионат "Восток-6" ездили всей семьей. Муж решил сделать мне подарок на годовщину. Он у меня фанат отдыха на природе, но с ребенком ехать надолго с палатками - не вариант. Поэтому мы решили выбрать наиболее "природный" вариант. Насчет природы мы не ошиблись - лес тут шикарный! Для грибов еще не особо сезон, но ягод тут хватает. Навитаминились. Я еще от души накаталась на велосипеде - по городу боюсь, а здесь есть специальные дорожки, так что можно ехать, дышать свежим воздухом и наслаждаться природой. Из того, что не понравилось - то, что в столовой было мало детских стульчиков. Мы встали "в очередь" за стулом, ждали пока освободится, но дождались только на третий день. Еда приличная, есть из чего выбрать. Мы взяли один из самых недорогих, но у нас в номере были все условия, в том числе холодильник и телевизор. Практически целый день гуляли, купались, а вечером ходили на развлекательные программы. Отдых понравился нам всем, и мне, и мужу, и дочке. Теперь думаем, когда поедем сюда в следующий раз.
Я не большой любитель «спокойного отдыха»,больше люблю экстримальный,но иногда бывают такие моменты ,когда хочется уединения и размеренного темпа.Тогда еду отдыхать в пансионат Восток-6.Это удивительное по своей красоте место,самая большая площадь у него.Места красивые,прямо на территории пансионата протекает речка»Приветинка».Люблю прогулки по лесу,тут тебе и белочки и грибы и ягоды,земляника тут очень вкусная.Каждый раз как приезжаю замечаю положительную динамику в развитии пансионата,ужоженная территория и приветливый персонал,который всегда идет на встречу клиентам.В общем тут я могу спокойно отдохнуть от суеты,зарядиться энергией и силами для дальнейшей работы.
Пансионат разрекламирован излишне. Ничего особенного. Оборудование и сантехника старые и даже не отвечает требованиям техники безопасности. Металлический штырь для подвески душа в номере расположен очень низко, можно повредить лицо, глаза, поддон в душе почерневший от старости. В Бассейне, в мужской душевой электровыключатель расположен вблизи с душем, что делает возможным попадание на него воды, а последствия могут быть от этого любые. Время нахождения в воде бассейна ограничено, всего 30 минут. Вихревые ванны не работают в полном режиме. Заглушены отверстия для воды по причине неисправности электромоторов (перегорели со слов администрации). Кислородные коктейли это насмешка над отдыхающими. Куча пузырей практически без жидкости в маленьком пластмассовом стаканчике. Пляж не оборудован. В столовой нет надлежащей организации питания отдыхающих. Приходится долго сидеть и ждать когда дадут следующее блюдо. Но природа вокруг замечательная. Чистый воздух, вокруг красивый ухоженный лес, замечательные дорожки для прогулок. Решайте сами ехать или нет. Лично я не имею более желания попадать сюда вновь и друзьям не посоветую. Сложилось впечатление, что все процедуры и мероприятия для галочки в отчёте.
просто жуть,питание это вообще что - то !!!!!!! не знаю как это можно есть..........!!!!!!! В номерах такой совок........сантехника практически не работает......вода из душа стекает прямо на пол ,поддона нет вообще,при этом уходит частично.....и слегка вытекает в корридорчик((((( Люди, если не хотите испортить себе выходные ,лучше не посещайте пансионат Восток!!!!!!!!!
Не понравилось, все старое - мебель, стены, бассейн, в столовой все время ругаются пожилые отдыхающие с персоналом столовой, похоже там некому работать. Возможно для пенсионеров по социальной путевке и нормально, но за свои деньги не очень.
Массаж в этом пансионате делают непрофессионально. Многим пожилым людям стало намного хуже после массажа. Моя мама получила невралгию, теперь вернувшись из пансионата, вынуждена будет долго лечиться -ни чихнуть, ни кашлянуть от боли не может. Интересно, есть ли медицинское образование у массажистки, похоже, у неё нет никакого представления об анатомии человеческого тела - мнёт его сильно, старательно, но для пожилых людей это опасно из за наличия таких заболеваний как остеохандроз, остеопороз, межпозвонковые грыжи. Главный принцип Гиппокарата "Не навреди" полностью игнорирован.
Лариса 12 августа 2013 год
С 29.07.13 по 10.08.13 я отдыхала в пансионате Восток-6.
Мне очень понравилось медицинское обслуживание,неплохое питание, каждый день фрукты, овощные салаты, вкусная выпечка.В ужас привело меня то, что на следующий день после моего приезда мне 47-летней женщине подселили бабушку 89 лет.Она после операции на глазах,очень плохо видит и слышит.К тому же, она страдает потерей ориентации в пространстве, поэтому ночью,когда ей надо было в туалет, она бродила по комнате в поисках туалета, а потом в поисках своей кровати.То ей надо было включить свет, то потом выключить.И это мне надо было помогать ей каждую ночь,представляете, я плохо спала 13 дней. Я обратилась и к администратору корпуса "Сокол" Юлии Петровне, и в администрацию пансионата с просьбой переселить меня в отдельный номер,естественно, за дополнительную официальную оплату, но мне отказали, мотивируя тем,что нет свободных номеров,и мне все 13 дней отдыха пришлось плохо спать по ночам, слушать шарканье бабушки в туалет, включать и выключать свет в туалете в течение всей ночи, я как-то приспосабливалась хотя-бы немного поспать ночью, и днём, пока бабушки не было в номере.Дочка её сплавила в пансионат, а я должна была ухаживать за ней.Просто безобразие, когда дети не соображают,сплавляют своих родителей в пансионат,чтобы за ними чужие люди присматривали и ухаживали.По моим понятиям, при расселении отдыхающих по номерам, всё-таки надо учитывать возраст.Мне, молодой женщине,47 лет,подселили 89-летнюю бабушку. Таких бабушек надо отправлять на отдых с сопровождающим, или вообще им надо уже просто сидеть дома.И ухаживать за такими пенсионерами не должны отдыхающие, а их дети. Это их проблемы. У меня, после такого отдыха поднялось давление, а мне скоро на работу. Вот так я отдохнула в пансионате Восток-6 в этом году. Вместо положительных эмоций в моей памяти о Востоке-6 остался один негатив.

Отличный пансионат. Отдыхали всей семьей прошлой весной. Природа вокруг красивая, залив, сосны. Тишина и покой. В пансионате неплохо кормят, есть бассейн и спортзалы. Очень полюбили кислородные коктейли. Понравилась соляная пещера. В кино ходили по вечерам, два раза шашлыки жарили вечером на самом берегу Финского залива, там специальные для этого места оборудованы. Две недели пролетели незаметно, очень довольны остались. Не обязательно куда-то далеко ехать, рядом с городом вполне отдохнуть можно.
Поехали вместе с подругой. Хотели делать шоколадные обертывания. Но к косметологу попали всего один раз: то болела, то не будет, то запись. Зато ходили каждый день в бассейн (стоимость посещения бассейна входит в стоимость проживания). Кормят плохо. Брали салатики и чай в кафе в корпусе. Каждый день показывали кино (тоже входит в стоимость проживания). Зато природа выше всяких похвал.
Ездила отдыхать весной. Кормят плохо, но постоянные клиенты говорят. что раньше кормили еще хуже. В бассейне грязно. Но вода в самом бассейне питьевая -"Росинка" (у них там скважина). В номере было нормально, но слышимость между номерами - 100%. Есть библиотека. Лечение не понравилось. А природа - просто чудо! И шашлыки там можно самим пожарить! На берегу Финского залива!!!
Мне нравится пансионат "Восток-6". Отдыхала несколько раз - с мужем вдвоем, а потом с внуком. Замечательная природа - залив, пляж, сосны. Есть детские площадки, бассейн. Спокойно, уютно. Лечебные процедуры - тоже на пользу. Питание на "4", можно улучшить.
Цены - нормальные.
Пансионат излишне разрекламирован! Приличный там только один корпус, а все остальные номера-это старая мебель, пыльный коврик, перьевая подушечка и шерстяное одеяло, сильно б/у. Не рекомендую аллергикам и особенно астматикам! Подходит для выезда на выходные, для поездки групп школьников-есть хорошие детские анимационные программы не дорого. Всем приятного отдыха!
Отличное место для отдыха. Большая территория, отличный пляж, рядом Финский залив. Не так давно в пансионате был сделан ремонт, что существенно улучшило состояние его номерного фонда. За разумные цены можно приобрести массу удовольствия. Очень хорошо кормят. Отдельное внимание заслуживает спортивные мощности комплекса. Бассейн входит в стоимость проживания. Да и само расположение пансионата вдали от города способствует спокойному и приятному отдыху.
Отправили бабушку на лечение в пансионат. Ей понравилось. Очень уютный и чистые номера. Все есть и туалет и ванна личная. очень хорошее питание. Бабушка помолодела. Стала веселее, активнее.
Обычно мы с дочерью ездим в пансионаты в Беларусь, и я была уверена, что там лучше, чем в наших пансионатах. Как же я ошибалась! Этим летом мы поехали в пансионат Восток, и теперь для себя я решила, что незачем ездить куда-то далеко, ведь все хорошее рядом находится. Две недели мы провели там, я потом очень жалела, что не взяла путевку на три, потому что все было на высшем уровне. Соляная пещера, кислородные коктейли, да и вообще сам воздух- я уверена, что иммунитет у дочки защищен на целый год. А пляж там - никакого моря не надо, все чисто, ребенка не вытащить было))) Еще особо хочется выразить благодарность мед.персоналу за их внимательность и отношение! Мы теперь с удовольствием будем ездить сюда каждый год, а сейчас думаю, что надо приехать на зимние каникулы, должен быть большой каток, так что думаю ребенок и в зимний период "оторвется" по полной)))
Впервые отдыхали в пансионате в 2008 году, с тех пор как минимум 2 раза в месяц отдыхаем там по выходным всей семьей. Уютные номера со всеми удобствами, отличное питание, близость Финского залива и возможность взять на прокат различный спорт инвентарь - делают отдых незабываемым! Знакомые встречали в пансионате Новый год, очень понравилось. Для взрослых (зимой по выходным) пансионат устраивает различные развлекательные мероприятия. Скучно не будет )
Восток-6, Пансионат с Лечением на карте